Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Tan

Пользователь
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tan

  1. 1. Зачтут.

    2. Будет.

    3. С помощью теста определяют, нормальный человек или уже нет (после высшего образования это особенно актуально). На тестах тестируют стандартными тестами. Нарисовать голого слона и тд.

    4. В общих чертах - обучение по вечерам. Физ.воспитание будет.

     

    Благодарю Вас за отклик!!! Если честно, боялась негативных комментариев от старожилов, но Бог миловал)) Решение принято окончательно - поступлению быть! Хотя, насколько мне удалось узнать, одного моего желания маловато - требуется еще и работать в одной из больниц, на базе которых будет вестись обучение.

     

    А это Ваша фотка на аватарке? Если да, то поступайте обязательно! *105*102

     

    Не моя)) Я больше подхожу под описание, которое оставил SazMed, а посему окончательно убедилась, что поступлю (во всех смыслах) правильно! *105

     

    СазМед, Браво! Лучше не скажешь.

    Tan, обращайтесь за подобными ответами после 10-ого — люди зарплату получат и честно скажут куда идет наша медицина, а вы там сами решите.

     

    wall, мне неважно, куда она идет, главное, что мне по пути! Рада, что поняла это хотя бы к 30... Если бы была (материальная) возможность и лишнее время, без сомнений поступала бы в мед.университет, но рада и колледжу.

     

    Про предметы - зачтут, если предмет назван так же (например "Философия", а не "Философия эмалированных тазиков во время слива") и количество часов будет не меньше, чем в программе

     

    Вот как раз философий всяких в моем дипломе полным-полно *104 На любой вкус и цвет...

     

    Если нет - тоже.

     

    markmayorov, благодарю! *102

  2. День добрый! Как и ТС, собираюсь в медучилище, имея "в анамнезе" вышку по гуманитарной специальности. Если кого-то интересуют причины либо подробности - велкам в лс! *105 Здесь прошу тех, кто знает наверняка, просветить по некоторым вопросам поступления:

     

    1. Зачтут ли в медучилище общеобразовательные предметы из моего диплома?

    2. Будет ли обучение бесплатным, если средне-специальное образование получается впервые (или лучше умолчать о дипломе и поступать с аттестатом)?

    3. Что включает в себя психологический тест при поступлении?

    4. Как в общих чертах построен процесс обучения на вечерней форме (специальность "Сестринское дело"), также интересует, будет ли физ.воспитание?

     

    P.s.: Узнать это в самом колледже не могу, на сайте информации нет, а по телефону сказали, что все вопросы приемной комиссии, которая начнет работу в мае. Всем откликнувшимся заранее спасибо! *33

×
×
  • Создать...