Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

gavaec

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные gavaec

  1. при чем здесь декабрь 2009года при отработанных 137 часах и отпускных ифевраль 2010 при отработанных 114 часах?

    вообще ничего не понятно-бюджет,внебюджет.

     

     

    Здравствуйте коллега, торопился я .Бюджет, вне бюджет это страховые выплаты за проведенные анализы с медучреждений района. С января введена одно канальная система оплаты труда, ставка увеличилась, а вот зарплата не прибавилась http://s007.radikal.ru/i301/1104/34/c60bf7cc7e15.jpg Общая мысль, что нужно сплоченнее быть в защите своих зарплат

  2. Я же говорил, что зарплата упадет http://s51.radikal.ru/i133/1104/55/6f3ed15e2da5.jpg Так как даже по защите своих прав на достойную зарплату, единства нет среди коллег. Вместо того, чтобы объединиться и выступить единым фронтом, одни над другими подтрунивают.Каждый за себя, а потом плачем по кухням, что нам платят нищенскую зарплату.

  3. Да, новые средства слушания, выслушивания и прослушивания :)) хороши!

    А еще каких то 70-100 лет назад в ходу были совсем другие устройства.

    В наследство от дедушки с бабушкой достался ECHOSKOP фирмы DR. WOYLAS.

    Качество звука отличное!

    Комплектация: тяжелый посеребренный латунный корпус (578 проба), каучуковые трубки (последняя замена в 1955 году), эбонитовые оливы.:))

     

     

    Фото Эхоскопа

     

    Хорошая штука этот Ваш эхоскоп и по кумполу кому нить сьездить, да и до получки в ломбарде перебиться можно. А если серьезно, то на ebay в адресной строке забиваете VINTAGE STETHOSCOPE и там даже с фашистской подлодки, с гибкими металлическими трубками, был стетоскоп.

  4. Да,да,да)У меня точно такой же стетоскоп)У нас пока что пропеды не было,и инструмент был использован только на шизе на теме "Регуляция работы сердца")

    Сейчас вот над всеми друзьями и родственниками издеваюсь)Слушаю сердце,делаю умный вид и пытаюсь что-нибудь услышать)))

    Только я его не за 750 покупала,а за 400 рублей)

     

    Главное вникать, спрашивать, узнавать.Только не переусердствовать, а то я в свои годы, штудируя умную книжку "внутренние болезни" на разных страницах за час, столько болезней у себя нашел, что уже хотел забиться в уголок и заплакать. Хорошо, профессор отобрал енту умную книжку и разрешил пользоваться ею, строго под контролем опытного врача.=))))Да и за "+" в отзыве спасибо, мне показалось, что это Вы без комментариев оценили мой отзыв насчет стетоскопа

  5. А у меня стетоскоп фирмы LittleDoctor. Купила пока что для учёбы,а дальше как попрёт)Но,мне он нравится. Удобный,слышно всё хорошо,с часиками)

     

    Вот такой http://otzovik.com/review_56228.html Если на нем научитесь отличать первый тон от второго, то можете на любом типе стетофонендоскопа без проблем аускультировать и не приобретать littman *90

  6. Коллеги, с этим проблем вобще никаких. Регистрируетесь на EBAY http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=stethoscope+ecg&_sacat=See-All-Categories затем в адресной строке забиваете на анг stethoscope ecg .И через две недели получаете любой каприз. причем цена может быть как 9 долларов, так и 123 доллара.Доставка обычно из США составляет 49 долларов, максимально 69 долларов, минимально 42 доллара.Вещи или чуть б.у, но по ним не определить или вобще новые ( типа подарили, но у меня этих стетоскопов с десяток)

  7. Стетофонендоскоп Welch Allyn трех головый змей горыныч .Я пользуюсь таким http://otzovik.com/review_51000.html .Обалденное качество звука и отличные оливы (не давят и в тоже время сидят плотно, отсекая посторонние шумы).Потратить один раз в жизни одну пятую зарплаты, считаю не обременительным.

×
×
  • Создать...