Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ф-р_Толстякъ

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Контакты

  • ICQ
    78015118
  1. Если надо было выехать с подстанции, будучи на очереди и слегка засидевшись на ней (полчаса где-то), я специально собирался лечь передохнуть. Срабатывало почти всегда - только ботинки расшнуруешь, сразу на взлет. Это из разряда, что нужно делать, чтобы быстрее транспорт пришел?- Закурить.
  2. б/ж - животные боли радикулит - ракодилит
  3. Тут только в шкаф прятать...хотя, если подумать, что есть горькое и не оставляющее следов, как анальгин в ящике...а может, тем же фуросемидом? Только самому не забывать помыть перед употреблением.
  4. По поводу краж продуктов и напитков... Коллеги, а волшебный препарат фуросемид у вас уже сняли с бригад? Главное, самому не забыть, чем начинено и что... А потом легко отследить, кто начнет проситься, да и сама крыса, может, задумается. Или регулакс и подобные лаксативы в каплях. :cool:
  5. У меня был случай, что при передаче смены не нашли кулек с капельницами. Так ст. ф-р собиралась всю отработавшую смену обыскивать... А потом днем приехал на п/с за зарплатой - капельницы "нашлись" в столе в РАФе. Машину мы всю пересмотрели. А что, спирт весь ни у кого не выпивали ночью? и у нас всегда был запас ничейной посуды на кухне, для "фуршетов". А насчет гигиены общей посуды - из нее только дезинфектант и пили (40% этанол)....
  6. У нас в Киеве на скорой 4 управл. были одно время пиджакокуртки зимние срого цвета и дико мнущиеся. Зашел я как-то в подьезд, а там консьерж меня спрашивает (шеврон он не видел): "Вы по поводу упашего балкона?" "....! " подумал я. Нам же перевозку дали! А тут падение! Какого балкона? - А, вы не из ЖЭКа...Нет, я из скорой.. :-)
×
×
  • Создать...