Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

03 DEN 03

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 03 DEN 03

  1. Коллега,огромное Вам спасибо! Ответ исчерпывающий!
  2. Диагноз очень даже полный и ёмкий! Без вопросов!
  3. Согласен,молодой,неопытный... Спасибо!
  4. Да Вас поди знай... А мой диагноз не пойдёт?
  5. Смысл мне Вам по ушам ездить? Я самонадеянный дурак,устроит?Довольны?
  6. ОРВИ.О.бронхопневмония.ДН(0).О.двухсторонний пиелонефрит.
  7. Можете не верить,Ваше право.
  8. Да не разводил я Вас!!! Ну в чём,а?
  9. Просто люблю я своих девчат очень и хочу,чтобы они меньше видели все эти "прелести".... А на Вас я ничуть не обижен! И ещё вопрос не по теме:что у вас с репутацией? Я уже второй раз ставлю плюс,она как была,так и есть?
  10. Вот пока бы мы там препирались,точно ласты бы склеил. Переборщил он с демонстрацией-шок,АД 50/20,преднизолон 90,физ раствор капельно и госпитализация. Конвой очень долго оформляли.
  11. Во-первых,я мужчина,всё-таки. Во-вторых:"Юпитер,ты сердишься,значит ты не прав"... Не моё высказывание. И какой смысл мне Вам врать,уважаемая? И где вы обнаружили тут цирк? Для эвакуации пациента направили местных "санитаров",выделили носилки. У нас нет служебных удостоверений,а на бейдже написано "санитар". Не верить мне-Ваше право.Ещё вопросы?
  12. Я пошёл с ящиком,который нёс сам. Обратите внимание,я говорил,что это была камера ШИЗО,что означает штрафной изолятор,где сидят по одному! Меня по этому поводу не инструктировали. Что ж вы такая эмоциональная то...
  13. Блин,а я бы не додумался... Вот за дельный совет огромное СПАСИБО! Я и не сообразил,что можно издать внутренний приказ... Спасибо Вам! Вопросов больше нет,тема исчерпана.
  14. Почему не пропускают-не знаю,но пошёл один. Я обслуживал именно в камере.Прямо на нарах. А мальчик,которого заперли в ШИЗО,был не согласен с чем-то,соорудил из куска алюминиевой проволоки заточку,обмотал бинтом и всадил себе в живот,ранение проникающее. Вот и весь сказ. Не в СИЗО,а в зону именно.В лагерь строгого режима.
  15. Неплохо бы пивка или чего покрепче,чтобы вопрос легче решился А если по теме... Ханыг и прочей мерзоты у нас хватает,но тем хоть есть что терять. Да и санитар всегда рядом. А вот в зону санитаров не пропускают. Когда я проходил в камеру изолятора,то проходил прямо мимо колонны выстроенных заключённых,которым,по сути,нечего терять,т.к. срока-от 10-15 и выше. Конвой,конечно,был.
  16. Вы сами предложили)))) Не привык отказывать в столь важном вопросе)))
  17. Если поможет,то да))) От полбанки не откажусь)))
  18. По порядку))) Я работаю на обычной городской скорой,образовавшейся давно) Профорг должен заниматься этим вопросом,и это не личная инициатива.Просто наши девушки,повторюсь,боятся заходить в зону. Главный врач ложил с прибором на наши беды,а заведующая это давно знает.Это вопрос как раз профсоюзный.Я не выполнял обязанность конвоя,но меня препроводили в ШИЗО,где шёл "шмон" и всех выгнали на коридор. Угроза захвата прямая. Да и неприятно там,знаете...особливо женскому полу. Раньше было то же самое.Особенно по вечерам,когда нет медработника в данном учреждении.
  19. Вечером и ночью зачастую нет. А вызов оформляется как и любой другой-в последний раз я вёз оттуда парня с заточкой в животе,в нашу обычную хирургию. А осмотр и помощь проводил в ШИЗО. Спасибо за ответ! Меня-то ничего не напрягает,а вот женщины боятся заходить внутрь,где есть возможность захвата в качестве заложников,особенно на строгом режиме. Вот заведующая и попросила решить этот вопрос,как профорга отделения. Чтобы больного выносили на КПП из зоны. А чтобы было что сказать сотрудникам колонии(не голословно,а подтверждая свою правоту документально),меня сподобили найти такие приказы)))) Спасибо Вам за ответ!
  20. Здравствуйте,уважаемые коллеги! Суть вопроса:я являюсь профсоюзным лидером нашего отделения СМП. Есть каверзный момент-должны ли мы обслуживать вызов в зоне(заходить на территорию лагеря)? Если нет,то какие правовые документы или статьи есть для того,чтобы мы обоснованно могли отказаться не заходить в зону? Может,где-то у Вас проводились занятия на эту тему,как вы поступаете?
  21. У нас "атропин" позывной)))
  22. Советую всем в свободное время пойти на секцию джиу-джитсу,там научат,как смирить буяна и чтоб следов не осталось)))
  23. Было такое... Промыл харю под краном с пристрастием,послал на х... и уехал)))))
×
×
  • Создать...