Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ольга 66

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга 66

  1. Все равно приятно, что твой вопрос не остался без внимания, а получил какое-то направление для дальнейшего движения. Еще раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся.
  2. Вот это и хотелось услышать от компетентных лиц. Благодарю.
  3. Благодарю. А как же постановление правительство по КОВИДу? http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202008110016
  4. Доброго времени суток, господа профессионалы и просто знающие люди. Создала на форуме тему "досрочный выход на пенсию", но пока особых результатов не обнаружила. Кто-то может подсказать, как в свете нынешних реалий досрочно выйти на пенсию фельдшеру станции скорой медицинской помощи со стажем 28 лет.
  5. Конечно, неприятно. Но еще неприятней осознавать то, что честно заработанный тобой полтинник кто-то из чинуш положил себе в карман (например, как премию за экономию денежных средств предприятия,...). И все же вернемся к сути вопроса. Есть какие-то мысли по досрочному выходу на пенсию? Ч/з пару месяцев уже 55, пора позаботиться о заслуженном отдыхе.
  6. вот уроды, все переиначат, и сделают с двоякочитаемымым смыслом.
  7. Зампредседателя комитета Совфеда по социальной политике Татьяна Кусайко на пресс-конференции НСН рассказала, что в 2021 году будут изменения в пенсионном начислении. Пенсионный демонтаж. Что будет вместо накопительной пенсии? «Сейчас один месяц работы с коронавирусными больными равняется трем месяцам. Поэтому возможность выхода на пенсию будет пересчитана. Министерство труда предложило включить в списки работ, которые дают право на досрочную пенсию, периоды профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на проект постановления правительства, разработанный ведомством.По данным издания, Минтруд предлагает внести изменения в списки работ, профессий, производств, должностей и специальностей, с учетом которых будет досрочно назначаться страховая пенсия по старости. В такие списки, как отмечает «Российская газета», предлагается включить периоды профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников, которые являются условием выполнения сотрудниками определенных видов деятельностиПодробнее на РБК:https://www.rbc.ru/society/23/02/2021/603472249a79479ffcf99578
  8. индивидуальный пенсионный коэффициент ( согласно сведениям о состоянии инд.лиц.счета застрахованного лица), согласно данным из ПФР (для справки ПФР - пенсионный фонд России)
  9. Всем доброго времени суток. Прошу помощи в решении следующего вопроса. Имею 28- летний стаж работы. ИПК 76.368. Могу ли я выйти на досрочную пенсию, опираясь на постановление правительства о работе в условиях КОВИДа 1 месяц = 3, работая фельдшером выездной бригады станции скорой медицинской помощи?
×
×
  • Создать...