Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Кардиоверсия

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кардиоверсия

  1. опять журналюги врут.не видела фельдшер момента аварии,так как находилась в салоне.Ушибы её поставили в Склифе,а по симптоматике у неё сотряс.Машенька и Лилечка Ивановна скорейшего вам выздоровления!
  2. Мои соболезнования.Ужас.Скорейщего выздоровления оставшимся в живых...
  3. Читала каменты,поцтулом.Я думала только у нас такие пациенты.В Латвии похлеще будет.А как красиво ругаются матом...Русский запретили,а мат остался))))
  4. Когда в училище училась,наш препод(очень уважаемый человек на СП) говорил,что в медицине нельзя пользоваться духами,так как пациентам может быть не осень это приятно. Но я считаю,что духами пользоваться надо!И себе хорошо, и посторонние,подчас неприятные запахи скрывает!Но всё должно быть в меру!
  5. Сколько будет длиться этот беспредел?!У нас на п/ст тоже избили фельдшера при госпитализации,в машину врезались пьяные ублюдки на угнанном автомобиле-пострадала акушерка.Сотрудники СП самые незащищенные.
  6. Учиться на фельдшера,не значит всё знать о СМП.я когда училась,с пеной у рта говорила:скорая-да никогда,что я дура.а сейчас с головой в работе и ничуть не жалею.а ногти и каблуки не показатель,что специалист никакой.кому что нравится.мало спросили и сделали укол,но он ведь помог,раз повтора не было-наоборот говорит о профессионализме бригады.прийдете на скорую-сами всё поймете.
  7. Дубининская 96 на любом трамвае от Павелецкой со стороны вокзала налево.летняя форма 670 р.и светоотражатели отдельно продаются.остановка так и называется медтехника.
×
×
  • Создать...