Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

m_olga1978

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент m_olga1978

  1. Скажу однозначно, отчислят. Коммерческий институт, в данном случае, не означает, что можно "купить" диплом. ВУЗ на себя такие обязательства не берет. Актуальную информацию о количестве принятых заявлений по филиалам и в головной ВУЗ можно посмотреть тут: http://reaviz.ru/priemnay-komissia
  2. В Московском филиале выпустился пока только 1 курс. В Самаре вчера прошло очередное вручение дипломов выпускникам ВУЗа.
  3. Уже неплохо - 41 человек, но все еще впереди Так что ждем к нам!
  4. Завтра начинает работу приемная комиссия! Ждем всех к нам!
  5. Стоимость обучения за год на 2013-2014 гг. Лечебное дело (очная форма обучения) - 102500, очно-заочная - 79500 Стоматология (очная форма обучения) - 135000, очно-заочная - 127500 Фармация (очная форма обучения) - 85000, очно-заочная - 73500, заочная (на базе среднего медицинского) - 63000, заочная (на базе фармацевтического) - 65000
  6. В Москве открыты специальности: "Лечебное дело", "Фармация", "Стоматология". Также есть факультет последипломного образования: первичная переподготовка, сертификационные курсы. Стоимость обучения будет на 10-15% выше прошлого года, соориентирую чуть позже.
  7. В этом году бюджетных мест на "Лечебное дело" нет, только на коммерческой основе.
  8. К сожалению, в настоящее время прием по целевым направлениям в Саратовский филиал не предусмотрен. Приглашаем Вас в Самарский ВУЗ, в этом году там выделено 25 бюджетных мест по направлениям "Стоматология" и "Фармация".
  9. Вы правы, в Самаре институт существует уже 20 лет и там все налажено. Питерскому филиалу 10 лет и вполне конкурентноспособный. В Московском филиале только отучился 1 курс, поэтому клинических баз пока немного, но постепенно будет расширяется.
  10. Согласна, в настоящее время сайт находится в доработке.
  11. Ну про Испанию - это шутка, а остальное все вполне серьезно
  12. насчет Кубы не знаю, но в ближайшем будущем планируется в Испании
  13. Медицинский институт «РЕАВИЗ» (http://reaviz.ru) - первый негосударственный медицинский вуз в России и на сегодняшний день остается единственным негосударственным медицинским институтом, имеющим государственную аккредитацию и лицензию. «РЕАВИЗ» работает на рынке образовательных услуг 20 лет, в настоящее время имеет 5 филиалов: в г. Москве, в г. Санкт-Петербурге, в г. Саратове, в г. Бендеры (Приднестровье) и в г. Бургасе (Болгария). Медицинский институт реализует профессиональные образовательные программы высшего образования по трем направлениям «Лечебное дело», «Фармация», «Стоматология». Образовательные программы высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования могут осваиваться по очной, очно-заочной (вечерней) и заочной формам. «РЕАВИЗ» осуществляет последипломную подготовку по широкому кругу специальностей медицинского и фармацевтического профиля, в том числе и по скорой медицинской помощи. Отличительными чертами работы на факультете последипломного и дополнительного образования являются индивидуальный подход к каждому слушателю, привлечение к обучению высококвалифицированных специалистов России с использованием кадрового потенциала имеющихся филиалов Института, выездные циклы, дистанционные формы обучения, включая on-line конференции, технологии Skype – консультирования, Skype – тестирования. Институт проводит большую работу по привлечению выпускников к научным исследованиям. Для тех, кто действительно, хочет заниматься наукой, предлагается бесплатная аспирантура по 12 специальностям. Условие одно – своевременная защита диссертации!
×
×
  • Создать...