Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Snezana

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Snezana

  1. Snezana

    Стихи

    Я пройду по спинке Сергей Пустырник Я пройду по спинке, а потом – обратно, Что бы Вам сегодня было лишь приятно. Разогрею шею, плечи разомну, По рукам руками! Тихо я пройду, Вашу кисть поймаю, на столе найду И потом все сразу снова повторю: Пробегу по спинке, а потом – обратно, Что бы после – засыпалось сладко. Полотенцем чистым Вас слегка укрою, Ножкам Вашим тоже «отдых» я устрою: Там внизу, по пяткам, щекотать не буду И с нежностью «пройти» точно не забуду. Проскользну по ниже, а потом – обратно, Что бы тело Ваше – задрожало жадно. Повторю по новой (лишь глаза закройте) И Вы очутитесь полностью в полете. Под руками только сразу Вы не тайте И тепло и нежность только ощущайте. Дрожь всю отпустите, а потом – обратно, Что бы телу снова было лишь приятно. Что бы ни дрожали и лежали тихо, Заряжайтесь только чистым позитивом. Из окна свет лунный упадет на тело, Что бы подчеркнуть все изгибы светом. По спине сначала, а потом – обратно, Что бы Вам сегодня было лишь приятно!
  2. Добрый день! Я пишу дипломную работу, тема "Оказание неотложной помощи ребёнку, родившемуся в состоянии асфиксии". У меня вопрос - ведётся ли статистика по детям, рождённым в состоянии асфиксии и от общего количества рождённых?
  3. Всем добрый вечер! Что значит СЛР в нестандартных и стандартных ситуациях?
  4. Поздравляю с праздником "День России" ! Пусть крепнет рубль, мощь и слава, Покажем Кузькину всем мать! Вас поздравляю с Днем России И пожелаю: так держать!
  5. Snezana

    Стихи

    Нет, не алкоголь сегодня губит. Губит человека человек. И не важно любят нас, не любят. Постоянно сыпят в душу снег. Нет, не сигареты нынче душат. И не наркомания, увы. Душат те, с кем не поделен ужин, Те, кто посещают наши сны. Те, о ком мечтаем вечерами. Те, кому желаем позвонить. Эти чувства не сказать словами, Да и вряд ли нужно говорить. Те, кто никогда нас не разбудит. Но о ком мечтаем целый век. Нет, не алкоголь сегодня губит. Губит человека человек.
  6. Snezana

    Дети

    Из вышенаписанных вариантов ответов,не один не был подтверждён.Из анализов только ОАК,нет описания неврологического статуса.Лечить мальчика,опираясь только на ЛОР-диагноз?!Напишите,пожалуйста,результаты анализов,ЭКГ (если есть),чтобы можно было над чем подумать ещё или же напишите что с малышом всё-таки произошло.
  7. Snezana

    Дети

    А когда будет готов б/х анализ крови?Смотрел ли малыша невролог?Возможно инфекционно-токсический шок 2,нейротоксикоз на фоне ложного крупа.
  8. Snezana

    Дети

    А что привело к стенозу?Родители дотянули или остро началось?
  9. К своему удивлению (и терпению) посмотрела целиком.Всё-таки какая фантазия у нашего народа,когда на 27 минуте передачи ведущая,чуть ли не плача,процитировала сообщение одного из вызывавших скорую:".....меня в больницу забрали только с четвёртого раза,когда трупные пятна пошли........" Я поняла девиз наших реформаторов по здравоохранению так:"....иди туда-не знаю куда и принеси то-не знаю что....."
  10. Snezana

    Стихи

    Зачеркни назойливое прошлое И живи счастливей, чем вчера! Невозможно быть для всех хорошею… Удали из сердца номера, От которых в память вновь вонзаются Острые осколочки мечты… Мир тебе сегодня улыбается, Улыбнись ему взаимно ты... Без оглядки, гордо и уверено, Голову подняв, иди вперёд… Счастье долгожданное отмерено Тем, кто встречи с ним не просто ждёт, Кто идёт навстречу и не кается, Что вчера неверный сделан шаг… Кто не жил, лишь тот не ошибается… Столько груза лишнего в сердцах… Нужно всё очистить обязательно, Станет легче думать и дышать… Мы хранили прошлое старательно, Чтоб в подушку шёпотом рыдать… Прошлое ушло и не воротится, Так зачем самих себя казнить? Если нам любить и верить хочется, Так давайте верить и любить… Если предавали, лицемерили, Оставляя в сердце боли горсть, Небеса на стойкость вас проверили, Пусть идёт из сердца этот гость…
  11. Может быть стоит обратиться к лечащему врачу данного пациента,чтобы доктор "поднял" историю из архива и ты,в свою очередь,сфотографируешь плёнку.
  12. Ничего не откладывай на после,ибо после тебе легче не будет.(Жан Поль)
  13. Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

  14. 1.Перекачку выдержит. 2.При падении ударится грушей,которая самортизирует,появятся незначительные царапины,аппарат продолжит работу. 3.При переезде машиной:если скорость малая,то повреждений не будет,а если скорость большая ,то лопнет стекло и отлетит стрелка. А вообще-то,я верю в него!!!
  15. Привет, мой друг! Сегодня праздник твой. Забудь на миг про боли и усталость. Тебе желаю радости шальной, И бодрости, чтоб пелось и плясалось. Ты многим людям радость подарил, В их душах самый добрый след оставил, Ты их, с любовью, к жизни возвратил, И верить в исцеление заставил. Пусть все сердца, спасенные тобой, В едином ритме доброго признанья, Укажут с благодарной теплотой Путь к счастью, совершенству, процветанию!
  16. AV блокада 3ст.+идиовентрикулярный ритм;нельзя исключить инфаркт миокарда либо AV блокада второй степени 2:1 с переходом в 3ст..
  17. Прочитала обе ссылки. Мои ругательства и возмущения не видят ни граней,ни горизонтов. Всё чудесатее и чудесатее с каждым днём.
  18. Я согласна: ,но KAS "...я просила поставить синдромальный диагноз...".Я разделяю мнение: Всё-таки это оно или я чего-то не поняла?
  19. синдром системного воспалительного ответа
×
×
  • Создать...