Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Будь_Здоров

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Будь_Здоров

  1. "Учусь не очень хорошо", но "так страшно причинить вред людям"... Противоречивый молодой человек. Может стоит начать с качественного обучения?! Вы для этого и учитесь в колледже, а не ради "фоток с костями и скальпелем" и весёлой летней практики!!!
  2. Жена пациента: "ОЙ! А что вы так быстро приехали?! Я же по телефону сказала, что сначала мне в магазин сходить надо!" Фельдшер не выдержал... Высказал всё!!! Ждём жалобу!
  3. "По такой логике наркологам что ли пить и ширяться?! А уж что должны пережить акушеры мужского пола я молчу..." На что только не готовы пойти люди, чтобы помусолить чужие проблемы Вы меня неправильно поняли! Не надо ни ширяться, ни рожать, ни ... Надо просто помогать попавшим в беду! А не сусолить на форуме "какие это слабые, глупые и т.д. люди"!
  4. "О вкусе апельсинов должны спорить те, кто их ел." На мой взгляд в данной ситуации неправильно кого-то (суициднонастроенного) поддерживать и осуждать если вы не были "на этой грани"- или как там они говорят. Сплошной субъективизм получается. Вот как-то так))
  5. VIKTEN03, но всё же согласитесь, что стабилизировать чуловечека на пару часов гораздо проще, чем стабилизировать оного на пару лет! Я думаю г-н КуРОК имел ввиду именно это!
  6. Коллеги, расскажите как у вас на станциях решается вопрос, кто будет носить эту злополучную врачебную сумку?! Условия: бригада врач + фельдшер, разнополые как правило, но это и не важно, конфликты возникают при любых комбинациях! У нас за последнее время пришло работать много новых сотрудников, а вместе с ними пришли бесконечные споры: кто кому что должен, а если не должен - то куда ему идти... Так и живём... ДОМ2 какой-то...
  7. Недавно была на приёме у участкового терапевта (зав.отд); за бумажкой приходила. Они сидят с медсестрой и рассматривают чей-то посев... Диалог следующий: (Т-терапевт, М-медсестра) Т - Staphilococcus aureus - это у нас что... Синегнойная палочка? М - Ну да... Да! Т - Это где же надо шляться, чтобы такую гадость подхватить... И как они это делают... И далее в том же стиле... Я пока на них смотрела - не знала смеяться или плакать!=)) Далее они мне стали объяснять, что будущее медицины стоит за нутрициологами, я срочно должна начать принимать какие-то БАДы ударными дозами... Видимо, чтобы не подхватить Синегнойку)))))) Конечно я не решилась после всего этого высказываться о своём медВУЗе и работе на неотложке)))) И уж тем более высказывать свое "врачебное" мнение о чудодейственности всякого рода БАДов... Обидно отсидеть в коридоре с носителями Синегнойной палочки 3 часа и услышать вот это...
  8. Прекрасная задача! Благодарим! Чем больше работаю, тем больше убеждаюсь, что эпикризы при выписке им надо на ягодицах в виде тату выбивать!)) Существует огромная вероятность, что когда-нибудь он спасёт им жизнь!) Особенно если патология инфекционная!)
×
×
  • Создать...