Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

алхимик

Пользователь
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент алхимик

  1. А сейчас во многих клиниках уже пооткрывали отделения лечений нарушений ритма и там имплантологов этих девайсов хватает. Давно видимо Вы не попадали на блокады и прочую...
  2. Коллега не прав. Совместителей держат, и договор бессрочный. У нас на подстанции 4 совместителя
  3. не помню какая подстанция но стояла бригада в компе 08\2 ОФВБ-общепрофильная ФЕДБШЕРСКАЯ выездная бригада....
  4. Вижу единственный выход - уволиться туда где можно ходить на каблучках))) А то глядишь сейчас у руководства возникнут идеи оснастить цепями или цапками на обувь, после бредовых постов как же долго в снегу кувыркаться до машины
  5. бит нет. вчера видел на одной из подстанций бригада 08\2 ОФВБ)))))))
  6. можешь ставить 48, можешь 08. в компе бригада 08 есть еще. 08 поводы в основном окс и всякие без осознания, не дышит умирает. тут поработал на 48, ужин ночью аж в 5 утра дали)))))
  7. бит БУДЕТ 137 Кстати, в Новой Москве бригады так и нумеруются изначально. 105, 114. 108, 117 и т.д.
  8. Вот этим и славилась 24 пст. Пятиэтажки, Неудобный выезд на Волоколамку. И куча БОМЖ. Да и гоняют без заезда и днем и ночью и зимой и летом.
  9. Блоки там стоят уже как много лет. И все АСМП проезжают. По поводу каталок-носилок-так зачем возить на своей? Там целый ангар носильных агрегатов. так что в чем вопрос?
  10. немного многовато, хотя кого Вы дышите? клиническую смерть или продленная ИВЛ?
  11. А вот интересно-реаниматолог, только окончивший интернатуру-ординатуру, тоже ведь должен вне конкурса идти на смп?
  12. в процессе собирания справок еще 2-3 чела решит пойти другим путем
  13. Это какие такие неплохие по Вашему проценты? Вы как всегда не в теме того чего хотите донести народу)))
  14. Могут и открыть прием молодых с августа-сентября. Какие бы фельдшера наши круты не были-но, опять же смотрю смерти при -03-. Основной вызов на себя- любая хворь, и нет доступа к венам. Приезжает врач, который то же вены не поставил. Итог один 11
  15. Все правильно! Врачам на СМП, как и кардиологам с неврологами, в ближайшее время покажут на дверь. В принципе правильно. Редкость когда нужен врач на скорой. Работа фельдшерская в 99%.
  16. ТИА, на этапе скорой помощи-лишь в том случае, если неврологический дефицит ушел. Все остальное ОНМК, которое в стационаре может и превратится в ТИА.
  17. Не написал. в прошлом году, к примеру, в мае месяце-смертность 5-6, за сутки. Общался с фельдшерами-в вызове -на себя- отказывают...сами. И начинается- либо залив больного, либо, как любят на СМП, закапывание миметиками)))
  18. Посмотрел тут статистику по смертям при бригадах 03. За сутки по 15-20. Причем есть вызовы, где поводы на себя, нет доступа к вене, приезжает ОВВБ....и проводит реанимационные мероприятия...итог смерть. Причем, что интересно, умирают в 45-60 лет. Линия, я смотрю-не может сделать то, что ранее делали бригады спецпульта((( Диагнозы ОИМ или ОССН. Еще видел несколько отравление наркотическими или ПАВ. Гевара прав, но, 4 бригады 67 ничего не решали, а вот то, что БИТ убрали (хотя многие и не знали с какой стороны подойти с набором для ПКЦВ) - это плохо. Личный опыт-с сентября (нравится мне брать отчет с начала учебного года)) 4 успешные реанимации, понимаю, что в дальнейшем не все дотянули, но 3 из них это были вызовы от врачей, которые пытались лечить то чего там и не было. Скорая разваливается, это понятно, Все хотят на западный манер, но не получится у нас ниогда так. Бабка. Она ведь умная. Наговорит диспетчеру, что немеют руки, или жжет за грудиной-вот и посылали к ней 6-67-8 и т.д. бригады. И...о..да...вчера работал-вызов ...пс...бр...ф.. на себя. Кома Н.Э. как же замотало это литье допминов струей.
  19. Гевару понять можно. Всю жизнь на скорой. Фельдшер, потом БИТ, потом 67. Стаж. Я может в чем то и не прав, но только все это обсуждение тут не поправит ничего.
  20. Ваша неправда. Внештатному кардиологу на экспертную оценку за подписью Шумовой отдать всегда можно было, не в каждом регионе они были, а теперь))) P.S. в чем мой троллизм как Вы выражаетесь. Вам просто не нравится, что кто-то не с Вами, значит он против Вас....и тролль))))
  21. Я бы сказал, что сотрудники, оказалась не в том городе, и не в том месте.
×
×
  • Создать...