Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

perox

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент perox

  1. Ушел с города несколько лет назад и не жалею. "Доктор 03" - достойная организация. Количество вызовов, обычно, 4-7 в сутки. Нагрузка " как на городе" крайне редка! более 10 вызовов не было ни разу. Главное отличие от города - нет аврала со временем и все-убивающего-мозгоклюйства. Время доезда - по навигатору, без гонки. Нахождение на вызове от 1 часа. Можно дольше, но за отдельную плату. Зарплату не задерживают.
  2. Чуть - чуть лирики. В пространствах мы блуждаем разных, но близко мы бываем все ж, в единой сетке виртуальной, там вся моя ты, не уйдешь! *** Ты, где-то там, на Рижской трассе, а я в другом конце Москвы, но мы в постели виртуальной и в неге сладко млеешь ты. RESET Теперь, ты в теплом зимнем доме, на шкуре зверя, пред огнем, в пылу страстей горишь желаньем и я хозяин в доме том..)) RESET Уже решаем мы вопросы о воспитании детей, мы мнений разных, только все-же пусть сеть решит, кто тут правей. RESET В сети живем реальной жизнью, там любим, ссоримся,грустим Ну разве только не рожаем, хотя..об этом помолчим.. *** В реально-виртуальной жизни проводим много время мы, но даже там предохраняйся! Там бродят вирусы, увы..
  3. этот запах присутствует минут за 5 до около того после умирания
  4. есть такие пакеты "для ЧС", оч хорошо одеваются на дрищущего бомжика и фиксируются на горле
  5. Замечал..Бывший больной начинает пахнуть землей
  6. Уходить со скорой потому что орал зав? Перебор!Собака лает -ветер носит..Плюнь
  7. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - сказано давно. Если бы нападение на медика при исполнении им своих служебных обязанностей приравнивалось по тяжести наказания к нападению на сотрудника МВД, у наших гоблинов прыти бы резко поубавилось - топтать зону им, как и всем, неохота. Но у наших депутатов всё руки не доходят, видимо, принять соответсвующий закон, необходимость которого назрела уже давно. Может, надо коллективное письмо Президенту написать? - от несколько тысяч подписей отмахнуться довольно сложновато, а я думаю, что каждый здравомыслящий человек подпишется под таким письмом. Может порофсоюз займется?
  8. Япония всегда отличалась особой оригинальностью. Ну и тут отличилась. Если есть свободное время-посмотреть можно. http://www.kpnemo.ru/ebook/2006/10/10/kapp..._iskusstv/#full
  9. Напишите ФИО и адрес того,кто может принять перевод. Письмо долго доставляется..
  10. Искренние соболезнования семьям погибших. И напишите полный адрес фельдшера,для почтового перевода надо ФИО получателя.
  11. http://www.pocketgps.ru/products/pocketgpspro.shtml GPS-навигационная система PocketGPS Pro создана для помощи автомобилистам в ориентировании в Москве и Московской области. Применение навигационной системы экономит время, деньги и бензин. Не надо уметь ориентироваться - просто укажите цель поездки (финиш), и PocketGPS Pro приведёт Вас в искомую точку. PocketGPS Pro прокладывает автомобильный маршрут и показывает его на экране КПК. Во время движения система предупреждает о манёврах визуальными и голосовыми подказками. По карте на экране КПК движется симпатичный автомобильчик, который показывает Ваше местоположение и направление движения. Компьютер информирует водителя также о названии улицы, по которой движется автомобиль, точной скорости, расстоянии до конца маршрута, расчётном времени прибытия и о многом другом. Кроме автомобильной навигации, PocketGPS Pro можно использовать как обширную справочную систему по Московскому региону. В базе данных имеется несколько сотен тысяч адресов и полезных объектов (АЗС, ресторанов, больниц и т.д.), каждый из которых можно найти и проложить к нему маршрут. Навигационная информация постоянно поступает от GPS-приёмника, подключенного к спутниковой системе GPS. !!!Услуга GPS глобальна и не подразумевает абонентской платы.!!!
  12. Вообще , сам по себе проект весьма дорогостоящий . Однажды я общалась с одним товарищем , который увидев у меня навигатор был крайне удивлён этому . Ведь с его слов , за собственную навигацию он платит в месяц порядка 150 американских рублей . И это только 1 человек . А ведь навигаторов на 03 не один десяток . Причём , на сколько я понимаю , за навигацию платят отдельно , а за абонирование номеров отдельно ? Поправьте меня , если я не права . Чуть не так. Навигация бесплатна, платна только информация о пробках - 20$/
