Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Михаил Николаев

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Михаил Николаев

  1. Предлагаю коллеге с 1 п/с месяц " по производственной необходимости" поработать на нашей 6-ой где всего 8 врачей или соседней 5-ой где их немногим больше и все работают по одному за редким исключением. Тогда сравните свои условия и наши. И поймете кто еще " одеяло" на себя утянул....
  2. Лир-ик, опять все смешали в кучу. Причем тут кардиогенный шок? Вот задайте себе вопрос откуда взялся трудовой кодекс и в том числе многие статьи в нем, дающие определенные права и гаранитии гражданам? Просто так появились? Подачка от " барина" ? Или может народ когда то все же решил свои интересы сделать правами и бился за это.даже эти 20% когда то были лишь из разряда " хочу". Но теперь они в законе. Думаете нереально интересы превратить в права? Тут вы ошибаетесь. Ведмеду. Я так понимаю примеров не будет? Тогда оставлю за собой право считать ваши " доводы" лишь плодом вашего воображения.
  3. Обязанность целовать начальника в чресла например?))) Как вы это сделали тут в своем первом посте? Работа сложная. Компромиссы искать? Например как? Хочу увидеть реальный ваш пример, ибо без этого все ваши слова ниочем.
  4. И в чем же мои права нарушают права иных сотрудников?) на вопросы отвечу на состоящейся скоро пресс- конференции.будет желание - приходите. Телефон мой в открытом доступе есть много где. Было б желание
  5. Все ваши доводы , коллега с п/с 1, это не более чем плод вашей фантазии. Нигде в статье нет ни слова про отказ. Отказа не было. Хотите пояснений ? Позвоните и спросите если это вас действительно интересует. Номер мой у вас сохранился, надеюсь. Насчет глумления на тему алкоголя попрошу вас тут вообще воздержаться от подобных комментариев( ибо флуд) По поводу магазина : вы не путайте соленое с пресным. Есть четко прописанные обязаности руководителя и пусть он их и исполняет. Есть мои интересы и права как работника. И я их вправе отстаивать. И отстаиваю. Вас это раздражает? Вы от этого страдаете? Физически? Душевно?
  6. А документы, которые вы тут перечисляете ,уже практически год руководство смп тупо не предоставляет . запросы были. Я б и не прочь ознакомиться, но увы пока никак.... Это к словам, что " любой вопрос решается продуктивно руководством смп "
  7. Почему меня должны интересовать эти вопросы? Сами подумайте. Пусть их решает тот , в чьей это компетенции. Моя задача - своевременно оказывать населению помощь надлежащего качества.задача работодателя выполнять свою работу. Почему то я за свои " мнимые косяки" получаю сполна, а кто ответит за беспредел уровнем выше?
  8. Приведите ссылочки. Заодно укажите где там я отказался от вызова? Копии приказов о дисциплинарных взысканиях, признанных судом незаконными приводить смысла нет. По поводу конференции я уже отписался. Вы невнимательны. Представитель ваш никак ваши права и интересы не защищал. По поводу колдоговора. Если не знаете законов , то повторюсь обратитесь в свой " официальный" профсоюз за бесплатной юридической консультацией по этому вопросу. Но имейте в виду что колдоговора нет. Увы. С какого чистого листа? Вы сказок начитались? Если вас устраивает работать в бригаде одному и не получать за это компенсацию надлежащим образом, то я за вас рад. Мне неясно почему вы против того что другие работники отстаивают свои права?
  9. "приказ" без подписи главного ,врученный мне для ознакомления со словами " сначала вы должны подписать, а потом только он" . круто !)) почему ж приказ о моем увольнении так не давали сначала мне на подпись?))) И если уж быть совсем честным то колдоговора сейчас НЕТ. Если коллега этого не знает , то пусть уточнит у своего " официального" профсоюза.
  10. А вот мне интересно 1. Что такое " официальный" профсоюз? Есть неофицальные? 2 . откуда такая потрясающая "осведомленность" о работе моей бригады и количестве вызывов? лежали на соседней кушетке со мной всю смену?)) или "доброе" начальство рассказало? Предлагаю приехать и " полежать" данному колеге хотя бы пару смен а потом уже тут свли инсинуации разбрасывать направо и налево. 3 чего именно вы с помощью своего " официального " профсоюза добились в плане улучшения положения работников? На конференции по обсуждению колдоговора вы в отличие от меня не были. А КАК ваш профсоюз " отстаивал " права своих членов я видел. Никак. Молча согласовал все что предложило начальство. И что касается якобы достижения каких то личных целей и перетягивания одеяла. У каждого работника есть права и интересы. И каждый работник имеет право отстаивать их любым не запрещенным законом способом. Как вариант вступление в профсоюз , который будет им реально помогать в этом а не существовать лишь по документам. И тот факт что лично ваши права и интересы никто в этой ситуации не отстаивает является доказательством того что ваш " официальный " профсоюз не работает . так что обижайтесь на его руководство а не на коллег, которые захотели отстоять свои законные права и интересы.
×
×
  • Создать...