Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А на сайте начальство бывает?


KyPOK

Рекомендуемые сообщения

Прочитав достаточно тем форума,я задумалсявот о чем: пишет народ и пишет а толку почти всегда 0(разьве что кто-то выговорился). Я сомневаюсь в том что тов. Элькис читает наши форумы и вообще знает про наш сайт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать-то он знает, а вот читает - вряд ли. А если читает, то Елькис, шёл бы ты полем. с нашего сайта. А то нарушишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярные отчёты о деятельности сайта он получает однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Лисичкину не помешает сюда заглянуть. Может хоть здесь он узнает, что принтер не может печатать одновременно два вызова. Даже если ему приказал "Сам Лисичкин".

:D

Если зам. начальника - идиот, сам начальник кажется ещё дурнее, чем есть на самом деле. (народная мудрость, приписываемая одному бывшему заму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальство частенько на этот сайт заглядывает, не знаю точно про Лиса, но ЭИС и многие завы п/ст заглядывают сюда регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальству известно содержание форума не хуже,чем многим активным пользователям.Из доставерных источников известно,что на совещаниях завов на Центре очень часто обсуждаются"горячие" темы сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, ощущение, что им ВСЕ ЭТО не интересно....НО очень неприятно, как чирь на заднице (прошу прощения за сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заинтересованы только в том, как побыстрей бы наш сайт закрылся.

Полностью согласна, как и любая оппозиционная структура:) А вот когда будет общественная организация, тогда они будут серьезнее чесаться, чтобы все это закрыть, потому как это будет уже реальная сила с которой придется считаться, а этого ой как делать не хочется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда будет реальная общественная организация, вот тогда НАДЕЮСЬ ЭИС и ко уйдут с "03". Давайте надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот когда будет реальная общественная организация, вот тогда НАДЕЮСЬ ЭИС и ко уйдут с "03".

Да уж, надежда как известно.... Но это навряд ли((( Думаю они сделают все возможное и невозможное, чтобы максимально всем испортить жизнь(((( Да и такие люди не уходят сами, они сидят на своих местах, как у нас шутили, до выноса тела:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сайт вызывал интерес и опаску у главка в самом начале его существования.

Об этом свидетельствовали внегласные приследования со стороны начальства

Админа и еще пару человек из администрации сайта.

Даже в форуме принемали участие в разговорах не совсем "последние" люди с "03".

Потом они резко все исчезли.

В данный момент , думается , начальству по барабану на все это. Думают : - Пускай народ глумится , толку то . Очередная курилка , только в Web исполнении.

Но, надеюсь после принятия Устава - ситуация изменится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент , думается , начальству по барабану на все это. Думают : - Пускай народ глумится , толку то . Очередная курилка , только в Web исполнении.

Но, надеюсь после принятия Устава - ситуация изменится .

Это точно, но вот в какую сторону измениться, в лучшую или худшую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начальство упахалось наверное на своих офигительных совмещениях и некогда в инет залезть)))) Я например не начальство совсем, но из недавно поруганных Вами кадров........ так что обращайтесь если что) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я например не начальство совсем, но из недавно поруганных Вами кадров........ так что обращайтесь если что) 

Неужели диспетчер Центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников- начальство бывает. Причем с завидной регулярностью. После собрания на 13 Горшков, хихикая, рассказывает про комментарий одного пользователя "Горшков- сиротинушка, рожу отожрал аж в объектив не лезет". И г-н Вишняков называет нас не иначе как "Фельдшер-с-ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит "Фельдшер-с-ру...", хорошо же... хорошо смеется тот, кто делает это последним бугагага (инфернальный смех)

Покатаемся-поваляемся, Вишняковского МЯСА поевши!! бугагагагага (еще более инфернальный смех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не любит начальство наш сайт это точно. Приезжает как-то линейный контроль, а у нас на стенке распечатка про Сочинскую скорую висит, так он прям перед ней чуть ненарушился. Распечатку снял и кучу замечаний накотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю. верхушки тут бывают. может даже сви ники имеют.

 

Интересно было бы узнать кто есть кто. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...