Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

День работников Российской скорой помощи,


Рекомендуемые сообщения

Муравей опередил события :)

1. Всем профсоюзникам будет разослана "праздничная телеграмма"

2. Зав. подстанциями будет разослано письмо с просьбой поздравить сотрудников

3. В рассылке сайта и в день празднования на главной странице будет уведомление

4. Постараюсь связаться с журналистами- дать анонс в ТВ и прессу

5. В прилагаемом файле- поздравлялка. Желающие поздравить колег со своей и соседней подстанции- просьба скачать и распечатать!

 

PS: текст написан в соавторстве с О. Врайтовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чегой-то не качается файлец?Ошибку выдаёт...(((((((((((((((((

 

 

Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

 

The error returned was:

Sorry, but you do not have permission to use this feature. If you are not logged in, you may do so using the form below if available.

 

*83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать пока не надо. Саша там есть грамматич. ошибки. Подправьте .

 

"Своим существованием вы не только спасаете – вы дарят людям веру в спасение. "

"неотъемлемое право на свое " (е поменяйте на ё)

(Конечно может е или ё придирка, но всЁ-таки по тексту замена одной буквы на другую встречается).

 

Блина, Саша , а ещё чем там фельдшер звенит?

"Пока крутятся маяки «мигалки», пока хмурит брови над очередным диагнозом врач, пока фельдшер звенит ампулами в медицинском ящике"

Подсократите текст чуток.

 

Чур не обижаться, у меня, как правило, 15 - 20 ошибок на одну страницу. А по тексту, ну чуть поменяйте. Даже , наверное, стоит убрать вот этот кусок

-------------------------------------------

«Скорая помощь» несет на своих плечах тяжкий груз. Здесь нет лишних людей, праздно получающих зарплату. Каждый сотрудник важен для оказания медицинской помощи, когда жизнь человека внезапно оказывается подвешенной на тонком волоске. Важно все- умение верно интерпретировать жалобы больного и оценить тяжесть состояние «по телефону», умение в кратчайшие сроки поставить диагноз, виртуозное выполнение манипуляций, умелый баланс между скоростью доставки больного в стационар и безопасностью бригады. Только вместе мы являемся силой, которая способна сказать «Нет!» зубастому оскалу смерти.

 

Своим существованием вы не только спасаете – вы дарят людям веру в спасение. Пока крутятся маяки «мигалки», пока хмурит брови над очередным диагнозом врач, пока фельдшер звенит ампулами в медицинском ящике, пока водитель бросает машину на встречную полосу – в людях живет надежда, что, если случится беда, то в любое время, в любом месте, в любую погоду к ним приедут, их найдут, их спасут. Любой ценой. Всегда.

 

Дорогие друзья! В этот светлый день желаем вам свободных дорог, благодарных пациентов, теплых машин, легких ящиков, справедливых заведующих и больших зарплат! И конечно же- БОЛЬШОГО СКОРОПОМОЩНОГО ВЕЗЕНИЯ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну , а если хочется патетики, то лучше вместо убранного отрывка, напечатать "Гимн скорой помощи" Д.Белякова (ГГ- Говорящая голова),(только указаать, что это Гимн 03).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гимн не влезет.

А "неотемлемая" я правильно написал. Звенящего фельдшера уберу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант. Можно качать и начинать поздравлять.

День03_файл.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант. Можно качать и начинать поздравлять.

чё-то не качается... *25 пишет, что у меня нет доступа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то не качается... пишет, что у меня нет доступа...

Сорьки, ошибся с настройкой прав доступа. Щас должно быть все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Волгограде 27 и 28 апреля наклеим на кареты праздничные лэйблы и 2 суток будем кататься с ними, наводя страх на прохожих. Присоединяйтесь, коллеги. Картинку под формат А-4 можно взять с нашего сайта www.volgograd03.by.ru

Можете использовать нашу эмблему, ежели понравится. Только замените Волгоград на Москву (или другой город). Но в случае с другими городами придется звезду города-героя чем-нибудь заменить, к примеру рюмкой со змеёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный вариант. Можно качать и начинать поздравлять.

