Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Негатив про коллектив.


Pvh

Рекомендуемые сообщения

фу! как сурово! нельзя же бить бабушек, даже если они, как вы выразились, с..ки. Мне, например, просто не позволяет воспитание.

если бы мужчины заводились так легко, мы бы завели...

да вот не попадалось пока...по крайней мере ничего более-менее постоянного.cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться о защите чести и достоинства в нашем государстве?:( Не знаю... А вот процессы на тему притеснения секс. меньшинств на работе- очень распространены в Штатах! Даже если бы все это было правдой- это ваша личная жизнь и никого не должна волновать!

К сожалению, выход, видимо, один- увольняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, выход, видимо, один- увольняться...

и тем подтвердить все слухи?

фигушки!

devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже молодцы, нашли ГДЕ так шутит, ведь доносительство в этой организации, чуть ли не главный принцип ее функционирования. Все эти бабулкьи до сих пор думают, что они обладатели эксклюзивного места работы.

 

А выход один, грубо и цинично предстать перед ними с каким-нибудь мужиком (например, с водителем), желательно при объятиях, причем так, чтобы не осталось ни малейших сомнений. Либо истерично разрыдаться на глазах у всех, выкрикивая, что-нибудь вроде "Ну не лезбиянка я, не лезбиянка!!!!", либо просто устроиться на другую работу, в последнюю смену нажравшись до "свинячих соплей" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тоже молодцы, нашли ГДЕ так шутит, ведь доносительство в этой организации, чуть ли не главный принцип ее функционирования. Все эти бабулкьи до сих пор думают, что они обладатели эксклюзивного места работы.

 

А выход один, грубо и цинично предстать перед ними с каким-нибудь мужиком (например, с водителем), желательно при объятиях, причем так, чтобы не осталось ни малейших сомнений. Либо истерично разрыдаться на глазах у всех, выкрикивая, что-нибудь вроде "Ну не лезбиянка я, не лезбиянка!!!!", либо просто устроиться на другую работу, в последнюю смену нажравшись до "свинячих соплей" :)))

ну не ожидала я такого свинства от коллефтива, который знала 12 лет!

раньше вместе в баню ходили, а теперь некоторые бояться со мной в раздевалку зайти! При том, что годятся мне в бабушки!

 

а связь с водителями у нас наказуема ничуть не меньше! уже увольняли за это.

у нас на работе вообще лучше быть немым, одиноким сиротой.

blush.gif а демарш... был у нас такой мальчик в лагере... 14 лет, в день, когда его выгнали, он спустил флаг, пописал в бассейн и закурил на ленейке.

 

ну так ему 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вне рабочего времени?? Или это оговаривается в контракте?? (про водителей) ;))

а у нас только две машины, следовательно 8 водителей - выбор не большой. и они все годятся мне в отцы! и отношение ко мне соответствующее - опекающе-любящее. кроме того они люди семейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем подтвердить все слухи?

фигушки!

devil.gif

 

Ну, если Вы так решительно настроены доказывать, что не верблюд, тогда удачи Вам, терпения и крепких нервов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему-вроде бы о воспитанности ,о нравственности -и в то же время в тексте мат, обсуждение половых органов(диалог юноши и девушки).Разве так общаются воспитанные люди.Не сочтите за ханжество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mwtiz: поместите для начала вместо машины свою фотографию. Что-бы было видно вашим колегам, в т.ч. общегородским, что вы тот человек, которого несправедливо обвиняют. Может и ваше непосредственное мудильное начальство увидит и задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mwtiz: поместите для начала вместо машины свою фотографию. Что-бы было видно вашим колегам, в т.ч. общегородским, что вы тот человек, которого несправедливо обвиняют. Может и ваше непосредственное мудильное начальство увидит и задумается.

... и на работе мне тогда лучше вообще не появляться!

а что изменится от моей фотографии?  а мое непосредственное начальство не умеет комп включать и думает, что файлы - это такие папочки у нее в шкафу. так что встретить его тут нет никакой возможности.cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nwtiz, прлюньте на всех этих старых бабок-Агафеек и прикалывайтесь дальше. всем назло. Я думаю, со временем все будут действительно все воспринимать как шутку.

 

А что касается темы "нетрадиционно ориентированные", такая некоторое время назад существовала. Но вскоре была удалена. Грустно, что ее удалили медики, которые наоборот должны были бы быть толерантными и негомофобными! Темнота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nwtiz, прлюньте на всех этих старых бабок-Агафеек и прикалывайтесь дальше. всем назло. Я думаю, со временем все будут действительно все воспринимать как шутку.

 

увы, мы тоже так думали. Но все продолжается уже больше года и конца-краю не видно. И, как я уже говорила выше, начинает задевать мою подругу, выливаясь в придирки по работе, что тут же сказывается на оплате труда. К сожалению зарплата у нас не фиксированная, поэтому отследить сложно. Вот теперь посмотрим, что будет с ее категорией! А вчера нашей смене была прочитана лекция об этике и субординации на рабочем месте, причем в ключе "касается всех, но кое-кого особенно". Мы, такие-сякие, позволяем себе называть друг-друга на ТЫ и по имени! Категорически запрещено! тот самый "человеческий фактор", кардинальным образом влияющий на зарплату.devil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете, что самое обидное?

