Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

юляшка

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент юляшка

  1. город самый лучший город на земле. мы находимся на юге пермского края торчим, так сказать аппендиксом флегмонозным в удмуртской республике, рядом с городом Ижевкс. городок маленький на берегу реки Кама. жителей тысяч 100-130 вместе с районом.
  2. был суд у меня 14 сентября.кто то в черной мантии говорил про милосердие и прочую ерунду. урод который в глаз дал не извинился даже, алкашу и дебилу дали пол года условно и принудительное лечение от алкоголизма. удивило меня вот что. со слов соседей это было зачитано в суде он постоянно пьет и дебоширит, а кто то в черной мантии сказал ввиду того, что подсудимый удовлетворительно характероизуется....
  3. я вообще работаю на старом и раздолбаном уазике защитного цвета, с угрожающим номером бригада номер 13. внем и зимой и летом воют метели. как ни одевайся, все равно даже в жару( ну если на солнышке пару часико не постоит) замерзаешь как цуцик! машина вся по швам трещит, такие щели офигенные. често говоря, в такой машине стыдно даже пациентов возить.
  4. а чето ночью я задумалась как то. и быстренько так както ввела 90 преднизолона по вене. бедный дядька!себе он всю промежность разодрал. зато студенту была наука да и я посмотрела как уж на сковороде вертится. смешно, но жалко. вот ворона!
  5. работаю на 1,8-1,5 ставки про личную жизнь забыла, вечно спать хочу. а зарабатыаю еле- еле 10. нет стажа, колесных.
  6. такая же фигня! как сосед соседа- понимаю!
  7. у меня два сведетеля есть, старший бригады и санитар, причем, когда следователь меня спрашивал, почему я сама полезла к пьяному мужику( его надо было поднять, так как он валялся в палисаднике, пьяный), а не санитар, я ответила, что просто так получилось, а когда следователь побеседовал с санитаром возглас был: а что такие на скорой то же работают? санитар у нас в ту сману был тихий и скромный мальчик, а я за свой темперамент и за комплек матери Терезы получила по заслугам,вот теперь я уж хрен к кому подойду ближе чем на метр. коллеги по работе спрашивали, так ты почему ему в вывихнутое плечо не двинула( рука у меня тяжелая). и только тогда я поняла, что эту заразу сначала надо было отпинать как следует, вот у**** (фильтр форума) но я надеюсь на наше правосудие, даже денег с этого урода не надо, просто хочу что б он в свои 50 лет получил условку или принудительные работы. а то задолбали, вы скорая помощь вы обязаны, мы налоги платим, а о том, что они тоже обязаны быть вежливыми, ну или хотябы не грубить не знают. на своих правах зацыклены, а об обязанностях и ни ни....ВОТ!
  8. 2 недели назад от пьяного пациента получила в глаз. сразу поехала в ОВД написала заявление, сняла побои. дело шьют. а эта сволочь в объяснении сотрудникам ОВД сказал, что дал мне в глаз, так как не хотел что б ему помощь оказывали( вывих плеча слева) вот у**** (фильтр форума) а какого х... спрашивается скорую вызывал.
  9. у нас для подобных случаев в экстренном порядке формируется санитарская бигада. страшный врач присылает тебе на помощь 4 санитаров. я сама об этом узнала поздно, когда пожаловалась, что люди скотами стали, так как отказались помочь двум девушкам. рано утром тащили 100 кг мужика с ОНМК с пятого этажа. берегите себя. нас мало, а жлобов до фига, которых лечить надо. про себя всегда думаю, когда отказываются помочь( вот вызовешь ты скорую, а я тебе магнезию в ж... послойно!)
  10. вчера обрадовали! начальтво приняло не легкое решение отдать нам второй этаж здания, а баклабораторию убрать. куда? неизвестно, так вот на время ремонта нам предложили переехать в бомбоубежище ,которое находиться на территории центральной городской больницы! вот тикие мы будем -люди в белых халатах- дети подземелья!
