Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Евгений94

Пользователь
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Евгений94

  1. Ну если напрямую от производителя тогда понятно. Магазинам накрутить то еще надо, особенно если еще магазин на некий статус претендует)

    Просто цена показалось как-то уж слишком отличается. В интернете продать могут такое, что только название одно и будет от бренда...

  2. И как профсоюз, везде помогает? Что-то кажется во многих случаях от него пользы не так и много. Тем более с работодателем, который официально утраивать работника и не желает. Скажет не нравиться - свободен, другой будет работать.

  3. Хорошие бахилы, а то полиэтиленовые иногда такое г..о попадаются, что половина рвется еще при попытке одеть, да и те что натянули могут разорваться в любой момент. Стоить наверное только будут относительно немало для такого.

  4. Неважно какой ориентации человек, если он не выпячивает это. Занимается хорошо своей работой, пусть в свободное время делает что хочет и с кем хочет. Другое дело. что в последнее время представители сексуальных меньшинств(?) начинают требовать едва ли не особые условия. Там и дай еще парады провести, а может еще и с агитацией в школы пустить...

  5. Может и неправильно, но когда их хватает на все, создать условия для комфортной и достойной жизни намного проще. А в таких условиях и счастья добиться намного легче. так что побольше нужно, аппетит то с их количеством растет)

×
×
  • Создать...