Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

машуша

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о машуша

  • День рождения 13.09.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну пытались пару раз заставить работать без второго(хоть и опыту ,если честно,маловато будет)!Соответственно отказалась.Сказали работать некому,не нравится-бай-бай!Спросила у начмеда соответствующий приказ,пояснила,что по собственному писать не собираюсь.Если у них проблемы с кадрами-не мои проблемы!А законные основания для моего увольнения еще надо найти!Понимаю,что звучит нагло,а иначе пока не получается!
  2. Больная 62года неадекватна,отказывается от приема пищи,галлюцинации,иногда агрессивное поведение!Приехали дальние родственники из другой области, ухаживать возможности нет. Испражняется по всему дому. Данное состояние после стресса (смерть матери)и длительного приема алкоголя (6 месяцев.) Бригада скорой спрашивает согласие больной на оказание медицинской помощи и госпитализацию. После отказа предлагают оставить пациентку дома, аргументируя тем, что во время осмотра она не агрессивна. Провели опрос соседей со слов, которых пациентка не способна к самообслуживанию и представляет угрозу для окружающих, в госпитализации бригада СМП отказывает. Являются ли данные симптомы показанием к госпитализации? Если осуществляется повторный вызов к данной больной (в течении суток)с поводом галлюцинации, агрессивное поведение, но на момент осмотра больная неадекватна, но агрессии не проявляет в присутствии бригады СМП обязаны ли предложить госпитализацию? Ранее на учёте у психиатра не состояла. Соматическое состояние удовлетворительное.
  3. надо было ей предложить носилки помочь дотащить,чтоб быстрее было!Думаю секунд через 5 вы бы уже не смогли лицезреть столь приятную особу,по причине ее отсутствия в поле вашего зрения!
  4. Ездила недавно к бабуле-левая нога ампутирована,запущенная сердечная недостаточность,пролежни.За бабушкой ухаживает внучка семи лет от роду!Она ей и кушать готовит и таблетки подает и ворочает ее!Ребенок-старик!Где мамашка так и не сказала,наверно и сама не знает.
  5. Повод:отеки,боли в конечностях.В итоге диагноз(мой и вызванного врача спец.бригады):ОНМК.Задний ОИМ.Левосторонняя пневмония.Тромбоз сосудов левой голени. Бабка в коме,как дочке пожаловалась на боли в конечностях не знаю?
×
×
  • Создать...