Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Антон

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Антон

  1. НАКОНЕЦ-ТО уволился со скорой...теперь буду работать в стационаре... МАНАЛ Я БЕСПРЕДЕЛ КОТОРОЙ ТВОРИТСЯ НА 03 p/s и хрюкову и эльктса и всё руководство!!!...ХА!
  2. Антон

    Жаргон

    Магнит-Сульфат магния
  3. Антон

    Жаргон

    Девочка 80 лет...повод-АД...пс
  4. Антон

    Жаргон

    Маяки-люстры Кремлёвская здравница-68 ГКБ Мотор встал-остановка сердца Затрубить-заинтубировать Чехлится-умирать
  5. Уж кто кто а совести у таких как я предастаточно....Вы не хотите смотреть реальности в глаза..... По Вашему взять у пьяни которая тебя....врача ни во что не ставит какую то сумму которй он с утра опохмелиться хотел это значит потерять СОВЕСТЬ?!????!!!! :thumbdown: ....у таких как он к нам нет ни уважения ни какой-нибудь там благодарности ввиде слов нет и не будет.... В общем измыленная тема....Просто раньше о таких вещах в открытую не говорили всё чего-то боялись...НО мне уже чесно говоря насрать, и за свою совесть я спокоен!!!.....я уже заколебался работать на скорой....ВСЁ ПОТОЛОК!!!! Больше не могу.....И поэтому в скором времени ухожу в стационар... :D ....
  6. Галинка.....вот вы как поступете....если вас вызвали добрые дружки пьяного гастробайтера у которог вся харя разбита и спит он потому что нажрался водки а не из- за ЧМТ....заблевав весь салон время от времени он приходит в себя и пытается попасть нечистотами находящимися у него во рту Вам в лицо... Вы его обыскиваете его и находите..... -1500 р -мелочь документы -пустой кошелёк -мобильный телефон -личные веши(сопливый носовой платок, очки, и т.д.) ВАША РЕАКЦИЯ (вы очень злы и хотите спать....а ведь Вам ещё салон драить и ящик заправлять и в журналах расписываться, а рабочее время уж к концу подходит, да и за сутки левых нет...!!!!)...:
  7. Да знаем что было...ужас был...и всё кто виноват.... Организация операции с медицинской точки зрения....Ужасная...а точнее никакой....просто вызвали много скорых и всё!!!!
  8. нУ ЧТО Ж ВЫ МОЛОДЕЦ.... Одно дело пьянь, другое дело старики или же бомжи ( с них никогда кроме моральных уродов ни чего не берёт) так что не надо строить из себя правильных....уж я то точно знаю как поступают большинство на скорой.... и если выпадет случай свинуть у пьяни вызвавшеё вас в 5 утра тыщёнку рублей я думаю ни кто не откажится!!! Мы не говорим здесь про людей находящихся в физической зависимости от алкоголя мы говорим про бытовых пьяниц которые медленно деградируют от водки и у которых есть постоянно деньги!!!...Естественно очень подло брать документы или какие-то ценные вещи и боже упаси шарить у бабушки да и просто у нормальных людей!!! А в ответ на ;сами можите оказаться на их месте.....да можем и я один раз оказался в тяжёлой алкогольной интоксикации скорая знала что я фелдшер но за оказание услуги по дороге в больницу спёрла у меня 200 руб...(всё что было).. По делом мне!!!
  9. Плату за такую рабату с таких уродов надо брать!!! Если государство считает что мы должны получать зарплату намного меньше чем зарплата нашмх ВОДИТЕЛЕЙ!!!!
  10. Вот не давно случай!!! Я работаю на 42 пс....где-то 5 часов утра....благодать все спят на регионе 0 на пс 0 мы на очереди первые но уже час спим.... Тут ёпть вызов наживое ранение....за 20пс!!!!! Ну епть сколько можно.....ладно едем .....водитель с диким матом в матюгальник проезжает мимо 20 п.с так как там машин 10...точно стояли....это что скажите всё филиал?...хер там , хотелось заехать и переписать номера всех машин!!!!
×
×
  • Создать...