Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kromsolog

Пользователь
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kromsolog

  1. Еще доводилось слышать: "мочанку пью" (опять же, про моночинкве). Сначала по наивности подумал, что мочегонное, потом, когда бабушка упомянула гипотиазид и достала упаковку от моночинкве, все стало на свои места.
  2. Ой вэй, таки стг'ашная вещь эта ваша ХОНДГ'ИЯ!
  3. Очень заманчиво. Вообще-то, одна поездка в Москву уже запланирована на конец сентября (выставка "Музыка-Москва"), но если вдруг получится незапланированная поездка на фест, то почему бы и нет )
  4. Жизнь так, что слышаться особо некогда
  5. Есть и у нас такое же, на шасси БТР
  6. Или Безносой рядом - уж очень на косу похоже, особенно в темноте
  7. Перед игрой "За рулём" действительно меркнут все НФС-ки и флэтауты
  8. Ну как - какая?! Fender, конечно! Музима и Кремона - да, подешевле должны быть, но достать было тоже не очень просто. Кстати, у друга до сих пор Musima Eterna Deluxe.
  9. 1/110 тогдашней зарплаты врача/пенсии 1/500 среднемесячного заработка музыканта в кабаке 1/1000 средней руки микшера 1/3000 нормальной гитары у фарцовщиков 1/8000 "Волги"
  10. И я - у нас неофициально существует "Театр скорой помощи", сценарист и режиссер которого - угадайте_кто ;) Вот и покажем там кое-что из новогодней программы, а остальное - в кабаке после.
  11. В оффлайне баян. По той причине и не публикуется сильно часто в инете. Еще один боянчег: Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.
  12. Как раз подруга-филолог сейчас в гости придет, поржем. Вообще-то есть осмысленное предложение из пяти глаголов в неопределенной форме: Заставить встать сходить купить выпить.
  13. Это да. Чего хотя бы "Поле чуСеД" стоит - "Лада Калина... Лада Приора... Уаз Патриот... и наконец главный приз - АВТОМОБИЛЬ!!!"
  14. Автору плюс много! Громко и заразительно хохотал.
  15. теперь устройство может быть безопасно извлечено ;)
  16. Частоту уточню позже. По левому берегу Красноярска позывные: Нитрат - Октябрьский район Седина - Советский район + центральная станция Казанок - Центральный район Банкет - спецбригады На правом - Поклажа, Бригантина и еще кто-то, точно не помню, т. к. оттуда почти никого не знаю
  17. Ритуальный крест как бы говорит нам о результатах деятельности таинственного зубогинеколога ;)
  18. Кстати, на заводы высылали претензии по глючному медоборудованию. Перед тем, как пришел официальный ответ, в электронный ящик красноярской скорой упало до боли знакомое: "Пошли на ***!"
  19. Хорошо, что от такого бзика Б-г уберег. Так бы мамины подруги/сослуживицы слышали не менее строгое: "Психиатрия" )))
  20. В студенческие годы дежурил в приемнике с хирургами (песня "Хирургия" на этом сайте и мой ник не только на этом сайте - из тех времен). Когда дома отсыпаешься и звонит телефон, первая мысль: блин, щас опять хирурга позовут.
  21. И в чем же тут прикол? Если только специально выискивать подтекст, а так - обычные слова обычного чиновника
×
×
  • Создать...