Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Николай

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай

  1. Влад, про негров супер . Общую тенденцию понял, спасибо что наставили на путь истинный . Е.Спиридонов, про жену думал, не вариант, другая еще хуже может быть(шутка конечно), все равно как понимаете она самая самая, но допускать до решения внутренних(личных )вопросов=ПНД , так что может вы и правы по поводу второго НЕ медицинского. Оно возможно и выгоднее и менее проблематично. СПАСИБО ВАМ!!!
  2. И еще Галинка. понятное дело что перед тем как написать тему, прошло немало времени в раздумьях и советованиях(в т.ч. и с близкими), но к однозначному мнению не пришел. А тему предложил для того, чтобы узнать мнение людей судящих непредвзято.
  3. Спасибо. По поводу ординатуры следующее, после окончания вуза имеешь право на интернатуру(урезали до 10 специальностей), по истечении 5 лет (работы в медучрежд.) уже можешь пойти в ординатуру. в прошлом году ребята проскочили, а в этом не знаю. вообще разговоры по этому поводу ведутся давно. Галинка, по поводу семьи все сложнее. жена была против даже первого образования(уходил в академ, переводился). как я могу ориентироватся на мнение человека который не может понять для чего мне надо было тратить столько сил на учебу, даже на ФУЗ из-за этого не пошел, небыло сил слушать нытье каждый день (причем как и все нормальные люди все время работал на полторы ставки в приемнике с 4 курса училища и весь институт). Еще раз спасибо Вам за понимание проблемы и за Ваши мнения!
  4. Господа, спасибо за ответы и отклики!! Тема звучит так "стоит идти человеку на второе высшее образование (лечебное дело конечно),окупится ли оно в нашем нынешнем положении здравоохранения", плюс надолго ли запретили ординатуру после вуза, это временное помешательство нашего вождя или навсегда. У меня дилемма возникла, а сам всю голову сломал, вот и решил спросить у людей совета. А проблема вот в чем: я закончил первый мед факультет ВСО, работаю мед предом, неплохие деньги работа не пыльная, соц пакет супер. но есть тяга быть врачем. и вот вопрос , бросить все и пойти учится 6+2 года без денег и возможности заработать (не факт что вообще будут деньги), но дойти до цели, или забить на амбиции и грести бабло, но похоронить мечту. PS.проблема усугубляется наличием семьи (жена, ребенок)
×
×
  • Создать...