Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Olesis

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Olesis

  1. Восток-сервис не особо понравился. Холодно, всё таки впитывает и рвётся.

    Предпочитаю Авангард-спецодежду. Продуманные костюмы делают.

     

    x_a20d0b5d.jpg

     

    такой вот комбез+куртка,кровь и проч. одним лёгким движением удаляется и тепло, и по деньгам.

     

    А сколько стоит, если не секрет? *39

    Я в Востоке не замерзала, да и с очисткой особых проблем не было.

    зы. Серьезная фотка!)

    Филя

    Удачи! А от скольки у них опт?

  2. К сожалению, у меня на работе такие люди, которых сложно организовать( Мне в Востоке в свое время давали визитку с телефоном, там звонишь и получаешь скидку. У меня она где-то в кошельке валяется - могу посмотреть.

  3. ElenaTROJANSKAJA

    Я за разумную экономию. Дорогое я себе, увы, позволить не могу (хотя это иногда так обидно!!!!), то что дают - не хочу (хотя, блин, тоже обидно)

    Поэтому что-нибудь по разумной цене в самый раз. Кроме Востока таких цен больше ни у кого не знаю.

    Хотя иногда хочется купить себе что-то такое красивое, изумрудное, дорогое, но... *90

  4. Dr.asist.Raimonds

    не потянут наши пенсионеры платно - это однозначно. Возможно, услуги можно как-то дифференцировать. Для кого-то платно, для кого со скидкой. Но это надо сильно думать.

  5. Да, действительно наука!

    Я просто привыкла в спортивной обуви ходить - мне так проще и быстрее. Хотя, никогда не поздно что-то поменять) А во сколько вот такие правильные ботинки по деньгам обойдencz?

    Восток Сервис, они спецодежду шьют. У них там и для пожарных, и для строителей, и медицинская - в общем, все вместе. Дешево и удобно.

  6. Добрый день.

    Действительно на каждой станции свои абсолютно разные порядки, и спрашивать на форуме как отнесётся к этому ваша администрация, это неправильно. Лучше подойдите и спросите их лично.

    А вот эта фраза "мелкая и непредставительная" зависит только от вас. У нас есть доктор на станции, примерно вашей комплекции. Но она так подбирает одежду, косметику, и пр, что назвать её непредставительной нельзя. Постарайтесь компенсировать рост обувью на сплошной высокой , подошве. Делайте высокие прически. Зимнюю форму не ушивайте чрезмерно. Зимой вероятность уличного травматизма повышается, и немного мягко буфера вам не помешает.

    Проблема "полосок на штанах" то же решается просто. Купите световозвращающую ленту, наклейте её на клей момент и прошейте.

     

    Артур, я вот тоже мелкая и непредставительная - но при этом отсутствие роста не готова компенсировать обувью - мне неудобно. Да и шанс себе что-нибудь подвернуть тоже есть - особенно, когда торопишься))

    Нам, когда одежду выдают просят не перешивать - что дали, то носите. Поэтому, каждый выкручивается, как может. Мне шить дороговато, поэтому я в восток сервисе себе стандартные костюмы покупаю - в них и бегаю.

  7. Был у меня случай, когда деда отказались нести с пятого этажа сын и великовозрастный внук, мотивируя тем, что нам за это бабосики платят и мы дескать обязаны!А Вы говорите-соседи!

    У меня несколько раз тоже самое было - при чем так противно! "Я вам деньги плачу, так что вы мне обязаны...."

  8. Осматривать однозначно нам. С алкошами на неприятность нарваться раз плюнуть.Понятно,если есть патология-стационар,хотя эту самую патологию можно пропустить очень легко,особенно в конце смены на фоне усталости.А если кроме алкогольного опьянения ничего нет,с трудом,но соображает,но идти не может?На свой горб и домой-"весело".У нас город маленький и пьянь совсем оборзела,сидит на улице,просит прохожих вызвать 03,приезжаем,он нам-отвезите меня домой. И это постоянно.

    Путают со службой такси?)

    А нас часто вызывают вместе с милицией, что, кстати, проще.

×
×
  • Создать...