Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Навигационная система.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поюзал. Нашел минимум 16 недочетов. Постараюсь в ближайшее время сделать репортажину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за! Но!!! Пока нет совмесной оперативной работы с ГИБДД, навигатор мало чем поможет! Нам ведь пробки обьезжать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поюзал. Нашел минимум 16 недочетов. Постараюсь в ближайшее время сделать репортажину...

Вход в виндус на нем заблокирован, так что в пасьянс поиграть неудастся! :(:) Хотя как они винду заблокировали и все остальное, я незнаю. На это нужно официальное разрешение майкрософт для внесения изменений в систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот это всегда больше всего в наших людях веселит))) Главное недочеты найти, а остальное мало волнует!!)) Все кричали раций нету, ну нате вам вместо раций - и опять сплошные недочеты!!)) Просто прикол)))

У нас тут 5 бригады небыло она естественно превратилась в 15. Работал на ней я. Мне очень понравилось. Хрен с ним что меня центр видит, ну и что??!! Как останавливались у магазинов, как подвозили сотрудников со смены, как отстаивались так и все это продолжается)))) Никто ни за кем не следит судя по всему, т.к. ни на п\ст ни диспетчер направления притензий к бригаде не имели. Единственное что убивало по началу - когда въезжаеш в ближние регион сразу вызов на эту штучку кидают. Честно не привычно сначало было, но потом вроде втянулись))) Так что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на п/ст на всех бригадах такие стоят-особо никого не напрягает.,,+,, в том что всегда есть ср-ва связи,туда забиты все телефоны,необходимые для работы(не надо бегать по улице искать таксафон или звонить со своего сотового),а так-же не обязательно отзваниваться с квартир,,-,,-иногда виснут,вызовы идут минуя диспетчеров п/ст.А так ничего-работать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поюзал. Нашел минимум 16 недочетов. Постараюсь в ближайшее время сделать репортажину...

Вход в виндус на нем заблокирован, так что в пасьянс поиграть неудастся! :(:) Хотя как они винду заблокировали и все остальное, я незнаю. На это нужно официальное разрешение майкрософт для внесения изменений в систему!

Несколько советов для пользователей:)

Заходим в архив карт,открываем второй лист,жмем две кнопочки(подтверждение и другую противоположную по диагонали по тоцам КПК) и перед вами вожделенный экран с кнопочкой START

Работают все приложения,игры,сотовый телефон(удобно звонить куда надо и ненадо)только не забывайте удалить набранные номера:)

Мобильный интернет правда брыкается,но думаю это тоже лечится.

Что касается навигации,то я наблюдал такую картину:Подезжает машина к пр отд фельдшер высаживает больного,а водила надевает на маячок навигации обычную консервную банку.На вопрос Зачем?отвечает:,,Входим в сумрак,,.Вообщем говорит,что машина или исчезает с экрана,или тупо светится в последней точке,так что отехать в магазин можно и нужно,главное не наглеть со временем:)

Кто что нароет в КПК нового пишите...

Кстати система(Win Mob)не заблокированна,просто программ передачи вызовов стоит в автозагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поюзал. Нашел минимум 16 недочетов. Постараюсь в ближайшее время сделать репортажину...

Вход в виндус на нем заблокирован, так что в пасьянс поиграть неудастся! :(:) Хотя как они винду заблокировали и все остальное, я незнаю. На это нужно официальное разрешение майкрософт для внесения изменений в систему!

Несколько советов для пользователей:)

Заходим в архив карт,открываем второй лист,жмем две кнопочки(подтверждение и другую противоположную по диагонали по тоцам КПК) и перед вами вожделенный экран с кнопочкой START

Работают все приложения,игры,сотовый телефон(удобно звонить куда надо и ненадо)только не забывайте удалить набранные номера:)

Мобильный интернет правда брыкается,но думаю это тоже лечится.

Что касается навигации,то я наблюдал такую картину:Подезжает машина к пр отд фельдшер высаживает больного,а водила надевает на маячок навигации обычную консервную банку.На вопрос Зачем?отвечает:,,Входим в сумрак,,.Вообщем говорит,что машина или исчезает с экрана,или тупо светится в последней точке,так что отехать в магазин можно и нужно,главное не наглеть со временем:)

Кто что нароет в КПК нового пишите...

Кстати система(Win Mob)не заблокированна,просто программ передачи вызовов стоит в автозагрузке.

А поподробней в личку можно? А то я незнаю что такое второй лист, и где и как какие кнопки нажимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на бригаде мобила появилась одной из первых - в начале лета. И уже есть первые грустные вести: большого аккумулятора хватает на 6 часов работы, маленького на 2, при активном использовании прибора это время значительно уменьшается. А еще он сильно нагревается, стараемся носить его в руках, а не на поясе, неизвестно что и в каких дозах он излучает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно такой штуковиной пользоватся. А вдруг потеряем,нам же вжизни не оплатить это Чудо-техники. А если больной в состоянии аффекта разобъет? Или сами где сломаем?

