Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Безопасность бригады


SazMed

Рекомендуемые сообщения

Ну так и должно было быть. Медицина была и останется социальным клапанов, абсолютно  безнаказанно оскорблять и избивать врачей есть и будет дозволено любой твари, которой заблагорассудится это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dr.Guevara сказал:

абсолютно  безнаказанно оскорблять и избивать врачей

Кто мешает ответить? После смены у подъезда поймать, к примеру? Грамотное алиби, отсутствие тяжких повреждений и свидетелей - и пусть чучело доказывает, что его избили злобные врачуги ,а не он сам по пьяни с лестницы целых три раза грохнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dr.Guevara сказал:

 

В Москве сейчас видеокамеры в каждом подъезде... 

 

Около подъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2017 в 23:16, Ван Ваныч сказал:

После смены у подъезда поймать, к примеру?

не, мы ж люди гуманной профессии, гопницкие выходки-это не наш путь*17..работать над собой надо , укреплять моральные и физические силы и знания, тогда и на оскорбления можно ответить не выходя за рамки законов, но  вполне адекватно, и  силу применить- при явной самообороне(к счастью, хорошие бойцы редко на медиков бросаются)), и - самое главное- как потом все это в объяснительной или на допросе описать.. *13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lex сказал:

.работать над собой надо

Пока научимся над собой работать, нас перебьют. 

8 часов назад, lex сказал:

гопницкие выходки-это не наш путь

С волками жить - по-волчьи выть.

8 часов назад, lex сказал:

и - самое главное- как потом все это в объяснительной или на допросе описать..

"Я не я и лошадь не моя. Откуда я знаю, кто ему морду набил и почему он на меня указывает? У него и спросите, гражданин следователь."

Главное - два кита: 1) алиби; 2) отсутствие свидетелей. Доказать что-либо будет сложно. Доблестные полисмены не будут землю носом рыть из-за какого-то быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ван Ваныч сказал:

"Я не я и лошадь не моя. Откуда я знаю, кто ему морду набил и почему он на меня указывает? У него и спросите, гражданин следователь."

идя на подобные акции не забудьте телефон из кармана выложить *13 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lex сказал:

идя на подобные акции не забудьте телефон из кармана выложить

и положить там, где планируется алиби ( если я правильно понял о чем Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OT.ssmprybinsk сказал:

если я правильно понял о чем Вы

правильно *13 и все равно лучше не надо- очень неблагодарное дело считать всех ментов тупыми и ленивыми- это вам любой зэк на зоне подтвердит*04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2017 в 10:30, lex сказал:

очень неблагодарное дело считать всех ментов тупыми и ленивыми- это вам любой зэк на зоне подтвердит

Я не зек, но тоже подтвержу. ( пенсионер МВД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Slava сказал:

Диагноз-перелом нижней челюсти. Еще раз говорю-пристегиваться надо в автомобилях, в том числе и автомобилях экстренных служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

https://medrussia.org/20523-feldsher-vistrelil/

ведь кто-то на форуме такое  предлагал..ну. посмотрим чем для фельдшера  закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится водитель АСМП стрелял из травмата, но там его вроде ударили перед этим. Думаю фельдшер побегает немного и попишет бумаги, скорее всего ничего не будет ему, тем более если у дебила будет просто ушиб, то есть легкое причинение вреда здоровью. Фельдшеру нужно писать заяву на дебошира однозначно, это в случае чего тоже примут к сведению. А то начнут сейчас писать какой алкаш порядочный гражданин и семьянин и просто перепил на празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2018 в 15:20, lex сказал:

https://medrussia.org/20523-feldsher-vistrelil/

ведь кто-то на форуме такое  предлагал..ну. посмотрим чем для фельдшера  закончится 

Перейдя по ссылке, наткнулся на другую ссылку, более любопытную. 

https://medrussia.org/20723-bolnicu-zastavili/amp/

Младшая медсестра = Санитарка? Там пишут "проходит минимальное обучение", как понял при больнице. Так? Я бы на месте профсоюзов и сестренских ассоциаций натянул бы на ежеву жепу активистов, придумавших такое название профессии без образования. Напомню, практикал нурсе во многих странах требует обучение в медучилище от двух до трех лет, обычно после девятилетней школы. Учятся всему что и старшие, но немного упрощенно и естественно меньше по медткаментам. В Финляндии могут раздавать/делить таблетки, колоть i.m, s.c, но не в вену. Естественно ставить различные клизмы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

...жепу ....

От себя скромно добавлю, что слово ЖОПА пишется через "о". Больше мне добавить нечего.*40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, санитарки у нас не наделены медицинскими функциями, они в основном по черной работе и физическому труду, к лечебной деятельности дальше санобработки пациентов не допускаются, посему и учить их особо нечему. С недавних пор данная должность была убрана в ряде отделений, оставили ее только там, где из под пациентов судна выносить надо, типа ПНД, РСЦ и тому подобное. А все майские писульки, дядя Вова сказал повысить санитарам зарплату, и они стали получать  как врачи. Поэтому санитаров стало мало, появились технические работники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taravan сказал:

От себя скромно добавлю, что слово ЖОПА пишется через "о". Больше мне добавить нечего.*40

Смасиба бальшая! Нам чуркам можна! ;-))) Но не нужно... 

Я про термин Младшая сестра возмущаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

Смасиба бальшая! Нам чуркам можна! ;-))) Но не нужно... 

 Я про термин Младшая сестра возмущаюсь. 

 

Изменено пользователем МОЙШИК
добавление комментария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

https://ria.ru/20190116/1549411035.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Электорат невзлюбил медработников. Интересно полиция отыщет виновных? С трудом верится, что от таких выходок персонажей застрахованы сотрудники в других регионах. У кого нибудь есть ссылка на обязанность работодателя дополнительно страховать работников скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...