Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

medicа_mente

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    Неотложная хирургия, абдоминальная хирургия, травматология, реаниматология
  1. Очень красивый клип! Весит правда 20 мб. http://aimediaserver.com/studiodaily/video...=640&height=520 Собственно, в клипе рассказывается о том, что происходит, когда лейкоциту нужно проникнуть из кровеносного русла в ткани, и чего это ему стоит А здесь http://sciuro.livejournal.com/159052.html?...?thread=1320780 можно почитать разъяснения к клипу, если что не ясно.(Осторожно, много картинок)
  2. 1.E Язвенный колит 2.A Anti-glomerular basement membrane disease 3.B Endoderm
  3. http://www.crazyrussian.com/ru/more.php?id=2208_0_1_0 Расшифровка некоторых советских имён, типа Владлен, Даздраперма и прочие.
  4. А ЭКГ больному снимали?
  5. Зарядка для мозгов! http://www.caws.atnet.ru/vfox/rebus.html Задача простая: переправить всех на другой берег, но как всегда есть некоторые условия!!
  6. Сначала вставляешь свою фотку, потом, когда она появилась на экране, мышкой подводишь стрелочку к центру зрачка на фотке и кликаешь! Кстати, попробовала сейчас зайти с Mozilla - не получилось, не грузит фотки, а с IE6 нормально.
  7. http://www.play-######ogia.com/cgi-bin/index/u/ Туда вставляешь свою фотку, желательно покрупнее лицо. Действуешь по инструкции (отметить сначала левый зрачок, потом правый, потом указать свой пол, потом нажать кнопку "послать") и тебе выдаёт на кого из знаменитостей ты похож! Если уже где-то было - пардон!
  8. А уж студенту-медику поведать о чём-то святое дело. Меня друзья часто просят рассказать "что-нибудь про медицину". Начинаю рассказывать... Глаза в 5 копеек, тошнотворный комок подкатывает к горлу, но все всё равно с интересом слушают, а потом пересказывают другим)
×
×
  • Создать...