Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

предок

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент предок

  1. Я знаю линейную работу,не один десяток лет отдала линии, знаю обращение на " Вы",И не сравниваю беды линии и беды оперотдела. Это называется секретЫ? Ха-ха! да, наряды раздаем щедро, а не раздашь- пошел за ворота!И вызовы принимаем на сломанные мизинцы, шишку на ноге и на "мне плохо, ты поняла, придурок?!"А вы приезжаете и получаете то же самое, но уже в лицо. И технический перерыв нам положен, потому что голосовая нагрузка связки убивает за 24 часа. Повторюсь, я не сравниваю беды линии и беды оперотдела. Унижение, даже мелочное, остается унижением.
  2. Не ущемляет, просто добавляет ложечку д...-ма/ не дегтя!/ к уже существующему количеству этого продукта. Я ни в коей мере не считаю, что линейным легче живется. В каждой избушке свои погремушки. Унижает, как и любого нормального человека,позиция:-"Мне не нравится,следовательно-я прав". Я сама не понимаю, почему эта ситуация так больно укусила меня, видимо это была последняя капля в чаше устных требований, которые потом заканчивались либо увольнениями, либо милостью монаршей. Привет, Муравей! Да, жалко начальников...Но пусть живут и мучаются, из принципа не пристрелю! *127 Фигушки. не повешусь. Линейная выучка не даст. Почитаю-ка я лучше братьев Стругацких...
  3. Не ущемляет права, а добавляет ложечку дерьма к тому количеству этого продукта, которое мы получаем от населения.. И получается перебор... Я ни в коей мере не имею в виду, что линейным легче живется..В каждой избушке свои погремушки.
  4. Дело не в очередях, дело в неравенстве.Технический перерыв других служб позволяет снять деньги. Наша форма-красная тряпка для быка.Сними ее- и ты белый человек.И это старательно подчеркивается. А проблема подмосквичей у нас не стоит.Мы умеем реально оценивать время и не толкаться в очереди,если в запасе осталось 5 минут. дисциплина на "03 "-железная.
  5. Столовку закрыли " на ремонт", Ждем-с.. а очереди были.И дамы из бухгалтерии и отд кадров туда захаживали.И никто им очередь не уступал. Но вот теперь, если откроют это заведение-надо будет,наверно, падать ниц перед человеком,не одетым в форму.. А вдруг-это ОНО? Тошно...Насчет автомата с кофием-а что? как это ОНИ пропустили такое нарушение дисциплины, как то: питие кофея в рабочее время;Посещение сортира чаще, чем 3 раза в сутки;Праздное сидение в холле 6-го этажа в течение 15 минут во время перерыва; Ничего не мешает. Бывают экстренные случаи-срочно оплатить мобильный или снять минимум денег на обед.Но, если нам запрещают подходить к банкомату днем, то почему же остальные службы оперотдела и кадров не попали под этот запрет?Никому-так- никому. А после работы- пожалуйста, встаньте в очередь одну для всех и получите.
  6. Нет, приказа нет,ессно..Со слов нашего руководителя-" Руководству не нравится, что сотрудники стоят в очереди во время рабочей смены. На работе надо работать." Возражения, что у работников есть технический перерыв -не принимаются."Но традиция, лишать напряженки по поводу и без оного, думаю, вам знакома.
  7. Любите ли вы оперативный отдел, как "люблю" его я? Если учесть, что я в нем и работаю...Да нет, работать можно, если думать, знать и применять знания в полной мере.Но вот- любить...Мне "платят таакие деньги" и поэтому я должна безропотно слушать из телефонной трубки мат, проклятия на голову моих родителей, детей/повезло мне-нет из у меня/и, не расстраиваясь особо, вставать в позу " чего изволите?". Да, платят, а для предпенсионного возраста это немаловажно..Но теперь не только население нас отымело, но и руководство.Внимание:Во время рабочей смены запрещено пользоваться банкоматом, который у нас стоит у выхода на улицу.Запрет под угрозой 100-процентного лишения нпраженки..Технический перерыв предназначен для-дословно-" Сходить в туалет,поесть и дать глазам отдохнуть от компьютера". Все.Расшифровка- руководству не понравилось, что тетки в зеленой форме снимают свои деньги, чтобы оплатить обед в столовой, например. Может, наши очередь не уступили кому-нибудь из "высших сил"? Не удивлюсь, если подобному контролю подвергнутся очереди в туалет, к микроволновке.. Хотя, руководство в сортир не ходит и кушает не в нашей, уже месяц, как не работающей столовой.. Чего бы еще запретить?
×
×
  • Создать...