Пасиба!

Скачала, распечатала, завтра повешу на стенд для очень срочных объявлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Желающие организованно погулять приглашаются ко входу в парк Горького в 13.00 28.04.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

Желающие организованно погулять приглашаются ко входу в парк Горького в 13.00 28.04.08

Судя по сообщениям, в Москве, в этот день ничего кроме пьянки-гулянки, не планируется. Скудновато, господа! Жаль, что в столице не нашлось сил и желания отметить этот день более торжественно.

Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хотелось бы увидеть-услышать-ощутить мнение работников 03 с периферии.

Мое мнение по поводу ДНЯ - всеми конечностями "ЗА"! Нужно только определиться с конкретной датой. Потому как для достойного проведения праздника у нас (на Урале) 28 апреля еще не не май месяц.

а у нас уже тепло, и даже можно купаться не смотря на градус выпитого в принципе..... Вообщем перефирия ЗА!!!!!!!!!!!!!!! *27*33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям, в Москве, в этот день ничего кроме пьянки-гулянки, не планируется. Скудновато, господа! Жаль, что в столице не нашлось сил и желания отметить этот день более торжественно.

Увы!

Вы внимательно читали "У Парка Горького" - скучать точно не придется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, большая просьба! Пофотографируйте плз, кто где как отмечал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сообщениям, в Москве, в этот день ничего кроме пьянки-гулянки, не планируется. Скудновато, господа! Жаль, что в столице не нашлось сил и желания отметить этот день более торжественно.

Увы!

Самое противное и неправильное в праздниках- торжественная часть с зачитыванием поздравительных адресов, пожеланий удачи в работе от космонавта, находящегося на орбите, вынос знамени и т.д. и т.п.

Я просто знаю, что у меня теперь есть свой профессиональный праздник и очень рад этому. Но никто не затащит меня на официальную часть. Давайте праздники не "осовечивать" (моё слово) а очеловечивать.

В общем в Парке Культуры и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, "официальные" поздравления ушли всем, кто прислал адреса главных врачей: Калининград, Люберцы, Сочи, Волгоград, Шадринск, Таксимо, Зеленокумск, Калугу, Карталы, Питер и Москву.

 

Так же, направлены поздравления всем завам подстанций и пожеланием поздравить сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, я наверное не в ту тему пишу. Наткнулся случайно вот на это: http://old.radiomayak.ru/mn/04/10/15/32579.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Московская скорая, это ещё не вся Россия. Здесь-то разговор о том, что Российской скорой 110 лет. Хотя по идее, если отталкиваться от того, что участки были открыты в Москве, то и Московской скорой 110 лет . Но это уже дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Московская скорая, это ещё не вся Россия. Здесь-то разговор о том, что Российской скорой 110 лет. Хотя по идее, если отталкиваться от того, что участки были открыты в Москве, то и Московской скорой 110 лет . Но это уже дело десятое.
Первые две станции (подстанции?) были открыты в Москве 110 лет назад. Маяк же говорит 85 — лет назад. Я вот этот момент не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на форуме "Скорая помощь 2007" внесено предложение о праздновании дня скоровика, я читал её, а есть ли резельтат, удолетворили ли эту просьбу, и можно ли увидеть документ. Карталы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на форуме "Скорая помощь 2007" внесено предложение о праздновании дня скоровика, я читал её, а есть ли резельтат, удолетворили ли эту просьбу, и можно ли увидеть документ. Карталы

Официального решения нет. Ну а наше решение - оно как раз в этом топике. Так-что День Скорой Помощи теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для праздновония ведь не обязательно иметь официальные документы, конечно было бы приятно если бы его признали гос празником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для праздновония ведь не обязательно иметь официальные документы, конечно было бы приятно если бы его признали гос празником

Ну не обязательно гос.праздником но хотябы удовлетворили просьбу и признали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно гос.праздником но хотябы удовлетворили просьбу и признали его.

Да по барабану. Просто будет постепенно создаваться традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что коллеги! Не смотря ни на что, 28 апреля, официальный праздник СМП! Да Здравствуем Мы! Буду обязательно! Отпразнуем! *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...