Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vasia

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasia

  1. Вот-вот! Я так же думал, но расспрашивать об ориентирах стала сама диспетчер (минут 5 выясняла, уточняла), потом для связи с бригадой взяла мой номер телефона (хотя думаю у неё и так мой номер высвечивается), я звонка ждал, но скорая подъехала к месту мной назначенного без всякого звонка мне. При этом, когда машина подъехала к пострадавшему, там уже рядом с ним сидел человек в мед-костюме с чемоданам раскладным и бинтовал ему голову (как он его нашел и почему машина отдельно, я не понял, но вроде он с той же бригады был). Что диспетчер с дубль-гисом не дружит - это не упрек, это нормально для большинства людей.
  2. Никакого троллинга нет, мне действительно интересно в чём было "плохо", что бы в следующий раз делать "хорошо", если конечно под "хорошо" не имелось в виду, пройти просто мимо, как все остальные. Дубль-гис,ом диспетчер пользовалась, мы с ней пытались найти те координаты что я указывал (строящийся храм на территории парка например, примыкающий к парку детский садик), я то знаю, что они в дубль-гисе есть, но диспетчер не могла их найти. Задавать вопросы на месте бригаде я не стал, что бы не мешать работе врачей дискуссиями и вообще не надоедать (думаю вопросов на работе им и так хватает), а сейчас как найти их? Задал вопрос в одной группе в ВК местной (вдруг прочитает кто из той бригады), только посмеялись надо мной, обозвали дефективным и вообще удалили из группы закрытой.
  3. Может кто то объяснить что такое "плохо вызывали скорую?". В парке увидел мужчину без сознания, но похрипывает, голова в крови, вызвал скорую, объяснил место как мог по ориентирам, парк же, улицы и номера дома нет, диспетчер с дубль-гисом видимо не очень дружна. Сказал где именно удобнее подъехать машине скорой помощи, где и буду ждать. Дождался, указал место, сказал, что это я вызывал, на что мне ответили, что я "плохо вызывал". Вот теперь думаю как хорошо вызывать? Может те 50-100 человек, что прошли тогда просто мимо - они хорошо вызвали?
×
×
  • Создать...