Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ТульскийАСС

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТульскийАСС

  1. 1.До сих пор в памяти вызов в деревню километров за 10 от п\с. Зима, около полуночи... Повод: "ТЯГОТЫ" Чо це таке не узнали- ложняк. 2.Выводили из истерики диспетчера(реально не могла остановить ржачь около часа) Солидный мужской голос:-Алло, скорая! Подъедте, пожалуйста, к нам! У моей девочки чтой-то температурка, сопельки... Диспетчер:- Адрес? С.М.Г. называет Д.: -Фамилия больной? С.М.Г. называет Д.:Возраст? С.М.Г. 40 ЛЕТ! Диспетчер (с истерическим стоном):Со-пель-кии!!!(падает под стол)
  2. Перестроечные времена, ПО горбольницы. повод: судороги. По приезде: 5 человек разного пола и возраста, цвета новых джинсов(белые только глаза и зубы) поочерёдно падают, колбасятся в клонических судорогах, снова встают, прикалываются над тем, кто ещё колбасится...(этакий брейк-данс фантомасов) Всех привезли попутным транспортом из церкви, куда они пришли просить батюшку освятить квартиру, а то в семье 3-и похороны за НЕДЕЛЮ!!! Выясняется: Глава семейства спёр на работе мешок соли. Помер первым, предварительно посинев. После его поминок посинев, преставился егойный тесть, после поминок тестя схоронили предварительно посиневшую сестру хозяйки "нехорошей квартиры" и пошли в храм... В токсикологии от отравления азотной селитрой помер ещё один из них. Было бы смешно, если б не столько смертей!!!
  3. Чуток не в тему. 1987год. Первое деж-во. Принимаю ящик. Утраханый сменщик дописывает карточку. Пишет, пишет, комкает и выкидывает. Пишет и выкидывает. В конце концов протягивает карточку мне и говорит: "Слышь, напиши "сердцебиение", пожалуйста. А то или серецебиение, или сердцее*ение, или или сердцее*енение получается" *=Б
  4. перебивает если этажи считать сверху( проверено)
  5. Старый, добрый анек: "Достали Бога на небесах молитвы о здравии, решил сам посмотреть как дела обстоят. Материализовался в участкового терапевта, сидит на приеме... Входит б-ной (инвалид, весь на костылях, задыхается... , в общем- хоронят краше) Гоподь ему и говорит:" Брось костыли и иди!" Больной бросает костыли, бодрым шагом выходит в корридор... Очередь у него спрашивает, Как, мол, новый врач, хороший? Тот в ответ:Ага!!! Врач!!! Даже давлание не померял!!!"
  6. По поводу "считать себя фельдшером после такого вот медликбеза не стоит."Никто Ваш трудный медицинский хлеб отбирать не собирается. Эк тя , брателло, заносит -то! Ты, вааще, с какого перепугу такой агрессивный та? Али "хлебца" хошь? ЗЫ. Простите, коллеги, за такой тон, но ХАМСТВУ давать отпор буду всегда!
  7. Интересно, где ущё может работать чел, родившийся 03 числа Это СУДЬБА, блин...
×
×
  • Создать...