Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pediatrician

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 обычный

Информация о Pediatrician

  • День рождения 14.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В психиатрической больнице. Врач: - Сейчас проведем очередной сеанс шоковой терапии. Включает телевизор. Передают сообщение об очередном поднятии цен на продукты. Молчание. Вдруг один из больных вскакивает и начинает хлопать в ладоши, пускается в дикий пляс со словами: - Ура! Хорошо, что я в больнице, на больничном дерьме! Хоть и голодать буду, зато ноги не протяну... Врач медсестре: - ЭТОГО - на выписку: он уже выздоровел! *** А это попалось на просторах интернета: Медики - это люди, помогающие нам выживать, выживая.
  2. говорящаяголова (14 апреля 2012 - 18:17) писал: Идея - супер! Я бы такой с удовольствием смотрела вместо зомбоящика ;) Правда кушать тогда придется за компом...
  3. У меня после совместного с домашними просмотра за ужином этой передачи разразился целый скандал, в котором мне родственники (не медики) доказывали правоту потерпевших. Это к вопросу о том, что "пипл хавает".
  4. Меня больше всего взбесило, когда (на 7 минуте) ведущий выразил свое согласие со "слухами", которые озвучил отец ребенка. Это всего лишь "слухи" (я уверена, что это вообще очередная утка), как можно так безапелляционно заявлять, что "скорая не приехала, потому что отвозила бухгалтера". бред. Про заносы, из-за которых родители не смогла сами доехать до больницы, почему-то все забыли. Скорая не по воздуху же летает, ей тоже доехать нужно. UPD: to morg: да, я уже заметила. вот еще ссылка на этот же сюжет http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/o100596/
  5. http://www.ntv.ru/novosti/287898 "Скорая смерть" на НТВ После просмотра этой передачи такой неприятный осадок остался... Что ж творится такое, что за травля..?
×
×
  • Создать...