Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Vlad24

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vlad24

  1. Vlad24

    Комната отдыха

    Добрый день коллеги. Подскажите пожалуйста нормативный документ, на который можно опираться в споре с администрацией, чем комната отдыха должна быть оснащена: кушетками для отдыха, креслами для отдыха или просто стоять стулья. Так как администрация высказывается, что работники скорой помощи без права сна, но с правом отдыха. Спасибо
  2. Но молодцы, что тут вы? Как жизнь? Как ГП себя чувствует? Имеет всех вас?
  3. Расскажите где и в каких городах, как проводится оплата за работу на компютере. У нас в Красноярске платят только 12% к окладу, а на за все отрабатанные часы, как это платят спецбригадам за вредность.
  4. Сраснил ты сударь жопу с пальцем, секс и работа. Я давно не занимаюсь сексом там, где работаю. Видимо ты еще молод и не научен горьким опытом. Дерзай BIOTIN.
  5. Как это никакой разницы нет в зарплате??? Не может быть. Но и согласись, то ли одному работать, то ли вдвоем. Один пока помощь оказывает, другой карточку пишет и оба возвращаются на подстанцию и могут уже отдыхать. Тем более если нагрузки сумасшедшие, то это вообще кайф вдвоем работать.
  6. А у нас тоже беспредел, работаем по одному и никакой доплаты, и самое главное не найдешь правды. Спросите почему? Отвечу: потому что команда так сколочено главой города, что никаких прав не найдешь. Как говорят, все шик - модерн. Да и в одиночку тебя съедят если поднимишь голову, а народ до того напуган, что он стал просто инертной толпой. Папа сказал, что кошечка-птичка, значит так у народа и есть.
  7. Привет иркутчане!!! Работаем как всегда в полный рост, и имеют нас народ и начальство также ))))))))))
  8. Привет Павлодарцы!!! Как жизнь молодая??????
  9. В Красноярске тоже 38,5 часов в неделю, хотя тоже все компьютеризировано.
  10. Спасибо, но я изучил этот приказ, но мне отказали оплату, потому что у меня был перерыв в работе пока я получал гражданство и мой 13 летний стаж работы якобы пропал. А я слышал, что есть приказ в не зависимости от прерывания непрерывного стажа на скорой помощи, оплачивают вообще за работу в здравоохранении за продолжительный труд.
  11. Добрый день. Кто подскажет на какой законодательный акт нужно опираться, если я уже 13 лет проработал в системе здравоохранения, потом был перерыв в 4 месяца, а потом я возобновил работу в здравоохранении, но мне не платят доплату за непрерывный стаж в здравоохранении. Заранее благодаре.
  12. А чего так хреновато что ли на новой Седине?
  13. А кто такой фельдшер П.В.? На какой подстанции он хоть работает, чтоб если что ему передать, что его ищут.
  14. Всем привет, кто работает на скорой Красноярска!!! Ох, скоро открытие вымученного объекта - новой подстанци!!! Теперь головняков будет выше крыше, но думаю что прорвемся. Всем благополучия и удач!!!
  15. Я, 28 августа 2006 года уволился со скорой помощи в Казахстане (стаж работы на скорой помощи составил 13 лет), затем переехал в РФ на постоянное место жительство. Документы на рассмотрении гражданства находились с 24 мая 2006 года по 20 сентября 2006 года. 27 октября я получил паспорт гражданина РФ. И 14 ноября обратился для трудоустройства на скорую помощь. На меня оформили запрос на допуск к работе в краевой Наркоконтроль. В связи с долгим ожиданием ответа и получением консультации у юриста, я 5 декабря встал на учет в центр занятости и получил статус безработного. Трудовой договор со мной заключили только 19 февраля после получения разрешения с Наркоконтроля. В связи с этим при заключении трудового договора мне отказали в доплате согласно ПРИКАЗА от 15 октября 1999 г. N 377 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, в частности пункты за непрерывный стаж работы. Хотя я уже выработал стаж для получения этой надбавки. Все государственные структуры мне не смогли помочь, так как опирались на то, что они работают только по законадательству России, а у вас здесь нужно смотреть международное законодательство. Возможно кто то может помочь мне в разрешнии данного вопроса, заранее буду благодарен.
  16. А я же эти надбавки уже заработал, у меня же 13 лет стажа по скорой помощи. И вообще, я же не по своей воле не работал на момент ожидания гражданства, а согласно закона не мог работать на территории России + когда его я получил, опять согласно закона не мог работать пока не прийдет разрешение со структур Наркоконтроля. Как тогда быть с этой ситуации??? Хорошо, что подсказали мне и я еще 5 декабря встал на биржу труда и получил статус безработного. Так что может есть все таки какие то международные законы, которые регулируют созданную ситуацию.
  17. Я, 24 августа уволился со скорой помощи в Казахстане (стаж работы на скорой помощи составил 13 лет), затем переехал в РФ на постоянное место жительство. Документы на рассмотрении гражданства находились с 24 мая 2006 года по 20 сентября 2006 года. 27 октября я получил паспорт гражданина РФ. И 14 ноября обратился для трудоустройства на скорую помощь. На меня оформили запрос на допуск к работе в краевой Наркоконтроль. В связи с долгим ожиданием ответа и получением консультации у юриста, я 5 декабря встал на учет в центр занятости и получил статус безработного. Трудовой договор со мной заключили только 19 февраля после получения разрешения с Наркоконтроля. В связи с этим при заключении трудового договора мне отказали в доплате согласно ПРИКАЗА от 15 октября 1999 г. N 377 МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, в частности пункты 6.1.1. В размере 30 процентов оклада (ставки) за первые три года и по 25 процентов за каждые последующие два года непрерывной работы, но не выше 80 процентов оклада: - врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу и водителям, в том числе состоящим в штате автотранспортных предприятий, выездных бригад станций (отделений) скорой медицинской помощи и выездных реанимационных гематологических бригад; 6.2.1.3. Работникам, предусмотренным в подпунктах 6.1.1 - 6.1.4 Положения, при условии, если нижеперечисленным периодам непосредственно предшествовала и за ними непосредственно следовала работа, дающая право на надбавки: - время работы в учреждениях здравоохранения и социальной защиты населения стран СНГ, а также республик, входивших в состав СССР до 01.01.1992. Вопрос у меня следующего плана, прервался ли у меня непрерывный стаж работы пока я проходил все вышеизложенные процедуры, чтобы получить право на получение надбавки? C уважением Пономарев Владимир.
×
×
  • Создать...