Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Co-ban

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 бяка

Информация о Co-ban

  • День рождения 24.03.1975
  1. Дико извиняюсь. На основании чего имАно персистирующая"? Не магёте Вы знать, без анамнеза, каКа именннннно
  2. Не всегда. Читай Вёрткина. "Как вы знаете коллега самый высокий риск тромботических осложнений(ОИМ, ОНМК) при мерцалке- во время "срыва" и восстановления синусового ритма" Так почему же тогда ни кто не упоминает обязательное применение гепарина в/в перед купированием фибрилляции предсердий.
  3. Примерно так. Последние 4-5 лет, примерно в 8 из 10 случаев медикаментозного лечения не провожу. Повторного приступа не было ни разу. Но, это в том случае, если эпилепсия в анамнезе, лечится, регулярно принимает препараты. Но, судороги у алкашей вещь не предсказуемая, поэтому - релаху в мышцу всегда. А так же, если настаивают родственники, утверждая, что повторный приступ без реланиума будет. Стандарты, конечно, дело хорошее, только вот "одиночный" приступ ч/з 20 мин. может стать не одиночным. Разумеется, риск повторных судорог без реланиума есть, но пока "проносило". Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
  4. Т.е. Вы знаете! причину отека и проследили "судьбу" пациентки!
  5. Да! Я о том же. Только от чего? Маловато одних компонетов краски(хотя, продавали у нас с рук краску, которой запретили покраску на производстве из-за токсичности). Может было ещё что-то, например соединения хлора(ванная комната,перевернутая "белизна" и т.д.). Гадать конечно не имеет смысла. Возможно + анафилаксия. Кстати, леонидович, указанное АД,PS были постоянны?
  6. Не припомните ли,чем красила (название краски,были ли в составе кислотные ангидриды), сколько времени красила, сколько времени прошло от окончания покраски до ухудшения.
×
×
  • Создать...