Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Паха

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Паха

  1. Товарищи,у меня есть вопрос.У меня есть знакомый,у него почернел язык,если я не ошибаюсь,это симптом заболевания печени\желчного\поджелудочной.Хотя тут может еще быть дисбактериоз кишечника или ротовой полости,кандидоз полости рта,я как то уже запутался.Суть в чем,в алкоголизме ну или даже пристрастию к алкоголю замечен не был,к нарикам тем более не имеет отношения.Что может это значить и что сделать?
  2. т.о. мне необходимо ехать в облздрав,заполнить кикие-то их формы и я смело могу претендовать на квартиру(дом) и машину(или машина только тем кто уехал работат на село?)правильно?
  3. Здравствуйте ,коллеги.У меня возник такой вопрос,всвязи с тем что я н могу устроится на 03 в своем родном городе(как было сказано тут же в какой то из тем,если ты не друг главврача,то не судьба),так вот,фельдшер(все таки самостоятельная единица) попадает под гос программу помощи молодым специалистам?я звонил в один райцентр,главврач местной црб,мне сказала что фельдшера не подходят под эту программу,но в сети я как то наткнулся на статью,где говорилось,что как раз таки фельдшер тоже попадает.вобщем,хочу узнать у вас что и как и правомерны ли были такие действия со стороны гл.врача црб?
  4. Если имеется в виду,рыжий пластмассовый ящик,то у нас на п/ст их тоже было только 2.
  5. А как же вот эта статья http://www.feldsher.ru/news-view-1069.html ? или у нас снова все сделано на,извените,от*бись?
  6. Ну не знаю)когда я работал на 03,кардиограф и дефибрялятор у нас были тока у кардиологов и битов,а детям дали ингалятор....а на линии кроме сумки и балона с кислородом ни хрена нету
  7. Нет,я не знаю как у вас,а у нас на скорой,дефебрилятор на 2х бригадах из 9(имею ввиду определенную станцию),а наборов для коникотомии я вообще не видел даже на БИТах
  8. Всем доброго времени суток.У меня есть такой вопрос,имеет ли право управлении скорой помощи,при приеме на работу,требовать от фельдшера умения пользоваться дефибрилятором,выполнение коникотомии(это еще нужно продемонстрировать)?
×
×
  • Создать...