Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

макс333

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент макс333

  1. Это всего лиш наша работа !!!

  2. Это всего лиш наша работа !!!

  3. Мужики, ну подскажите, может быть кому нибудь для обогрева салона скорой дополнительное топливо выделяют ( для газелей ).Вот у нас например в (Новороссийске )для ФИАТОВ, выделяют дополнительное топливо,в зависимости от того сколько часов проработала автономная печка за смену !А все это делается для того ,чтоб на ФИАТАХ всегда в боевой готовности работало мед.оборудование, которое при низкой температуре дает сбои в работе ,поэтому даже в салоне установлен градусник который потдерживает определенную температуру !В случае если в салоне машины на градуснике температура ниже допустимой ,то автоматически срабатывает автономная печка от градусника. Хорошая штука особенно зимой!Водители ФИАТов ну подскажите,как проходит списание этого топлива.Особенно интересно как проходит это списание в Москве !Если будите писать ответы мужики ,пожалуйста, если не сложно пишите свой город в скобках !Заранее огромное спасибо !
  4. У нас в новороссийске тоже в том году проводили рейды с гаишниками ,говорят что штрафовали кто не уступал !А выглядело это дело так ,едет скорая в ней сидит гаишник с рацией и видит кто не уступает дорогу и передает по рации с зади ехавшим за ними ментам , ну и менты свое дело конечно знают ,а скорая продолжает ехать с сиреной дальше !
  5. Мужики объясните пожалуйста: кто,где ,какой спец.сигнал применяет в процессе выполняемой работы ? У нас предположим в новороссийске начальство гаража если тебя увидела на дороге с включенной сиренной и на повышенной скорости движения,жди неприятного разговора !На собраниях постоянно говорят ,что из-за ПРИМЕНЕНИЯ сирены происходят ДТП.ЕСЛИ БРИГАДИР ГОВОРИТ КОНКРЕТНО "ВКЛЮЧАЙ СИРЕНУ " то без проблем включаю ,случись чего бригадир на моей стороне !Но бывает говорят просто "КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ " тут понятно придется поднажать,но не знаешь включать мигалки с сиреной или нет.ОПЯТЬ НАЧИНАЕШЬ ЗАДУМЫВАТЪСЯ случись чего,бригада скажет: " МЫ ЕГО НЕ ПРОСИЛИ ВКЛЮЧАТЬ СИРЕНУ " и тут многие водители могут попасть ,понимаете ? МНОГИЕ ФЕЛЬДШЕРА И ВРАЧИ САМИ ГОВОРЯТ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН САМ РЕШАТЬ ,ВКЛЮЧАТЬ ЕМУ СПЕЦ.СИГНАЛЫ ИЛИ НЕТ , ИСХОДЯ ОТ ПОВОДА К ВЫЗОВУ !В ХАБАРОВСКЕ ЕСЛИ КТО СЕЙЧАС ОТ ТУДА ЕСТЬ НА САЙТЕ,ПОМОЕМУ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОВОДА К ВЫЗОВУ ЕДУТ С МИГАЛКАМИ ( НО БЕЗ СИРЕНЫ )И ТАК КАЖДЫЙ ВЫЗОВ,НЕЗНАЮ ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ.Помоему в МОСКВЕ И В ОБЛАСТИ ТОЖЕ ПРИ ЛЮБОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ВКЛЮЧАЮТ МИГАЛКИ ,А УЖ СИРЕНУ ПО НАДОБНОСТИ !ПОДСКАЖИТЕ МОСКВИЧИ ЭТО ТАК ?
  6. Немогу понять смысла запрещать водителю выездной бригады скорой медицинской помощи носит соответствующую спец.одежду !Согласно приказу № 100 (положение о водителе выездной бригады скорой мед.помощи ) водитель входит в состав выездной бригады ,соответственно имеет право носить такуюже спец.одежду ,что и бригада !предположим у нас такой проблемы нет ,чтоб кто то тебе запрещал носить спец.одежду ,наоборот это даже приветствуется !правда не многие хотят покупать ее за свой счет !
×
×
  • Создать...