  13. Согласен! Пациенты разные, а патология одна-НХР. Не Хочется Работать. Да еще скорая какая-то привязалась, в плановый стационар везет и везет, вот раздолбаи,а?Да, к стати, этот тон называется сарказм. Уважаемый коллега, а вы видели,когда либо, "вашего" профильного больного без сопутствующей патологии? Любому "телу", находящемуся в состоянии запоя более 10 дней можно ставить , как минимум об.хр. панкреатита и Вы и Мы это прикрасно понимаем.Ну естественно Вы не хотите брать себе лишнего больного и естественно Мы хотим его оставить там, куда доставили. И все при этом понимаем, что справка от хирурга-травматолога-терапевта снимет с Вас ответственность в случае чего и отсутствие хирурга в стационаре наркологического "узкого"!! профиля не объяснимо. Далее. пальпация в нашем случае производится именно ручками, а не руками. т.к. этимиэтой ручкой Вы машите вслед матерящемуся пациенту, которого Вы отправили ПЕШКОМ!! исключать ОСТРУЮ хирургическую патологию."Консультация хирурга по телефону - на его совести" - а принять такую консультацию на чьей совести? И что толку уметь Вам проводить пальпацию, Вам же справка от хирурга нужна, а ее пальпацией не добыть. Ну давайте не будем кривить душой и возмущаться по поводу раздолбайства тех или других. Давайте честно объявим - СКОРАЯ ПОМОЩЬ! НЕ ВОЗИТЕ В 17 НАРКОЛОГИЮ ! НЕ ПРИМУ! так и Вам хорошо и нам нервы мотать не придется. Т.К. "чистых" абстинентных состояний НЕ БЫВАЕТ! всегда + об.хр. "чего нибудь". С уважением, perox.
  14. Вы за этот приказ расписывались? Эт мил человек Вас на понт диспетчера взяли
  15. Согласен, больных надо смотреть ОЧЕНЬ внимательно,особенно если везешь в "узкий" стационар, где !узкопрофильный врач! ручками пропальпировав живот и "..проведя термометрию аж 2 градусниками.."! ставит диагнозы о. хирургической патологии, а другой очень узкий специалист консультирует по ТЕЛЕФОНУ и соглашается! В каком веке мы живем? Какие к черту интересы больного если надо "..говорю,милейший надобно будет съездить на консультацию к хирургу и травматологу,привезти соответствующие справки и тогда мы рассмотрим вопрос о госпитализации вашего родственника .." УЗИ,лабораторной диагностики , рентгена не существует в "узких" стационарах? или это ах какие мощности? или данные биохимии крови наркологи не читают? И еще очень интересно, что находящийся в состоянии запоя или абстинентного с-ма ",, в неотложной наркологической помощи больной на момент осмотра не нуждается..", да пусть хирург с его мощностями, лапароскопами и рентгенами возится, а лучше в морг его, там самая точная диагностика. ЗЫ Коллеги! Когда везете в очень"узкиий" стационар с ну очень"узкими" специалистам не поленитесь,завезите больного в обычный,человеческий, стационар где вам с огромным удовольствием напишут в сопроводке и хирург и терапевт, что в их помощи больной точно не нуждается! А иначе действительно, 17 наркология проведет форсированную спихотерапию.
  16. При заведенном уголовном деле о краже кпк - выплаты не производятся. "Мактор"? по моему так? оценивает кпк в 32т.р.
  17. в тему..утерян УКРАДЕН! кпк. Пока все тихо...ждем.
  18. Абсолютно согласен. У меня 2 постоянных водителя и обоих научил ставить капельницы, работать с аппаратурой, качать. Несколько раз очень помогало! А в карте ВСЕ можно и не писать
  19. А представительство НР в Москве есть? Можно составить официальный запрос от профсоюза по поводу эксплуатации данного кпк и отдельных его частей кнопок, после чего подумать , на что ссылаться. Т ч может подождать с отправкой письма ".. порче компьютера в результате "рабочих моментов.."
  20. perox

    Клещ

    В травмпунктах долго смеются и НЕ ПРИВИВАЮТ!
  21. Тогда ВСе последствия то же должны прилогаться к бланку отказа
  22. Коллеги! Ну что ж вы ищете лишних проблем? кто нибудь возьмет на себя функцию Всевышнего, что бы перечислить ВСЕ ".. возможные последствия отказа..? Или, вы можете представить пьяную свиноту или бабушку - ДЭПа, заполняющую данную форму? А теперь подумайте, на чьей стороне будет суд - бабушки-ДЭПа или вашей??
×
×
  • Создать...