Страшновато с такой штуковиной работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка привет куда пропала, рад увидеть тя на сайте)))

 

А по поводу разбить потерять и т.п. действительно проблема еще та эта штука 670 баксов стоит, где их брать потом??? С невминяемого больного требовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слот для карточек ничем не заклеен?

Симка заклеена тонюсенькой полосочкой, отлепить можно. А с Флэшкой делай что хочешь.

ПОЧЕМУ они так греются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как катались до утра без связи - так и теперь катаемся - только со связью.

Так же всем советую не выходить в опирационную систему аппарата. Глючить потом его начинает ; аккомулятор грется , частые "выплываения" меню разных из операционнки раздрожают, притормаживать начинает.

Так же любителеям позвонить на "Любимый номер". В логах все просматривается и дата звонков и номер телефона.

Кто то говорит что аккомулятор быстро разряжается... Мне на сутки одно мальенького хватало , просто надо отключать смартфон - когда он не нужен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе один фельдшер переставил simку к себе на телефон. Аккуратно отклеил. Позвонил в балланс и ...Задолженность составляет около 6 с лишним тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился футляр. Я работаю в хиркостюме - ремня нет. И где мне носить чудо-коробочку? Для кармана она великовата. Ношу в руке, оставляю в машине. Не правильно это... Кобура с ремнем была бы лучше, согласна с Говорящей головой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе один фельдшер переставил simку к себе на телефон. Аккуратно отклеил. Позвонил в балланс и ...Задолженность составляет около 6 с лишним тысяч долларов.

 

Может это - общий , корпоративный счет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе один фельдшер переставил simку к себе на телефон. Аккуратно отклеил. Позвонил в балланс и ...Задолженность составляет около 6 с лишним тысяч долларов.
Вешать таких надо... Я бы не покрывал его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе один фельдшер переставил simку к себе на телефон. Аккуратно отклеил. Позвонил в балланс и ...Задолженность составляет около 6 с лишним тысяч долларов.
Вешать таких надо... Я бы не покрывал его!

 

Вы немного не поняли коллегу.

Задолжность именно по рабочим переговорам и сообщениям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что ваши девайсы обслуживаются МТСом по договору, а не по "гражданскому" тарифу, в этом случае - названная вами сумма долга скорее всего глюк системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработал я первые сутки с этой хреновиной, которая глючила безмерно, и не хотела ставить отзвон 15 минут и .т.д и т.п. и по полной программе. Я Стою около 57 ГКБ, а он мне пишет ожидание наряда на подстанции (кто не знает мой гриф 16 находится около 70 гкб)! В конце концов, мне позвонила (я не шучу) диспетчер направления разъеренная, и сказала что я ее своим навигатором изнасиловал, что ее эта долбанная ТАМОГОЧИ задолбала!!! Я как она меня задолбала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего 4 кнопачки, ушлые менеджеры специально для таких отключили стилус.

Ну не менеджеры.. хотя и не суть :)

 

А что значит отключили стилус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поюзал. Нашел минимум 16 недочетов. Постараюсь в ближайшее время сделать репортажину...

Вход в виндус на нем заблокирован, так что в пасьянс поиграть неудастся! :(:) Хотя как они винду заблокировали и все остальное, я незнаю. На это нужно официальное разрешение майкрософт для внесения изменений в систему!

Несколько советов для пользователей:)

Заходим в архив карт,открываем второй лист,жмем две кнопочки(подтверждение и другую противоположную по диагонали по тоцам КПК) и перед вами вожделенный экран с кнопочкой START

Работают все приложения,игры,сотовый телефон(удобно звонить куда надо и ненадо)только не забывайте удалить набранные номера:)

Мобильный интернет правда брыкается,но думаю это тоже лечится.

Что касается навигации,то я наблюдал такую картину:Подезжает машина к пр отд фельдшер высаживает больного,а водила надевает на маячок навигации обычную консервную банку.На вопрос Зачем?отвечает:,,Входим в сумрак,,.Вообщем говорит,что машина или исчезает с экрана,или тупо светится в последней точке,так что отехать в магазин можно и нужно,главное не наглеть со временем:)

Кто что нароет в КПК нового пишите...

Кстати система(Win Mob)не заблокированна,просто программ передачи вызовов стоит в автозагрузке.

Все это проделал, но ничего не получилось :( может не та версия программы у меня стоит ?

как бы поточнее узнать как надо нажимать на эти кнопки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...