Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

макс333

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные макс333

  1. Мужики, ну подскажите, может быть кому нибудь для обогрева салона скорой дополнительное топливо выделяют ( для газелей ).Вот у нас например в (Новороссийске )для ФИАТОВ, выделяют дополнительное топливо,в зависимости от того сколько часов проработала автономная печка за смену !А все это делается для того ,чтоб на ФИАТАХ всегда в боевой готовности работало мед.оборудование, которое при низкой температуре дает сбои в работе ,поэтому даже в салоне установлен градусник который потдерживает определенную температуру !В случае если в салоне машины на градуснике температура ниже допустимой ,то автоматически срабатывает автономная печка от градусника. Хорошая штука особенно зимой!Водители ФИАТов ну подскажите,как проходит списание этого топлива.Особенно интересно как проходит это списание в Москве !Если будите писать ответы мужики ,пожалуйста, если не сложно пишите свой город в скобках !Заранее огромное спасибо ! *36

  2.  

    Многие современные автолюбители имеют неслабую акустическую систему, глухо тонированные стекла, глаза и уши, что весьма осложняет привлечение их внимания к автомобилю СМП.

     

    У нас в новороссийске тоже в том году проводили рейды с гаишниками ,говорят что штрафовали кто не уступал !А выглядело это дело так ,едет скорая в ней сидит гаишник с рацией и видит кто не уступает дорогу и передает по рации с зади ехавшим за ними ментам , ну и менты свое дело конечно знают ,а скорая продолжает ехать с сиреной дальше !

  3. Мужики объясните пожалуйста: кто,где ,какой спец.сигнал применяет в процессе выполняемой работы ? У нас предположим в новороссийске начальство гаража если тебя увидела на дороге с включенной сиренной и на повышенной скорости движения,жди неприятного разговора !На собраниях постоянно говорят ,что из-за ПРИМЕНЕНИЯ сирены происходят ДТП.ЕСЛИ БРИГАДИР ГОВОРИТ КОНКРЕТНО "ВКЛЮЧАЙ СИРЕНУ " то без проблем включаю ,случись чего бригадир на моей стороне !Но бывает говорят просто "КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ " тут понятно придется поднажать,но не знаешь включать мигалки с сиреной или нет.ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЪСЯ случись чего,бригада скажет: " МЫ ЕГО НЕ ПРОСИЛИ ВКЛЮЧАТЬ СИРЕНУ " и тут многие водители могут попасть ,понимаете ? МНОГИЕ ФЕЛЬДШЕРА И ВРАЧИ САМИ ГОВОРЯТ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ ,ВКЛЮЧАТЬ ЕМУ СПЕЦ.СИГНАЛЫ ИЛИ НЕТ , ИСХОДЯ ОТ ПОВОДА К ВЫЗОВУ !В ХАБАРОВСКЕ ЕСЛИ КТО СЕЙЧАС ОТ ТУДА ЕСТЬ НА САЙТЕ,ПОМОЕМУ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОВОДА К ВЫЗОВУ ЕДУТ С МИГАЛКАМИ ( НО БЕЗ СИРЕНЫ )И ТАК КАЖДЫЙ ВЫЗОВ,НЕЗНАЮ ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ.Помоему в МОСКВЕ И В ОБЛАСТИ ТОЖЕ ПРИ ЛЮБОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ВКЛЮЧАЮТ МИГАЛКИ ,А УЖ СИРЕНУ ПО НАДОБНОСТИ !ПОДСКАЖИТЕ МОСКВИЧИ ЭТО ТАК ? *90

  4. Немогу понять смысла запрещать водителю выездной бригады скорой медицинской помощи носит соответствующую спец.одежду !Согласно приказу № 100 (положение о водителе выездной бригады скорой мед.помощи ) водитель входит в состав выездной бригады ,соответственно имеет право носить такуюже спец.одежду ,что и бригада !предположим у нас такой проблемы нет ,чтоб кто то тебе запрещал носить спец.одежду ,наоборот это даже приветствуется !правда не многие хотят покупать ее за свой счет !

×
×
  • Создать...