Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Kinchev

Пользователь
  • Постов

    3 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Сообщения, опубликованные Kinchev

  1. 14 минут назад, Dr.asist.Raimonds сказал:

    Повторяюсь, я руководствуюсь официальными руководствами и инструкциями. Если его одобрят, то буду даже рад, даже очень рад, так как появится еще одна проверенная вакцина. А так же это, с огромной долей вероятности, откроет путь для туристов из России в Финляндию и наоборот кстати тоже. Что важно для обоих стран.

    PS К сведенью, давно являюсь Евроскептиком. И без сожаления воспринял бы выход Финляндии из ЕС.

     

     

     

    Уважаемый. Давно хотел спросить у вас , тк ящик телевизионный и в частности интернет складывает не верную картинку . 
    Как вы боритесь с этой новой заразой , насколько задействована ваша экстренная служба ? 
    Катаете на КТ врачебными бригадами , даже специализированными , а потом вывозите в ковидарии , и есть ли они у вас ? 
    Как вообще алгоритмы построены , цена обращения и тд . 

  2. Тоже абсолютно не антипрививочник . Все в своё время сделано. Ну от tbc  например не уберегло . Бесит просто вещи , где я и многие не видят логики . Прививаться когда антитела зашкаливают ? Да , я особо не болел официально . Кроме аносмии ничего не испытал - все ПЦР тесты в тот период показывали отрицательный результат . Но нафига , имея 400 прививаться ( почти постоянно работаю без должной защиты , тк давно стала ясна ее бесполезность) . Хорошо , привился . Так с температурой давно не колбасило , ну лет 15 наверное . Ну да , реакция на прививку . Постоянно меняются условия Игры для обывателя - прямо противоположные друг другу . Люди сами уже понимают . Во временных приказах по мед части вообще караул . Вчера на кт поехать - заслужить надо Сегодня всех на кт - даже при смерти никаких больниц , а завтра - забиваем дружно стационары новые открытые , минуя КТ . Игра статистикой , всем  кто работает в сфере - видна не вооруженным глазом . Вот и довели к недоверию . 

  3. Я думаю контактов там доказывать не надо будет , оплата идёт за отработанное время . 
    так посчитали все вроде остаётся как было , в накладе только кто работает 0,5 ставки . 
    PS: контактов в реестре за смену по 4-5 , ещё не болел 

  4. В 02.06.2020 в 21:24, чУмNick сказал:

    Интересует вопрос о работе в СИЗ.

    Для "красных зон" резонно предназначена максимальная изоляция: костюм с капюшоном, бахилы, перчатки, респиратор, маска... Разоблачаться / допускать доступ к своей коже и слизистым до выхода нельзя.

    А как собственно осуществлять аускультацию? Фонендоскоп к ушным проходам пропихивать под защиту - нарушение таковой. Слушать через СИЗ - и что слышно будет?

    Или хрен с ней, с аускультацией, при пневмониях? ?

    На линии пишем — осмотр в СИЗ . Графы где про аускультацию - не осматривалось . 

    Ее действительно не слышно в ушах , когда СИЗ особо не было , слушали — везикулярное дыхание во всех отделах.

    На КТ — чуть ли не 20 процентов легких осталось для дыхания . Spo2 нормальный . Не верится в эти КТ—3 до сих пор .

  5. В Москве все автоматизировано , и можно увидеть почти любую информацию в компе.

    Единственное не учитывается : когда я пришел , за 30 минут до смены . И когда я ушел - бывает и через 3 часа , после окончания смены , дописывая карты например.

  6. В телеге отписал Админ со скринами тебе . Но это видимо из за семерки - экранчик маленький . Смотрю сейчас на iPad Air 2 - все идеально . В фото слайдер полностью увидел - работает хорошо . В форме на работе остался BlackBerry - тоже небольшой экран скромный - позже гляну 

    Вот , доигрался Лис . Айпад первый раз зашёл под его аккаунтом ) хотя может это просто глюк на главной - в лички не лез , писАть не пробывал - думаю никуда дальше главной не уйдёшь с таким логином ) блин , сейчас даже закачаю что ли фото - совпадение забавное )

    image1529645.jpegВот , доигрался Лис . Айпад первый раз зашёл под его аккаунтом ) хотя может это просто глюк на главной - в лички не лез , писАть не пробывал - думаю никуда дальше главной не уйдёшь с таким логином ) блин , сейчас даже закачаю что ли фото - совпадение забавное )

  7. Скорость работы сайта и форума - устраивает вполне , все очень быстро. Как будто я интернет весь на винт ssd скачал ) порадовало . Действительно , в нынешнее время мало кто гуляет по сети , через стационарный комп - разве лишь те , кто с ним не разлучен из за работы . Мне лично лениво вообще сейчас стало его даже включать . Зы, ну если только подпакостить кому , чего нить поломать , и смытся незамеченным . Ну вообщем не законная деятельность в сети , там больше возможностей , скрытности , быстро свалить и убрать все следы . Ну это ладно ) для олдфагов может замутить отдельную версию ? На заглавной странице прыгают квадратные ява колокольчики , играет мидюшка , а из спикера доносится писк и скрежет диалап модема , на первых лентах форума - Адвокат ) ?  По мне переделка - достойна -имеет место быть . Упрощено все - но именно в тему , без особых потерь . С фотоальбомом вот если только проблемы . Грузится все быстро , но на айфон 7 , у меня честно получается встроенная мини игра - поймай нормальный вид фотографии : поверни так , переверни , раздвинь , минимизируй  - блин где она , только что тут была )) с навагацией вообщем проблемы возникли . Кстати раз есть RSS , вполне в ногу со временем - можно новости сайта , обновления ,посылать в телеграмм группу сайта - все ровно там тишина ) ботов таких полно . На стационарном надо ещё глянуть и на планшете 

    Из фотоальбома телефона нельзя в форум вставлять те же скриншоты , правильно я понял ? Только закачать на сайт специализированный , выдрать от туда ссылку и сюда ? Что тото ленивый я стал ) вообщем накидаю в телегу тебе лично , глянь как у меня выглядит 

  8. 4 часа назад, Лис сказал:

    Анна, не слушайте никого)

    Пишите, как вам нравится, а этих глумливых троллей выведите отрицательными персонажами, пусть им потом будет стыдно))

    Ну вы прям тец.) У нас тут оказывается литературные образцы существуют - житейско описали . Хм, не верить таким топикастерам ) 

  9.  

    Ну, скажем так - количество выполненных вызовов еще не есть показатель хорошей работы, вы же это понимаете)))). На следующей неделе будут распределять стимулирующие выплаты за 4-й квартал 2016 г. - попроситесь в комиссию.

    ) добавлю , больше вызовов - большый возможный процент ошибок )
×
×
  • Создать...