Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dmitriew.victor2017

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Ребят, подскажите, а тестирование сейчас отменили при приеме на работу или нет? И как лучше поступить сразу идти в кадры или подойти к зав.п/с на которой планируешь работать?
  2. Ребят, может кто то ищет парня для снятия комнаты или квартиры в Москве. Или же готов снять на двоих рядом с подстанцией или подселит. Благодарен и признателен за любые ответы.
  3. Коллеги, здравствуйте! Не знаю с чего начать. Ищу работу в столице на станции. Стаж 17 лет, высшая (фельдшер) Подскажите, пожалуйста на какую подстанцию лучше. понимаю, что не корректный вопрос, но все же. Про Романькову наслышан. Дайте ценные советы, буду благодарен.
  4. Коллеги, здравствуйте! Не знаю с чего начать. Ищу работу в столице на станции. Стаж 17 лет, высшая (фельдшер) Подскажите, пожалуйста на какую подстанцию лучше. понимаю, что не корректный вопрос, но все же. Про Романькову наслышан. Дайте ценные советы, буду благодарен.
  5. Друзья! Спасибо Вам большое за ответы и поддержку!
  6. Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста как поступить. Я марте месяце я выезжал на ножевое ранение в руку парню. Вызывали скорую сотрудники полиции и по понятным причинам по приезду сотрудники полиции уже были у пострадавшего. Сегодня придя на работу меня вызвали в кадры и дали прочитать запрос в котором просят уточнить номер бригады, ФИО врача (фельдшера) домашний адрес и номер телефона. В принципе это всё ерунда. Но дальше написано ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ СОТРУДНИКОВ СТРОГО 14.07.2016 к 09:00. Позвонив следователю по указанному телефону я просил перенести явку на другой день в связи с семейными обстоятельствами (14.07.16 ну ни как не могу к 09:00, да и если честно не хочется перед ночью вставать так рано, ведь выходной день). На мои возражения перенести и не смогу следователь сказала, что это ваши типа трудности и т.д. и в конце добавила не явитесь доставим конвоем. На что я ответил,доставляйте - это лучше чем пиликать вам с тремя пересадками в общественном транспорте. Вопрос: Законны ли требования сотрудника полиции и работодателя требовать с меня явиться в свой выходной день (ничего на работе не подписывал). Кто был в таких ситуациях, может все же сотрудники полиции обязаны ко мне на работу, а не я к ним? Спасибо за советы!
×
×
  • Создать...