Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рудин

Пользователь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рудин

  1. Нет, такое не под силу даже многочисленным китайцам. Новый мэр - это чисто наше, российское ноу-хау.Особенно процедура его возведения на княжеский престол. Я больше предпочитаю их слушать в реале.
  2. Не может быть. Там соловьи не приживутся: климат суровый, вихри перемен и неблагонадежных настроений витают в воздухе
  3. 1. Всех из помещения долой - один на один с пациентом. 2. Седуксен в/вен. 3. Беседа с окружающей роднёй ( на предмет оставления субъекта в уединении и периодическом ненавязчивом надзоре). А тема такая да, уже обсуждалась http://www.feldsher.ru/forum/index.php/topic/13665-isterija/
  4. Это чуждая нам буржуазная идеология. Вашими бы устами да мед пить, коллега!
  5. В том-то и дело, что в договоре необходимые пункты есть и до недавнего времени ни у кого вопросов не возникало. Просто пошла компания по снятию баллов с КТУ. Продолжается она или закончилась пока не знаю: отпуск. Но как всем известно: ссылаться у нас на закон или пункты в конечном итоге, что против ветра... Компания началась и пройдет, а вот становится записным сутягой как-то нет ни времени, ни желания. У нас тоже. Время для обеда у нас определяется в зависимости от того, во сколько часов бригада выезжает на линию. Продолжительность обеда - 40 мин.
  6. Если бы так... Нет, будет намного хуже. И для бабки и для фельдшера.
  7. Одним словом, вы хотите спросить как отличить дестабилизацию ГБ от гипертонического криза?
  8. +1 Иначе и работать неинтересно. Но в большинстве случаев зачеты это или формализм, или А бороться с последними...дешевле зачет пойти сдать.
  9. Об этом говорится в национальных рекомендациях ВНОК http://scardio.ru/downloads/c4m0i222/Рекомендации%20по%20диагностике%20и%20лечению%20АГ.pdf Также много интересной информации по артериальной гипертензии можно найти здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=23558 и здесь http://kardter.narod.ru/
  10. Это что же получается у вас? Консультант по наркоте, да с сочетанной травмой кардиолог? Тогда логично консультироваться по введению наркоты при инфаркте с травматологом...Это уже, наверное, следующий шаг будет. А если честно, даже поверить не могу. В славном городе Питере...да такое
  11. Так я ведь не москвич.Поэтому в голосовании не участвую, но позиции своей не скрываю будь я в рядах оных. Ага, вполне...а на вопрос Суворова?
  12. А у меня другое предложение. Сказать тому-то фельдшеру: "Вот когда будешь на моем месте и когда лично ты будешь нести ответственность за больного, вот тогда можешь хоть вообще ничего не делать и тупо ждать спецов.А пока делай то, что тебе сказали!" Может быть грубо,но зато действенно бывает для некоторых категорий граждан.
  13. Это можно было и короче: все москвичи либо со скорой уволятся сами, либо будут вытеснены волной работников из регионов. Но вопрос был о другом: сами москвичи ( поскольку вы тоже москвич, то вы сами, лично ) работающие на скорой , переведетесь при случае на такую должность, или нет?
  14. Вот это жесть! А кто хоть консультирует? И что будет если сделать наркоту при травматическом шоке без консультации?
  15. Ну, критерием истины, как известно, является практика...Поживем-увидем А вот интересно мнение самих москвичей: побежите, господа, или нет? Должность фельдшер-водитель, зарплата 120 штук. Должностные обязанности.... ну, предположим, как в том-то приказе...для начала.
  16. Я в институт в 23 поступил Так это же очень здорово, что вы идете в медицину по влечению сердца, по призванию. Это сейчас довольно редким стало явлением. Главное ничего не бойтесь и верьте, что ваша мечта осуществится. И если есть желание в институт - поступайте, пусть даже и на вечерний. Зато потом вы будете полноценно лечить людей, самостоятельно, не стоя ни у кого за спиной. Но даже если выберете профессию фельдшера все равно впереди вас ждет интересная работа. Думаю, что не зря же вы заглянули именно сюда, на скоропомощной сайт
  17. Вы это серьезно? Боюсь, что не побегут. Не вдохновятся как-то этим сыром, который априори предполагает у нас в стране мышеловку
  18. Да, и кроме того жрать в 4 утра нефизиологично и вредно для здоровья. Спать нужно в 4 часа утра, спать...
  19. Да кто же его знает? Что-то вспомнилось: жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что пошел к жене...а сам на чердак: учиться, учиться и учиться.
  20. А вообще, сдется мне, данная квалификация не более чем очень вульгарная копия на российский лад с западного парамедик-водитель амбуланса.
×
×
  • Создать...