Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Singarella

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Singarella

  1. Сколько у Вас смайликов )) Ашипка - Бронхалис-Хель Биопарокс назначили из-за воспалённого горла, а заодно и кашель прошёл. Использовали так: "глубоко вдохнуть аэрозольную смесь и задержать дыхание на несколько секунд для полного орошения бронхов".
  2. Пробовали Синекод, Бронхикум-Хель (это гомеопатия)- есть положительный эффект. А недавно хорошо помог назначенный врачом Биопарокс.
  3. Alchemist, спасибо! Симптомы ОРВИ на фоне приёма Лавомакса проходят через несколько часов, но если у него такие побочные эффекты - больше применять не буду.
  4. Просьба ко всем, кто в курсе: скажите, пожалуйста, ваше мнение о Лавомаксе.
  5. mser, спасибо!!! Л/с отправила. Внесла исправления, где это возможно )
  6. Живёт в Серпухове одна удивительная женщина, мне известно только её имя и отчество, но я практически уверена, что серпуховичи её знают. Очень прошу вас откликнуться, уважаемые серпуховичи!
  7. Да, спасибо. Хотя непонятна Ваша агрессивность в изложении - лично я не подозревала Вас в рекламе. Выбор по ряду причин сделала в пользу Института восстановительной медицины.
  8. VIKTEN03, спасибо, а можно подробнее? Группу ведёт один преподаватель или несколько? Кто из преподавателей Вам понравился и чем? Сколько человек было в вашей группе? Как проходили занятия? Что вам нравилось и какие были отрицательные моменты?
  9. Очень неоднозначную информацию по соответствующему запросу даёт поиск в интернете.
  10. Большое спасибо, anastasia86 Побываю у них на Дне открытых дверей и занятии и определюсь точно. Сообщу
  11. Наверно, Вы имели в виду Институт восстановительной медицины? http://manuolog.ru/obuchenie/medmassage/ Почитала, пообщалась. Впечатление неплохое.
  12. Позвонила. Необходимое условие - наличие медицинского диплома. У меня его нет. Вот так ребус...
  13. Спасибо за ссылку, уважаемый borziy1984 ) Посмотрела программу - увы, не подходит. Ищу дальше и всё так же надеюсь на помощь в выборе
  14. Здравствуйте, уважаемые медики! Выражаю вам своё искреннее почтение! Регулярно читаю этот сайт (узнала о нём от подруги). Позвольте попросить вашего совета. Хочу освоить медицинский массаж, особенно интересуют мягкие мышечные техники - из-за этого и планирую углубиться в данную тему. Скажите, пожалуйста, ГДЕ учиться? Курсов предлагается много, надо выбрать и не ошибиться. Надеюсь, у кого-нибудь есть нужная мне информация. Буду ОЧЕНЬ признательна! После обучения - ценному советчику массаж безвозмездно!
×
×
  • Создать...