  11. да уж, что есть то есть, точнее чего нет того нет. хоть бы в машину биотуалет вмонтировали. а то на вызове как то стыдно, да и не все поймут. у медиков ведь нет органов пищеварения, ни писиют ни какают,и воздухом питаются.
  12. фигово, если честно, когда у тебя мало прав и одни сплошные обязанности, а на другом конце провода сидит чудак на букву "м" и знает, зараза, что у него есть только права.
  13. а мы недавно объеденили скорую с неотложкой. с февраля 2007 всякую хронь обслуживаем. оччень на интересно.
  14. у нас работает доктор. педиатр на детской бригаде, специализации по скорой в педиатрии- вобще такого понятия нет, а должность в штатном расписании есть.. ее насильно на 4 месяца отправили получать сертификат на учебу, отучилась, получила сертификат по скорой помощи, но сгорела категория (была высшая!). через 10 лет на пенсию а все отобрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  15. к стати о новой мебели. обзавелись мы диванами дерьматиновыми, длиной 1,60 м и шириной 50 см. какой там отдых? на нем то и работать невозможно, весело по ночам, тело прилипает, летом, когда жарко, зимой парниковые эффект, при чем средний рост сотрудников у нас гооооораздо выше 1,60, шириной то же бывают побогаче. вобщем зрелище не для слабонервных, как фельдшер ночью на дерьматиновом диване отрывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. а почему бы и нет?! болталогия то же клевое дело. только вот я думаю, что если люди с линии придут на пульт, вызовов будет мало и работу ССМП примут слишком высокооплачиваемой, и урежут наши кровные 3500. не дадут народу пожить по человечески. может я не права?????
  17. а мы живем на первом этаже бак. лаборатории. 2 комнаты для отдыла. М и Ж. в женской 6 диванов, а парни спят чуть ли не стоя. или на полу на жестких носилках. кухня 2*3метра, опер отдел и старший врач в одном закутке, зато у сестры хозяйки отдельная комната, че она там делает неизвестно, т.к. форму носим стирать домой. говенно конечно, зато по ночам ох как весело, особенно если 5-6 сотрудникам мест для отдыха не хватает, сидим на кухне, ржем как лошади и чаи гоняем. романтика, е-мое!
  18. у нас "Одиночество", вообще понятия нет.в смысле финансового вознаграждения. работаем по одному и ни кто нам ничегошеньки не платит, вот только премии лишают за всякую хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. ушла я на больничный и проторчала там 10 дней, по часам фактически отработаных у меня вышла ставка, но те часы, которые я провела на больничном , это примерно 30 процентов мне фед. не проплатили. хотя ходит у нас слушок о том что федеральная надбавка не тарифицируется. а еще ее не начисляют, если ты работаешь первый месяц( например студенту по оканчанию.)
  20. как то у нас на подстанции была повальная эпидемия. половина диспетчаров на больничном, вот и толкнули линейного фельдшера( все пучком высшая категория, большой стаж работы) на телефоне сидеть. не смена а курорт был. обслужили за дневную смену около 20 вызовов, на 7 бригад( уточню, что обычно меньше 70 не бывает)!!!!!! так что я за то чтоб у нас как и в японии была ротация кадров. линия-телефон, телефон-линия!
  21. да уж маловато народу будет! либо у всех остальных все так хорошо, что аж зажрались и с "чернью" общаться не хотят, либо все так фигово, что даже выхода в интернет нет. ДАЕШЬ ВСЕУРАЛЬСКУЮ ГЛОБАЛИЗАЦИЮ И ИНТЕРНЕТИЗАЦИЮ НАСЕЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СКОРОПОМОЩНИКАМ.
  22. юляшка

    Перекличка

    ребята, кто есть в форуме из Перми и пермского края, ОТЗоВИТЕСЬ! как работается? что с наличием медикаментов и исправного оборудования? Объединил все темы-переклички в одну. И почистил. pozharsky
  23. а разве президентской надбавки можно лишить? помоему ей администрация подстанции не распределяется.
  24. а почему меня прокатили????????????????????????????
  25. кто доплату получил 3500? отзовись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...