Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

эвтаназия

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные эвтаназия

  1. скорее всего выпишут по прописке и передадут соцработнику. Далее соцработник будет ухаживать и решать вопрос о том что она в бомжатнике живет. Но это зависит от расторопности и лени соцработника.

  2. В 21.09.2021 в 07:47, papaR сказал:

    Есть и очень много. На 61 п/ст, например, на двух бригадах - два врача

    Ну почему. Была же д-р Эвтаназова, был Кеворкян... даже д-р Менгеле был... просто давно все это было

    Спасибо. Хоть по-существу ответили

    В 18.09.2021 в 15:59, bex97 сказал:

    Никто Вам не ответит, г-н Тролль. Форум давно мёртв. Лет 15 назад, здесь бы развернулась дискуссия. Сейчас, нет. Так что не тратьте время попусту. И ник смените, ни одному АиР (если он конечно психически  не болен) не придёт в голову так себя называть.

    А я болен. Теперь могу не менять?

    • Мне нравится! 1
  3. 14 часов назад, bex97 сказал:

    Не верю (с).

    Вы должны вначале заручиться согласием заведующего подстанции, гр есть РБ, получить визу директора региона, пройти собеседование с главным специалистом по АиР на станции. Возможно, обратный порядок, но в любом случае, «с улицы» Вас не возьмут.

    Товарищ бредолог. Я тупо спрсил про зп. можно циферками ответить на прямой вопрос?

  4. 34 минуты назад, bex97 сказал:

    А «Московская скорая» в курсе этого желания? Я думаю, это прекрасная, но малорезуемая мечта». Ибо для Вас там просто нет свободной вакансии.

    Ну в отдел кадров звонил, сказали возьмут

  5. В 20.04.2020 в 22:53, MicDoc сказал:

    Вы не в курсе инициативы РЖД, чтобы медработники при оформлении билета указывали профессию, их можно было на основании этого понужать, а о поощрительной системе они подумают...

    Подозреваю что фигу. 

    Да, слышал такое. Сначала объявление по громкой связи, потом "ДОБРОВОЛЬНАЯ" отметка в билете, и о спокойном лежании можно забыть, ибо всем срочно понадобиться измерить давление, проверить памперс на предмет качества какулей дитятки, успокоить пьяного дембеля, а чо, гиппократу жеж давал, потом клеймо на лоб каленым железом, читоб еще и самолетах, автобусах и прочих, там, метро не заморачивались. И все это на фоне программы нелояльности общества к медикам. Пора линять в крановщики, пока каленым железом не выразили лояльность....

  6. В 11.04.2020 в 07:42, MicDoc сказал:

    Так то идея неплохая. Приятно что бизнес подтягивается помогать, макдак с бургеркингом кормят, лента скидки дает, гостиница пожить пускает. 

    Еще бы Аэрофлот бесплатно на курорты катал?

  7. В 11.04.2020 в 05:32, MicDoc сказал:

    Нуачо, нормально жы общались... Оч уместный срач для разбавления короновирусных экшонов, и задорно, и не баян из серии "Раймо забыл антирусофобскую пилюлю принять".

    да-да, поддерживаю

  8. А если заглушить антенну GPS положив на нее какую-нибудь хрень типа колпачка из фольги или папку можно перебить сигнал, чтобы авто на время заезда пропало с экранов радаров???? Когда только вводили ГЛОНАСС году в 2012-13, помню, срабатывала такая технология.

  9. В 09.04.2020 в 18:16, Алиса сказал:

    Как не стыдно, Иван Викторович! Взрослый человек, а как ребёнок себя ведёте...

    Алиска, прывэээт! Ну я так и понял в инсте, чито хрень какая-то написана))) Только фамилию позорит, говнюк, епрст

     

  10. 23 часа назад, Лис сказал:

    Да ты что, Вася, терапевтов у нас и так много! Давай-ка что нибудь другое. Узистов, вот, мало - пусть на них переучиваются."

    "Дык они, Сидор Матрасыч, УЗями-то не пользуются..."

    "Ничего! Не умеют - научим, не хотят - заставим! Что там знать - печень-почки всякие они же в институте проходили?"

    "Ну.. да... На кафедре терапии..."

    "Что ты заладил про свою терапию?! Ладно, давай добавим, только физио - и звучит солидней, и недобор у нас, опять же, там!"

    "Но ведь..."

    "О, тут на букву "Ф" в справочнике еще функциональная диагностика и физкультура лечебная - их тоже пиши! Ну и всё, хватит с них, дальше на уже на букву"Х" идёт, это хирургам оставим. Всё, свободен, неси приказ в канцелярию

    Ржу вголосяндрий????????????????????

  11. В 08.10.2019 в 07:46, lex сказал:

    верим, верим*101..было бы дольше- помнили б что пятку "добивают" ,"пятка" -это остаток дури  у мундштука папиросы, чего там курить-то? *17

    ну епрст, я даже таких азов не постиг????

  12. вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку☝️ (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий?

    8 минут назад, эвтаназия сказал:

    вот буду гадом, положа руку на миокард! Первый и последний раз курил пятку на втором курсе, когда мне исполнилось 18 лет, в далеком 2007-м году. Не вкатило...... С тех пор всю учебу, интернатуру и работу на СМП, до наших дней, только сигареты ну и из бухла коньяк, пиво и водку)))) а для вывода очень хорошо янтарная кислота помогает, это на первичке по токсикологии препод говорил, а постоянгое употребление это прямой путь в дурку☝️ (это уже препод по психиатрии в универе говорил) так что: ничего не проходит без последствий?

    Вот, как-то так)))

  13. В 27.07.2019 в 19:38, чУмNick сказал:

    Ну, ежели интересно, вместо демонстрации сусликов можем обсудить целесообразность изолированного применения бета-блокаторов при расслаивающей аневризме аорты...

    Как считаете, стоит или нет? ?

    Я считаю, что очень

  14. 15 минут назад, 103 сказал:

    Милости просим. Из плюсов-нет ОМС.Всякие другие заморочки ничуть не лучше,чем у вас. Элехторату надобно оказывать всякое почтение.

    Ну значит так и сделаю через пару месяцев)))) главное, чтобы российские дипломы и сертификаты в Беларуси действительны были.:-)

  15. 3 часа назад, 103 сказал:

    Все зависит от местных условий. У нас,в Республике Беларусь,русским по белому написано в документе,что пациент из общественного места в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке доставляется в приемное отделение. Отдельные,особо грамотные граждане этим часто злоупотребляют. Так что ищите местные документы.

    Эээээх, хочу к вам переехать работать на 103 с ПМЖ....... Задолбала уже РФ и все остальное, чтотсвязано с этой страной...((((

×
×
  • Создать...