Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вайпер

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вайпер

  1. Да все верно .Берется 192 часа(это 8 суток)192 делится на норму часа(у нас 7.7)получается 25 норма смен.25*1215=30375 примерно на ставку ковидными.Итоговая потеря с первыми приказами 7 тысяч рублей)(это для фельдшера)

  2. Нам целый год долбят вы сами себе зарабатываете, каждый вызов оплачивается.когда прокурорские проверки были давали ежеквартальную премию небольшую.вот 6 месяцев проверок нет и премий тоже. Только одно вы плохо работаете, гл.врач говорит бригада должна привозить 35-40 вызовов чтоб затраты оправдать.а сам нам клятвенно обещал добиться 12 вызовов на бригаду.

  3. У нас 3-4 часа задержки никого не удивляют,вызовут и занимаються своими делами.удивляються только те кому действительно скорая нужна срочно,по часу с переломаными ногами на улице

     

    очень будоражит вызывающих.

  4. Формируют 3-4 бригады вместо 8,с в связи с отсутсвием медперсонала.соответственно вся нагрузка падает на нас,нам за это не платят.если написать заявление отказываюсь от работы в связи с отсутствием должного количеством бригад или дополтильной оплаты за отсутвуюших.Что будет?какие у кого мысли?

×
×
  • Создать...