Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вдвоем или в одного


Рекомендуемые сообщения

A у нас есть 2 распоряжения,одно другое противоречивающее.Одно запрещающее,согласно которому за нарушение бригада штрафуется на 40% кту,а водитель на премию.Однако,после того,как 2 апреля бригада реанимации попав в дтп разбилась,вышло другое-бригада должна сидеть спереди.Правда с одним условием-атх должно восстановить снятые ранее ремни безопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Когда наша реанимация разбилась,фельдшер сидел сзади (машина газель 'нацпроект 1'),и когда им вбок влетела бмв (водитель погиб),от удара проломал спинку сиденья и головой снес наркозный аппарат.Врач отделался гематомой,а фельдшер очмт.Вот и думай где лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель - это такой автомобиль, в котором где бы ты ни сидел, всё ровно получишь хорошую травму при ДТП (а то и без него).

Кстати, у нас на этот новый год перевёртыш был - Газель "Нацпроект-1-внедорожник" перевернулась от бокового удара. Фельдшер, сидевшая сзади, выбила головой дверное стекло, доктор, сидящий спереди, получил лёгкое ЗЧМТ и несколько ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наш гл.врач запрещает нам ездить по два медика в кабине "Газели",мотивируя безопастностью движения. Интересно,а как в других регионах?

В Красноярске тоже нельзя. И вроде бы это прихоть не гор/край здрава, а Приказ ГАИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске ездим по двое, помощник тоже человек. Моя постоянная помощница высококлассный профессионал, без неё как без рук, кабина Газели расчинана на троих, в салоне она ездит, только если везём больного и то не всегда. Некоторые помощники у нас сами любят в салоне кататься. У спецов помогалы вседа в салоне, т.к. их там двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как то был разговор,что нельзя,но мы решили,что можно! Зимой очень холодно в салоне. Если мне врач или фельдшер не нравятся,как люди,сама сожусь в салон,но если не холодно. А спецы,всегда помощники в салоне. О пристегивании у нас и никто не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...