Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Черный список докторов приемных отделений.


DR.BIGMAN

Рекомендуемые сообщения

В продолжение темы ОКР ГКБ № 52!Сегодня ночью вот столкнулся сними,до сих пор негодую!Редкостные суки!Причем про Валиева надо сказать отдельно-по нему плачет консультация психиатра и принудлечение,а он "спасает" людей в реанимации! "Вигдоровичам-валиевым" поучиться бы у коллег..

 

Я тут впервые столкнулся с этим Валиевым. Он, действительно, не совсем адекватен. Встретив нас рычанием и воплями, через 10 мин он забежал в ординаторскую, вышел оттуда вполне адекватным, а прощался с нами вообще как с лучшими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретив нас рычанием и воплями, ... он забежал в ординаторскую, вышел оттуда вполне адекватным...

Все правильно - таблеточку принял *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валиев глумный чёрт!!!!Над ним и надо глумиться.Он орёт -а ты ему так спокойненько спокойненько"ну что кричим то?утро на дворе(ночЬ,день)пупок развяжется!"обычно срабатывает)))))))))

 

ГКБ№67 Доктор Попович-гинеколог!Урод редкостный! *81

Он не урод.он педераст просто по жизни.этакий "Дулин "*106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно - таблеточку принял *135

имя таблеточки?куплю,буду в приемниках раздавать. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть вполне обоснованные догадки,что он действительно принимает транквилизаторы,так как его поведение за короткий период времени(вплоть до 10-15 минут) кардинально может поменяться .Также наш глубоколюбимый коллега похоже перенес струмэктомию-поэтому может быть это колебания гормонов.Что бы это ни было-больной человек должен лечиться,а не работать в таком "непростом" отделении! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Глубоко огорчил сегодня доктор Колюцкий (Колютский?) Николай Константинович из РАО 67 ГКБ. Мы его давно знаем, до сих пор вёл себя вполне адекватно, а тут, видно, осеннее обострение наступило - начал выпендриваться: привозим к нему бабуленцию с неопределяющимся АД (влили 800 мл физраствора, 180 мг преднизолона, 400 мл гиперхеса, стоит подключичка - "как Пушкин говорил, чего же боле?" (С) - а милый доктор предлагает: типа, а вы не хотите отвезти пациентку в приёмное? У неё, говорит, уже возраст не тот (76 лет), чтобы лечить её в РАО! Напишите, говорю, Ваше заключение, что она не нуждается в лечении в РАО - и я отвезу! Не захотел писать! Зато начал кипятиться: мол, я внук одного из основателей Советской реаниматологии, доктор медицинских наук... Я и говорю (учитывая мой, описанный на страницах данного форума, опыт попытки написания диссера в условиях ССиНМП без родственников и покровителей): вот потому вы и доктор наук, что вы чей-то-там внук! Затараторил профессорский внучок гнусной приблатнённой скороговоркой ("ты, чмо, фильтруй базар, на английский флаг порву!"), даже попытался махать кулачками - уняли, однако. Очень простым способом: показали мобильный телефон, включённый в режиме диктофона, на который весь его моноспектакль записывался. Это всё при родственниках пациентки. 1000 раз уже закаивался принимать близко к сердцу вы**оны "профессионально-выгоревших" великих лекарей из городских больниц, но тут уж сил никаких терпеть не осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато начал кипятиться: мол, я внук одного из основателей Советской реаниматологии, доктор медицинских наук...

С доктором мед наук он действительно покипятился:Моя ссылка

Докторов мед наук по специальности 14.00.37 "анестезиология и реаниматология" не так то уж и много в нашей стране, а вот кандидатов стало гораздо больше и зная, как сейчас они защищают кандидатские диссеры, могу с уверенностью сказать, что хвастаться здесь особо нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидатов стало гораздо больше и зная, как сейчас они защищают кандидатские диссеры, могу с уверенностью сказать, что хвастаться здесь особо нечем.

Колюцкого немножко знаю, диссер он писал сам, работая практическим врачом. Бабушка его к тому времени уже роли в науке не играла. Вообще, на него это мало похоже - так встречать бригады. Может, торкнуло что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 спокойная больница. я лично не помню конфликтов смп и 20.

Много воды утекло с того времени. Сейчас в 20 комбинате есть личности, отличающиеся особой "любовью" к сотрудникам СМП, такие как терапевты Докучаев, Кодряну, невролог Чугунова, нейрохирург Андрианов, в 40 хирург Кахидзе, в 33 травматолог (женщина , фамилию не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидатов стало гораздо больше и зная, как сейчас они защищают кандидатские диссеры, могу с уверенностью сказать, что хвастаться здесь особо нечем.

