Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Грейс

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Грейс

  1. А я думала, что я была оригинальна. Ещё раз благодарю Легенду форума Жуть за ответ на мои вопросы в ЛС (кстати, единственный мудрый и обстоятельный ответ по делу). Если остальных участников форума "напрягают" подобные вопросы, почему бы не вывесить запрет на них в Правилах, либо не прикрепить к "Учебной комнате" тему, где были бы даны ответы на них, чтобы в случае чего отправлять туда глупых новичков?
  2. Традиция, однако! А я ей немного изменила и решила "выведать" инфу о целесообразности поступления в колледж Видимо, чтобы хоть как-то развлечь "старожилов".
  3. Я рада, что сама Легенда форума ответила мне Спасибо! Я хотела Вам отдельно в ЛС написать. Я поклонюсь Вам при всём честном народе, если Вы покажете мне место, где я написала про заочную форму. Я спрашивала об интересующей меня вечерней форме обучения. "Профильное" - это медицинское, по моим представлениям. Надеюсь, Вы не будете возражать, если я задам Вам пару вопросов в ЛС. Да, именно так! Спасибо, что "перевели"!
  4. Доброе время суток! Помогите с таким вопросом, пожалуйста: я сейчас перерыла все доступные официальные и не очень сайты московских медицинских колледжей, но так и не поняла толком, существует ли очно-заочная форма обучения для лиц, не имеющих профильного образования? То, что я нашла, касается лишь переподготовки специалистов. Расскажите пожалуйста, сколько дней в неделю учатся на очной форме, во сколько начинаются занятия и во сколько заканчиваются? Другой аспект вопроса: сколько (хотя бы примерно) будет стоить обучение, если уже есть непрофильное образование? Есть ли смысл платить?
×
×
  • Создать...