Что один на один все такие белые и пушистые! Что все твердят "Я так не думаю! Конечно, вы только дружите! Конечно,  это не мое дело!"

С просьбами обращаются, как раньше... Стая товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант, сказать да мы такие и поинтересоваться а знают ли товарищи о статье за дискриминацию ? ( мол дискриминация- платите меньше всех. придирки всякие- толерантней надо быть товарищи. а то САМОМУ ГЛАВНОМУ нажалуюсь и будет всем плохо...) шутка, конечно. но в кадой шутке есть доля правды. По-этому поводу есть хороший фильм с Ж.Депардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По нетрадиционности - уж не толстая огромная тетенька у Вас заведующая? Это если Вы работаете на Ц,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нетрадиционности - уж не толстая огромная тетенька у Вас заведующая? Это если Вы работаете на Ц,5?

ну... да, на дюймовочку она не тянет.

а что, старая знакомая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mwtiz, ее зовут Любовь Михайловна? Если это она, тогда да - работала с ней лет 5. Я, когда увидела ее первый раз, ассоциация сразу возникла в голове - АМБАЛ. А гл.врач Томик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mwtiz, ее зовут Любовь Михайловна? Если это она, тогда да - работала с ней лет 5. Я, когда увидела ее первый раз, ассоциация сразу возникла в голове - АМБАЛ. А гл.врач Томик?

они, они. куда ж без них!

есть желание передать привет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Даже не знаю, сюда или в "нетрадиционно ориентированные"?

Но негатив выходит на первый план, так что...

...

И что нам делать?

Бред какой-то, вычислите того кому вы мешаете и поговорите с ними.

Или устройте ночью на подстанции оргию c участием главврача.

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях услышала по радио (девушка ди-джей говорила): "Чтобы по-настоящему узнать человека надо увидеть его утром. При этом не обязательно даже проводить с ним ночь. Вечером и утром - иногда эито два разных человека..." И в том же духе. Про себя подумала, что на подстанции этот вопрос решен: видишь, вечером, утром и даже в разное время ночи, в разных стадиях невыспанности и т.п. То есть, считай, знаем друг друга с большой степенью интимности ;-)

ООООООООООО!Это-тема!Мне мушшш говорит:"Воооооооот!Это всё ваши ночные разговоры к тесной (кхе-кхе *129 ) дружбе приводят!"

А я ему:"Нет!!!Это потому,что мы видим друг друга соными,жалкими,голодными,жутко хотящими писать-пить-какать и тыпы!"

Насчёт стукачества..Есть немного у некоторых диспетчеров,но..........как-то так стараюсь подходить к человеку,что если его хоть чуть-чуть есть за что любить и уважать,то я это замечательное качество найду.А значит прощу стукаческие наклонности.или просто буду осторожнее.Или буду по инструкции.

Запах...Есть один врач и один водитель..Ужоссн.х!Врач,это отдельная песТня!Его упоминание всуе на каком-то чьём-то ДР про "молодёжь,которая все курят"..Так и хотелось сказать :"Если бы вы знали.какой силы ударная волна конского пота сшибает с ног на расстоянии 3 метров,когда вы поднимаете руку,дабы взять на полке лекарства,то ей -Богу закурили бы!!"

Перекладывать работу?Нет,у нас такого не водится как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх...у нас тоже....сплетников хоть отбавляй....грустно всё это....Займитесь собой, зачем вам чужие судьбы????? *103 *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу реанимировать тему про негатив и коллектив (или негатив у коллектива,или негативный коллектив *103 -кому как больше нравится и кому что ближе).Лично меня достало воровство из холодильника!!!!!!Казалось бы-какая мелочь-сожрать у кого-то приготовленное на обед-ужин-завтрак.......Но взгляните на это другими глазами:работаешь-работаешь,знаешь,что у тебя в холодильнике приготовлено для перекуса....получаешь время на еду......А там..........Ну скажите,не *112 ли?Да мне не жалко продуктов-кто обращается-всегда поделюсь,но сам факт подлого крысятничества сотрудников...просто вымораживает!С другой стороны-опять же,почему я имею возможность купить себе в магазине те же полуфабрикаты,а кто-то берет готовое,чужое из холодильника?Работаем все одинаково,как зарабатываем-все знают...так почему же я должна кого-то еще кормить на станции!!!Причем происходит все с завидной регулярностью!В любое время дня и ночи...Самое интересное-у водителей такого нет,а у нас вот-процветает (интеллигенция,блин!)Знаю про существовавшее ранее "правило": после полуночи в холодильнике все общее....дерьмо это пора выдолбить из своих голов-прошли те времена!Не ложил продукты в холодильник-нечего и нос совать туда!

Для особо непонятливых объявляю "охоту на ведьм"....кого поймаю с поличным-будет стыдно и больно!Кого устраивает подобное поведение сотрудников-продолжайте в том же духе,не стоит беспокоиться....только баночки подпишите:"Для голодного Васи" *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у нас, бывает, не только майонез (хлеб, лимоны....) тащут из холодильника, но и анальгин из сундуков, и небулайзерные камеры.... Я уже заявлял, что ежели изловлю гада, то стану не спеша наносить телесные повреждения......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...