Судя по уровню общей культуры Великого АиР - оно и видно! (Как и в случае обсуждавшегося несколько выше г-на Валиева - два сапога пара!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, на него это мало похоже - так встречать бригады. Может, торкнуло что-то?

Вы совершенно правы - я ж говорю, раньше доктор так себя никогда не вёл! Конечно, "торкнуло" его. Сначала - то, что привезли какую-то там бабку, с которой ещё разбираться нужно, отчего она АД потеряла(хотя, бабка была не грязная, в сопровождении адекватных родственников - лечил бы себе на здоровье, ИМХО, в реанимационных отделениях полно куда менее приятной клиентуры! Тем более, что в заявленный в ссылке Dr N перечень пациентов РАО она явно формально входит). А окончательно доктора "торкнуло" то, что какая-то там голимая скоряга не делает так, как он настаивает (показав себя полными баранами и подставившись вплоть до прокуратуры, сдать пациентку с низким АД терапевту в общий приёмник), да ещё и права качает.

Ну и плюс ещё такое общее замечание (это и про Валиева, и про Колюцкого, и вообще про любой медицинский и немедицинский коллектив): помните, у Высоцкого: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков?". Словом, если в отделении попадается один хам, который начинает безнаказанно, при полном попустительстве администрации, "наезжать" на бригады СМП (в КРО 52 ГКБ это г-н С.М.Вигдорович, в РАО 67 ГКБ - г-н Н.В.Сачков), то под его установочную модель поведения вскоре начинают подстраиваться все остальные, в т.ч. те, кто раньше вели себя тихо - разнообразные гг Валиевы и Колюцкие.

Ну и совсем в завершение темы: когда г-н Колюцкий убедился, что не такие мы идиоты, чтоб тащить тяжеленную бабку в приёмник - она тут же по его назначению была помещена в "шоковую" палату, были установлены мочевой и назогастральный катетеры, продолжена инфузионная терапия через наш ЦВ-доступ - значит, нуждалась всё-таки в интенсивной терапии в условиях РАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много воды утекло с того времени. Сейчас в 20 комбинате есть личности, отличающиеся особой "любовью" к сотрудникам СМП, такие как невролог Чугунова

С Еленой Харлампиевной Чугуновой учились в одной группе в ММСИ им. Семашко. Всегда была малосимпатичной особой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1000 раз уже закаивался принимать близко к сердцу вы**оны "профессионально-выгоревших" великих лекарей из городских больниц, но тут уж сил никаких терпеть не осталось!

 Dr.Guevara я всегда считал такое поведение проявлением комплекса. Комплекса маленького пениса и нестойкой эрекции. Послежднее время просто перестал обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, нуждалась всё-таки в интенсивной терапии в условиях РАО?

Конечно, нуждалась *04 Просто стационарные реаниматологи (как и другие специалисты) боятся перетрудиться, поэтому стараются спихнуть пациентов куда подальше. Справедливости ради стоит сказать, что и Ваш покорный слуга, в бытность свою штатным реаниматологом скоропомощной больницы тоже не всех подряд, привозимых бригадой СП, госпитализировал в РАО, но это делалось лишь для того,чтобы окончательно не превратить это отделение в помойку,куда стараются спихнуть всё,что негоже:алк.интоксикации, о.психозы, аллергические реакции итд....

А что касается поведения этого светилы анестезиологии-реаниматологии, то я сделал для себя один вывод, что огрызаются, спорят, пытаются помериться своим достоинством те люди, которые в жизни ничего не добились, считают себя в чем-то ущербными, потеряли смысл жизни. Это,как правило, удел санитарок и медсестер в возрасте, которым в жизни,кроме каждодневной уборки туалетов, выноса уток итп(утрирую) ничего уже не грозит. Вот они и стараются показать свою значимость,а самоутверждаются они за счет молодых докторов, студентов,которые не могут еще "поставить их на место". Я имел честь общаться с великими людьми, как в области АиР,так и в других областях медицины, так вот эти люди, в большинстве своем, никогда не позволяют себе грубого слова в адрес коллеги, ведут себя степенно, сдержанно, стараются не разжигать,а наоборот, сглаживать конфликты, возникающие между сотрудниками. Общаясь с такими людьми и сам чувствуешь умиротворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел честь общаться с великими людьми, как в области АиР,так и в других областях медицины, так вот эти люди, в большинстве своем, никогда не позволяют себе грубого слова в адрес коллеги, ведут себя степенно, сдержанно, стараются не разжигать,а наоборот, сглаживать конфликты, возникающие между сотрудниками. Общаясь с такими людьми и сам чувствуешь умиротворение.

