Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

alexmal666

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alexmal666

  1. я так и не понял что за книжка нужна. Название скажите и я кину на свой сайт эту книжку в электронном виде. может такие? я так и не понял что за книжка нужна. Название скажите и я кину на свой сайт эту книжку в электронном виде. может названи должно звучать как-то так - "СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ФЕЛЬДШЕРОВ ПО СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ 2011"?
  2. что бы бригадный подряд был достойный нужно заработать баллы, что бы их заработать нужно писать лечение там где оно не нужно,что бы потом не было проблем приходиться действительно лечить физически(в аспекте СП) здоровых людей. как дело обстоит у вас? и что можно сделать с людьми которые считают себя больными, просто навязчивая идея...А родственники,не лудше, считают это всё нормой? Как вы справляетесь с теми гражданами, которые вызывают по любому поводу(в Осколе цигане(семейство 15-30 человек) с ума сошли-вызывают, чисто, давление мерит). Я понимаю,что бабушек не исправиш,энцефалопатия даёт о себе знать, старость не радость, но что можно сделать с целым табором. Даже старший врач не решил этот вопрос,а может так и хотел... Админу: похожие ноты звучали на сайте, но это не отдельная тема, а представляет некий винегрет в отдельных темах, имеющих к данной весьма косвенное отношение. Прошу не удалять.
  3. сейчас ЭКГ аппараты навороченые, вот и комплект: сенсорный планшетник с распознаванием рукописного ввода+КОРДИОГРАФ-ПРИНТЕР. А если серьёзно-нужно сократить бумажную волокиту до минимуму. Если мне надо что то стащить, то я стащу и спишу, если нужно написать, то напишу. 80 процентов рабочего время теряется из за бумаги и не желания писать новую бумагу. Один приказ решит проблему с задержкой и нехваткой кадров, да ещё, уменьшит раздражение от вызовов НЕОЧЁМ(время идёт-деньги идут-смена закончиться не напрягаясь, государство платит за такие вызовы и это его проблема, а нам деньги). Мне легче обслужить 2-3 вызова(не считая тяжёлых, а таких почти нет. Один хлам принимают), чем писать карту в темноте, в машине или на вызове(отвлекают).
  4. и как бы заставить оплатить это время или вернуть(приду позже)?! жаловаться, а потом уволят... врачи могут свои права отстаивать а фельдшер нет, т к врвчей мало на сп, а фельдшер всегда новый найдётся за день.
  5. эту вещь(дополнение) установи в мазилу и скачай а если оперой пользуешься, тогда из кеша придёться скачать или ещё проще-останови видео, а чере 30 минут смотри без тормозов(флэш плеер успеет загрузить видео)
×
×
  • Создать...