Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Моро

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Моро стал победителем дня 14 марта 2011

Моро имел наиболее популярный контент!

Репутация

0 обычный
  1. Не согласен по 2 пункту, как это конструктивно не преднозначен!!! Я Вам могу на вскидку с десяток ножей привести, которые только для этого и предназначены, тк что либо другое ими делать зело проблематично, и прошу заметить не один из них не будет являться холодным оружием И так; 1)http://noksknife.ru/index.php?id_page=4&id_kat=24&id_tov=54 2)http://noksknife.ru/index.php?id_page=4&id_kat=24&id_tov=55 3)http://noksknife.ru/index.php?id_page=4&id_kat=24&id_tov=50 4)http://noksknife.ru/index.php?id_page=4&id_kat=24&id_tov=51 5)http://noksknife.ru/index.php?id_page=4&id_kat=24&id_tov=52 это только одной фирмы и то перечень не полный, вот ещё: 1)http://www.knife.ru/img/big/8e589db18a9e62588c1d13b0f8a3a245.jpg 2)http://www.knife.ru/img/big/f8a17464ab20ffec69b7e366d2744710.jpg 3)http://www.knife.ru/img/big/784ebf03552be6f7aec78200a84fc2fc.jpg 4)http://nozhik.com.ua/popup_image_y.php/pID/1561 могу продолжать долго . С чем согласен, не стоит доставать нож просто попугать: "а вдруг прокатит?", если дошло, что достал тогда используй!!! , боишся или сомневаишся лучше недоставай!!!!!
  2. По сабжу. Чтобы не бояться потерять работу, надо диверсифицировать риски: иметь минимум 8 разных типов источников дохода, счета в зарубежных банках и страховку Ничего этого не имею, а работу потерять не боюсь!!!
  3. К сожалению, нехорошие люди встречаются во всех специальностях!!! А журналисты "убийцы замедленного действия"!!! Чтобы поднять рейтинг, они показывают только плохое!!! И что медики должны всем и всë!Поэтому у многих возникает мысль, что медики им должны!!! А если нет, то записывают чуть ли не в убийцы!!!! Только почему то про себя они снимают только хорошее!!! Как они помогают людям!! Но не снимают про то плохое, что у них есть!!!
  4. На западе собаки, бойцовых пород, приравнены к холодному оружию, а у нас нет!!!!! В связи с новым законом о собаках, питбуль имеет право выгуливаться без намордника тк высотой в холке достигает 37-41 см!!!!! В своë время хотел такую завести поэтому много общался с заводчиками и кинологами, большенство сходятся во мнении, что если нет опыта работы с собаками лучше не заводить!!!!!!!! А ещë советуют, хотя бы раз в 6 мес. выставлять на бои, для снятия излишней агрессии!!!
  5. Ношу постоянно складник. Достать и открыть пара секунд!!
  6. Вывихи плечевой кости могут сочетаться с переломом большого бугорка плечевой кости (вывих при нём всё равно вправляют, а с переломом разбираются потом), вколоченным переломом хирургической шейки. Опасаться следует как раз последних. Почему? Потому что любая методика вправления вывиха подразумевает тракцию, которая при наличии вколоченного перелома приведет к разобщению костных отломков, что осложнит дальнейшее течение перелома. На скорой вывихи плечевой кости вправляют редко. Иммобилизируют-то не всегда. Абсолютно согласен. Хотелось ещë добавить, не стоит забывать про переломо- вывихи со смещением отломков. И без Rg пытаться что-то вправить по ментшей мере неправильно!!!
  7. Не вижу большого смысла в проводниковой анастезии на ДГЭ (только при каких нибудь ЧС)!!! Есть же наркота, ненаркотические анальгетики, НПВС. Да и мало врачей на скорой обучены этой манипуляции!!! Я точно нет.
  8. В отношении медик-водитель, я считаю, что водитель не подчиняеится медику!!! Медик может приказать, но если этот приказ идëт в разрез с приказом из гаража, то водитель вправе отказать! Это как врач хирургического отделения подчиняется зав.этого отделения, но не подчиняерся зав.другого отделения.
  9. Коллеги коллегам рознь!!! Бывает попадёш к такому "коллеге" и думаешь: "Господи, где мама дала тебе высшее образование"!!!!!!!! Везде нос сунет, терминами, как из рога изобилия сыпит (чаще не по теме). Мозг весь выгрезет, и ладно хоть бы по делу, а то перед родственниками надо выпендрица какой он смышлёный!!!!!!!!! А бывает приедешь и пиятно пообщаться с коллегой!!!!
  10. Ни одной (!) реальной мысли-предложения по теме за последние ...дцать постов. Спасибо тем, кто пытался помочь советом и поделился опытом. Что-то здесь уже скучно стало... . Ушел. О как! Критиковать мы все мастера!!!! И, что ...дцать первый пост и ни одной (!) реальной мысли-предложения по теме. Пока гараж и СМП структуры с разным подчинением, и разным финансированием, никокого диалога не получится. Цели и задачи разные и каждая структура прекрывает свои сидалищные бугры по своему!!!!!!!!!!
  11. Помню на практике препод нам сказал типа мы ему нужны, как трусы ëжику, только от работы отвлекаем и отослал по домам.
  12. Едем на вызов со всеми регалиями, на перекрëстке какой-то... нас не пропускает (чуть бочину ему не вмяли), останавливаемся. Этот ... вылезае из машины и выливает на нас поток информации, что дескать чувак он крутой, дела у него крутые, едет он по этим делам круто, а мы тут ему мешаем. Водитель наш ему отвечает, что животное он парнокопытное, может к матери мы твоей едем! А пока отношения выясняем померла, она может! Бедолага с лица взбледнул и за телефон! А мы дальше поехали. Культуру вождения надо повышать!!! Одними штрафами и законом кардинально ничего не изменишь.
  13. На вызовах радует отмена вызова!!!
  14. Во-во короткоствол никто не даст!!! Но хороший складник никто в кармане носить не запрещает!!! Достать и открыть пара секунд, а то и меньше.
×
×
  • Создать...