Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Фонендоскоп

Пользователь
  • Постов

    3 397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Фонендоскоп

  1. Мне интересно, а зачем туда сотрудников обязательно отправлять. Хоспади, какое счастье что я больше не тружусь в ССиНМП им. А.С. Пучкова.
  2. Или спинной мозг, или, как и уважаемая Ленивоманила, склоняюсь к миастении или к какой-нибудь нейромиопатии...
  3. С первого июня вводится новая карта вызова и новый кодификатор.
  4. Александр, с прошедшим Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! Здоровья, счастья, успехов на трудовом поприще! Toxic2903, с Днём рождения!!! Удачи во всех начинаниях!
  5. На нашей подстанции средняя нагрузка 18 вызовов в сутки. У нас 1 детская, 7 суточных линейных и 2 полусуточных линейных бригады.
  6. Да, там написано - по дороге в стационар и после оказания прочих диагностических манипуляций. Я очень хорошо отношусь к сотрудникам психиатрических бригад. И не завидую, и не побаиваюсь. У них тоже работа тяжёлая. Просто психиатрические бригады никогда не работают по-одному. А линия работает. Вот поэтому-то я и считаю правильным то, что фельдшеру который работает в монорыло, премия начисляется больше чем сотрудникам ОПП.
  7. А что не так? Акушерские бригады всегда по-одному работают. Фельдшер если вечно ответственный, то почему бы и нет?! и что, что у них стаж 20 лет? Стаж - это не единственный показатель при распределении премии.
  8. Юр, ну такие профильные вызовы не так часто встречаются. Поэтому можно и позаписывать. да и в большинстве случаев в карте распечатывается номер полиса при поступлении вызова. Я не говорю что это хорошо что ввели вписывание полиса, просто сильно на качестве работы это не отразилось. Пы. Сы. Последние 2 смены работаю в монорыло сутками. И когда названивают диспетчера, и спрашивают что там на вызове делаю, так и говорю: "Записываю данные для идентификации пациента в системе ОМС".
  9. Дорогие мои и любимые форумчане, спасибо за поздравления!!! Лёша, с прошедшим Днём Рождения!!! Татьян - с прошедшими именинами! Студентов - с Днём Студента!
  10. Говорящаяголова, с Днём Рождения!!!
  11. Кроме слабости и температуры ещё что-то было? Что там в ОАК, ОАМ, биохимии, глюкоза, рентген ОГК?
  12. Пётр, Snaut, с прошедшими Днями Рождений!!! Всего самого наилучшего! Всех Пучковцев с прошедшим Юбилеем - 95 лет ССиНМП им. А.С. Пучкова! Всех АиРов с профессиональным праздником!
  13. Фельдшерская бригада в любом составе на клиническую смерть может вызвать "на себя", кроме улиц, общественных мест где не развернёшься и т.д.
  14. Коллега, если есть ОНМК и изменения на ЭКГ (очаговые или в виде нарушения ритма (не постоянная форма ФП) и проводимости), то тогда и я позвоню может быть... А при ОНМК и отсутствии всего этого зачем передавать плёнку-то?
  15. Ну, дык, не все изменения на ЭКГ это ОКС. Я уж и не помню, когда я в последний раз передавал ЭКГ..
  16. Зачем на ККП звонить и передавать плёнку, если на ней нет изменений?
  17. А Вы не думаете что номер полиса будут вбивать на центре как и дату рождения?
  18. Как мои одногруппницы, которые к ЭКГ в работе не имеют отношения, не знали ЭКГ на первом курсе, так до сих пор и не знают (7-й курс университета).
×
×
  • Создать...