Всё правильно, так и должно быть.

 

Кто смотрит на себя - свой видит лик.

Кто видит лик свой - цену себе знает.

Кто знает цену - строг к себе бывает.

Кто строг к себе - тот истинно велик!

(Франсуа Виньон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Вы так, д-р Гевара, про 1РАО 67 ГКБ. И очень-очень напрасно про этих людей такими словами и в таком тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, зря?

Надо было в ножки поклониться и сделать, как велит?

Или выслушивать с умиленной улыбкой всё, что изрыгается в адрес "этой скорой" в общем и конкретно тебя в частности?

Иногда достаёт, знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Просто хороший человек

Я знаю Колюцкого, вместе с ним работал! Вы может сами ему хамили? Он интеллигентный человек!

 

Солгав однажды, будь кому,

Мы навсегда ушли во тьму.

Где ложь, там рядом клевета,

Там зависть, ревность, суета,

Там чувства искренности нет,

Там ложь царит, там суета-сует.

Пусть незначительна та ложь,

Но ты уже во тьме живешь.

Ты лжец, преступник перед миром

Избравши ложь своим кумиром.

(Генрих Акулов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрою: да в конце концов не сдержался, нагрубил - когда он меня довёл до белого каления своими оскорблениями в присутствии родственников пациентки. Интеллигентный человек не подставляет других (как именно г-н Колюцкий пытался это сделать, я описал выше), не хвастается своими именитыми предками в качестве аргумента собственного якобы сверхпрофессионализма (на детях гениев, как известно, природа отдыхает), а тем более не устраивает коллегам (даже если это презренное "Со скорой помощи быдло выездное"(С)) истерик с угрозами физической расправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что вообще никто никому угрожать не должен..

Тут недавно одна бригада СМП тоже отличилась угрозами не в тему.. Так что давайте жить дружно :) В конце концов, мы все в одной лодке- бомжи, алкаши и наркоманы и у нас, и у вас одни и те же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много воды утекло с того времени. Сейчас в 20 комбинате есть личности, отличающиеся особой "любовью" к сотрудникам СМП, такие как терапевты Докучаев, Кодряну, невролог Чугунова, нейрохирург Андрианов, в 40 хирург Кахидзе, в 33 травматолог (женщина , фамилию не помню)

 

Докучаев, Кодряну и Чугунова - милейшие и крайне выдержанные люди!Чем они Вам не угодили?! В серьезных конфликтах с СМП и беспочвенных "наездах" замечены не были. Если есть претензии, то, как правило, по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скрою: да в конце концов не сдержался, нагрубил - когда он меня довёл до белого каления своими оскорблениями

Несколько офтоп,но тем не менее расскажу.Не так давно были вызваны на сосудистую спутанность к старому менту в госпиталь ГУВД,что на Приорова.Приехали,освидетельствовали,и по 12 приказу ДЗМ от 13.01.05 пишем в и/б деду перевод в ОРИТ.Дежурный терапевт звонит в ОРИТ,через 5 минут приходит некто,-ни здрасьти нам,не представился,обращается на "ты",и в некорректной форме заявляет,что наши назначения он ТАМ видал,чтоб мы катились отсюда,и что он сам разберётся.На мой вопрос,на кой хрен нас тогда вообще вызывали,он предложил выйти на коридор,поговорить по мужски.В ответ ему было сказано,что если он и дальше будет продолжать в таком духе,разговаривать с ним конечно будем,НО уже в приёмном отделении психиатрической больницы,куда прежде его доставим,пусть даже он этого и не захочет.Тема была закрыта.После ещё неоднократно консультировали в этом госпитале,проблем не возникало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занес бы в черный список доктора-хирурга из П\о 57 ГКБ по фамилии ПОЛИЩУК, кто с ним сталкивался думаю помнит его мастер-класс по пальпации почки через переднюю брюшную стенку *127

 

Кобзев в 36, там же в свое время (куда исчезли сейчас не знаю) была парочка TWIX из терапевтов Явари (по-моемц правильно написал) и Чекулаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он предложил выйти на коридор,поговорить по мужски.В ответ ему было сказано,что если он и дальше будет продолжать в таком духе,разговаривать с ним конечно будем,НО уже в приёмном отделении психиатрической больницы,куда прежде его доставим,пусть даже он этого и не захочет.

Да, представителям вашей службы общаться с неадекватными коллегами намного легче - у вас вон какие весомые аргументы в ходу, оказывается! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...