Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

вика

Пользователь
  • Постов

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент вика

  1. Птички- амадины.расцветки разные."по рупь ведро"продам.самовывоз.Москва.
  2. Еще хлеще стало ? Ну а Км, по моему, вообще нафиг не нужны были...
  3. Стесняюсь спросить,)))))не Андрюша ли Малахов опять пыль поднимает?
  4. Сегодня на пятиминутке сообщили,что это "очепятка"-Эбрантил имели ввиду
  5. Конэээшна Россия.Неризиновая))),30 пст .Это смотря на какую бригаду встать на стажировке, и к какому доктору..Интубировать конечно не интубировала ,но "Дайте ,пожалуйста,попробовать ...И можно я? "Это ведь никто не отменял.И даже если сейчас приходят студенты,которые просят научить и показать,с удовольствием показываю)))Не все же монашки в ЛОР отделении крутить)))Тут ведь от человека зависит,правильно?Или у Вас студентов никогда таких не было?Вы их сразу домой отправляли?))))
  6. Отвечу вопросом на вопрос))))(Хотя и не пренадлежу к этой нации))))Вы себе работу на скорой хорошо представляете? Навряд ли Вам удастся работать с такими болячками.
  7. Уважаемый Dr.Guevara,"меня терзают смутные сомнения,что эти ее "приблуды"ненадолго.До первого разбора полетов.Только бы вот не заставила все к арты переписывать за тот период,в который мы напишем в диагнозе, например "другие болезни кишечника"и т.д.
  8. Ну,Гнилуша-полностью соответствует своей фамилии)))Я ему тут намедни(привезя очередную пьянь) *103 сказала-"Не хотите работать в приемном-не работайте.Вам вообще в медицине противопоказано работать!"Сказала при всем полном приемном отделении,при больных,при врачах.Некрасиво это конечно.Но и ведет он себя как Теперь заткнулся.Сначала Федосова лечили-лечили в 52.Теперь этого начнем!Побольше пьяни,Господа!!!
  9. "Отлично"повела себя тётка в чёрном пальто-просто убежала от греха подальше,вместо того,чтобы помочь.
  10. Как Вы выразились,рекруты,)))и рассказывают,что надо сделать так, чтоб всё было чистенько- красивенько.А то,что к спортсменам не подпустят,дык это и ёжику понятно.
  11. Еще одна задача-оттащить (не дай Бог)травмированный организм от обьектива телекамер.Чтоб все было шито-крыто.
  12. Сижу в очереди.Как все.Иногда бабули узнают и начинают сами пропускать)))Обычно участковый терапевт сама выходит-спрашивает что мне надо.Больничный брала всего 3 раза ,один из них декретный.В поликлинику стараюсь не ходить вообще,обхожусь платными услугами.С детской поликлиникой не дружу ,совсем.
  13. Неа))))Не говорит И по моему тема женского пола на СМП уже обсуждалась когда то.
  14. И на 24 всё с батарейками гуд.Трясите свою аптеку или с\хозяйку(не в курсе в чьём это ведомстве))))
  15. Ну и что вскорости получим?Многочисленные ремонты,работу на резервных машинах,списание бензина водилами в бОльшем количестве(и в основном не себе на карман а на ремзону,ибо там ничего бесплатно не делается и все это знают)И в чем выгода?Потом раздербенятся эти газели "в 6 секунд"-потом они не особо тёплые,по сравнению с Мерсами.(ну некоторые может и теплее) ВСё вернётся на круги своя как при Элькисе( няные машины,раздрипанное оборудование)ИМХО снимать спецов с Мерсов идиотизм!В Газле не развернуться.
  16. Знаете что я 7 лет работала на БИТах .ушла в декрет и сейчас работаю на 0,5 ставки сутками, покуда являюсь "мамкой",это не значит что у меня отлетели мозги, и я тащу всех в больницу!!!!Не судите по себе!А если устали-идите в поликлинику.талоны выписывать.там сутками не работают!Не гребите всех под одну гребёнку!!!!
  17. Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.
  18. Подкупает более быстрое действие чем у реланиума.
  19. Очень хорошо применим у истеричек-которых вообще унять не получается.в\м-и всё хорошо)))с кетамином перед интубацией тоже ничего.На эпилептиков тоже использую-особенно алкоголиков-чтоб до стационара нервы не мотали.
  20. На это обычно я задаю вопрос "Где?"-сразу открывают))
  21. Посмотрите Геолинк.мне нравится.и бумажка для Альтона подходит)))
  22. Действительно "впечатление от работы с препаратом- очень хорошее".Очень подкупает "Фармакологическое действие - гипотензивное, антиангинальное, антиаритмическое."
×
×
  • Создать...