Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

terry

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Народ, а есть кто-нибудь из Владивостока? Хорошие ли больницы, где лучше работать и легко ли устроиться? а также легко ли снять жильё?
  2. ну в принципе действительно разницы никакой, просто хочется получить образование получше...
  3. блин... что ж делать... надеюсь, можно как-нибудь эти занятия отработать... а то уж очень хочется в ргму. а идти опять на первый курс нет смысла(
  4. хм, а это уже меняет дело))) очень хорошо))) главное, чтобы часы совпали...
  5. Oh My God!!!!! блин, а я тут сижу, мучаюсь с микробиологией и нормальной физиологией!!! правда, именно по этим предметам у нас НЕОЧЕНЬ преподы, поэтому из курса физиологии я знаю только ответы из тестов, а по микре, можно сказать, ничего не знаю: всё списано или прочитано перед устным ответом. говорят, на пед.факе во всю на первом курсе философия и ей подобные предметы. если они есть на лече, с ними будут проблемы при переводе??? Качкачева мне за диагностикум пять поставила))) я ради этого три раза ходила на отработки(т.к. с утра на занятиях я спала), помогала стомату и наизусть рассказывала учебник
  6. блиииин, по-моему предметы немножко не соответствуют... а никто не подскажет, какие дисциплины изучаются на первом курсе лечебного факультета РГМУ?
  7. +)))) конечно можно;))) у нас, кстати, Сусанна Степановна по гистологии. я бы у неё шесть лет по всем предметам училась бы. чудесный преподаватель!!!она мне гистологию в мозг просто вшила) но это лишь один любимый препод в вузе)))
  8. да много факторов. я туда на подготовительные курсы ходила, мне тогда очень понравилась атмосфера. специально с одногруппником русский прогуливали и по универу гуляли=). кстати, на курсах по биологии у нас была очень замечательная преподавательница - Бульчук Ольга Владимировна. она помимо программы экзамена дала нам программу первого курса(конечно, не полностью). благодаря этому я сэкономила много времени и сил на первом курсе. а вообще программа обучения в РГМУ одна из лучших, преподаватели,говорят, хорошие(но если человек не заинтересован в предмете и не хочет учиться, то с него начинают брать взятки), клинические кафедры замечательные(на мне проверено). в нашем вузе я прекрасно знаю только анатомию(так как сама её учу), биологию, латынь(и то не отлично) и гистологию(с полной уверенностью говорю, что эта кафедра лучшая!!! студент, который хочет учиться будет знать ВСЁ). конечно, есть хорошие преподаватели, есть и вообще преподаватели от Бога. но в основном это дети зав.кафедр, или стоматологи, которым нужна степень и они идут на теоретические кафедры. всё-таки это стоматологический вуз... может быть я ошибаюсь, но моя душа больше лежит к РГМУ. единственное - приёмная комиссия в нём зверская. всё впечатление о вузе портит. я сдала химию в ргму(потом выяснилось, что СДАЛА её) и забрала документы. вот.
  9. Люди, помогите!!! заканчиваю первый курс МГМСУ и очень хочу перевестись в РГМУ без потери курса. подскажите, пожааалуйста, стоит это делать и возможно ли это?
×
×
  • Создать...