Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

дилетант-2

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дилетант-2

  1. Уважаемый G'Pan вполне согласен с вашей критикой по поводу АДР-1200, но хочу заметить что ваши замечания вполне уместны для СМП. Когда я рекомендовал именно эту укладку, то опирался на "условия задачи" (см. ниже) и некоторый жизненный опыт. Условия задачи: surqeon 12.02.06 ... посоветуйте укладочку реанимационную (сам чемоданчик) недорогую. Мне для домашнего пользования и походов. ... surqeon 18.02.06 ... у меня бюджет ограничен! ... surqeon 25.02.06 ... внимательней прочитайте мой первый пост: для семьи и походов. Из моего опыта: если дома всегда под рукой есть что-то расчитанное на экстимальную (относительно обыденной) ситуацию, то врядли пригодится, а если и понадобится то лишь однажды. surqeon в своем первом сообщении (от 12.02.06) обратился к участникам форума: "коллеги" значит его интересоло именно то о чем он писал, а не емкость под терапевтическую укладку или что-то иное. (Заранее прошу простить меня, если кто нибудь посчитает некоторые мои высказывания не вполне коректными).
  2. Если при выезде со станции дорогу перебежала черная кошка- к деньгам, а если рыжая собачонка- к нехорошей "остановке в пути".
  3. Моему сыну четыре года, и он хорошо знает что все эти "шипучки" и "газировки"- вредны, на вопрос: "что ты будеш пить?" он отвечает: "минеуалку без газа". В то время как его сверстница и подружка по "садику" дня не проживает без "колы". Раз на родителей не действуют увещевания- перейдем к наглядной агитации. Коллеги присоединяйтесь! ВЕДЬ НАМ ПОТОМ К НИМ ЕХАТЬ!
  4. Если речь идет о реанимационной укладке, могу порекомендовать стандартную АДР-1200. Вкомлект входит АМБУ, две маски, ручной отсос, три воздуховода, пластиковый резьбовой "зуборазжиматель", набор переходников, плюс кое какие трубки, втом числе и для отсоса (это по своему усмотрению можно до укомлектовать). Стоит этот наборчик что-то около 2000 руб. (в Санкт-Петербурге). С эстетической точки зрения тоже ничего (в смысле страшного) красный чемоданчик с 'крестиком' примерно 400/400/130 мм. В добавок хочется сказать, что внутри остается достаточно места для лярингоскопа и прочих железяк.
×
×
  • Создать...