Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ладан

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ладан

  1. Фельдшеру-водителю сколько надо платить?Если две зарплаты,то какой смысл убирать водителей.Если меньше-кому оно надо.Ответственность на самом деле ооочень большая.Ситуация в городе:Ночь,двор заставлен дорогущими машинами,припарковать АСМП негде.Каждую минуту приходится пропускать ездунов.Фельдшер-водитель вместе с фельдшером на квартире лечат минут70.Все капец.Лучше им не выходить вовсе.Чайникам проезд загородили-огромная пробка-разъяренная толпа.В поселках ситуация другая,но не лучше.Ночь,до больницы километров 100,и все лесом.Вдруг...казель ломается так слегка не сильно.Вопрос-Сможет тот фельдшер-водитель быстенько выйти из ситуации?Вопрооос.Вывод:Семь раз отрежь,тампонируй и зашей.
  2. Говорите бензин сливают?Так вот:За 10л.-дают 170р.Норма списания на 100км.-18л.Средний пробег-150км.Т.Е.-27л.А теперь скажите уважаемые сколько можно забрать бензина? ровно столько чтобы хватило помыть руки после очередного ремонта.А балбесов в любой профессии полно.У нас были случаи увольнения водил по заявкам трудящихся
  3. Не правильно оформленная карта вызова имеет юридическую силу-является основанием для суда со всеми вытекающими...Правильная карта-филькина грамота.так на деле.Нужен "Закон о СП".В карте пишем :В экстренной помощи СП не нуждается.Следовательно-ложный вызов.Следовательно подлежит оплате.Сразу уменьшится кол-во вызовов от маргиналов.А значит не будет оскорблений,нападений,угроз и.т.д.
  4. Обратите внимание в каких выражениях крошит батон doxtur :Моральный урод,тупая наглая физиономия и.т.д.Со стороны скоропомощников-одни оправдания типа-извините,поймите,потерпите.Да когда вы неуважаемый дохтур видите автомобиль СП даже без дискотеки станьте в 10 раз внимательнее и по возможности уступите дорогу.В СП работает рация-вызов может поступить в любой момент,СП может везти психбольного-последствия не предсказуемы,больному в машине может резко поплохеть и.т.д.Тем более, не знаю как в Москве,а у нас нет спеца по ремонту маяков(делаем сами)и может отказать резко.ПО поводу парковки во дворах.Это Первая проблема водителей СП.Дальше идет:пробки,неуступание,ремонт и.т.д.Ну нет места во дворах для стоянки.Загнать машину в сугроб или в грязь? и при срочной эвакуации-буксовать?Прижать к забору-невозможно выйти из кабины,а выходить приходится почти на каждом вызове.Залезть на бордюр-из перекошеной машины невозможно вытащить носилки а уж тем более запихать их обратно.Наблюдаю картину:дома по кругу в центре двор.Чайники едут по кругу-ищут место.накатывают по 3-4 круга.И еще.Кто так строит?Дороги во дворах-две мамаши с колясками не разъедутся и бордюр высотой полметра а во дворе огромная "детская"площадка-место сборища алкашей.Тяжела и неказиста.....
  5. Есть просьба к админу:Изготовить листовку-агитку.Кто заинтересуется-распечатает и распространит(расклеит) на работе может и в больницах.Отсюда может появиться информация о количестве и качестве пикетчиков.И еще важно учесть погоду т.к. можно завалить хорошее дело дождем-стужей-землетрясением.И так много сомневающихся а в случае провала другой раз будет организовать в разы сложнее.
×
×
  • Создать...